Гость
Статьи
Вернуться в отношения

Вернуться в отношения

Очень нужен ваш совет: месяц назад расстались с мч по его инициативе (говорит выносила мозг), после расставания я пыталась наладить отношения после чего решила оставить его подумать и терпела на протяжении месяца, молчала.
Понимаю, что хочу вернуть его, позвонить и поговорить- но вот не представляю как завести разговор о возобновлении отношений…

Кис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы месяц назад уже заводили этот разговор, для чего это делать еще раз, тем более так скоро? Вы так и останетесь липучкой, выносящей мозг в его глазах, если будете продолжать так себя вести.

Гость
#2

Оставьте его в покое, вы уже вынесли всё то, что было в его черепной коробке

Aнтон Силуанов
#3

Не нужно.

Она
#4

Если бы я была не права,то обязательно вышла бы на связь сама попытавшись загладить вину и пообещав,что буду контролировать себя. Если у человека есть чувства,он примет обратно. Если нет - надо делать выводы,вынос мозга - это отговорки.

Она
#5
Гость

Вы месяц назад уже заводили этот разговор, для чего это делать еще раз, тем более так скоро? Вы так и останетесь липучкой, выносящей мозг в его глазах, если будете продолжать так себя вести.

Месяц - это скоро ?? Спустя несколько месяцев может быть уже поздно,он найдёт кого - то. А так она хотя бы может спасти положение,если он увидит её желание угомониться.

Гость
#6
Она

Месяц - это скоро ?? Спустя несколько месяцев может быть уже поздно,он найдёт кого - то. А так она хотя бы может спасти положение,если он увидит её желание угомониться.

Да, по моему мнению это скоро, тем более с учетом того, что она УЖЕ делала такой шаг. Вообще надо принять, что они расстались и он сейчас с ней быть не хочет. А если захочет, то он сам об этом скажет, но для этого надо перестать за ним бегать.

Гость
#7

Горькая правда , возобновлять отношения не с кем , вы ему не нужны . Когда женщина нужна мужчине он ее из под земли достанет , сам напишет , никакого молчания не будет… по жизненному опыту .

Гость
#8

А зачем ты еготерпела?

Отношений у теб я не было, а вынос мозга ему был

Где расстались , туда и вернётесь.. будешь сильней мозг выносить..

Гость
#9

Не знаю, единственная ли это причина, по которой Ваш парень принял такое решение и что он вообще подразумевает под "выносить мозг", но Вы что могли уже сделали. Вы с ним поговорили, объяснили ситуацию. Не хочет - значит, не хочет, и нечего себя накручивать, строить наполеоновские планы по возвращению человека, который ясно дал Вам понять, что не желает больше поддерживать с Вами отношения. Займитесь своей жизнью. Появится на горизонте и сам проявит инициативу, тогда и думайте, а нужен ли он Вам вообще.

Гость
#10

Оставьте его в покое. Если бы он хотел, то сам бы уже пришел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: