Гость
Статьи
Паранойя. Я вынуждена …

Паранойя. Я вынуждена уехать на новогодние праздники

Всем привет. Ситуация следующая. Я вынуждена уехать на новогодние праздники, а мой мужчина останется здесь один. У него как раз тут будет корпоратив, на который он пойдёт. Плюс, у нас должна придти ноаач сотрудница. Так вот, в связи с этим проблема. Я постоянно думаю, что она ему понравится и они начнут отношения, меня же тут ещё и не будет. Или вдруг они пойдут куда-нибудь после корпаратива. В общем, нервы на пределе. Алкоголь сделает своё дело и всё. Хоть он у меня и занятой очень сильно, потсоянно дела решает, времени нету. Он всегда говорил, что ему нафиг не нужны левые, когда такая загруженность. Но мне всё же страшно. Ему ничего не говорю, виду не подаю. Я не до такой степени дура) Поводов его подозревать в чем то не было. Почему я так накручиваю себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивай себя. Все нормально.

Гость
#2

интуиция не подводит

Гость
#3

Вы тоже можете хорошо провести время в компании других мужчин. На этом свет клином не сошелся. Он вам не муж даже.

Гость
#4

Чувствуешь что хуже той бабы, вот и ревнуешь.

Тающая зефирка
#5

По этому что у вас низкая самооценка и вы придаете завышенное значение сексу
Вот я пошла на корпоратив. Там был мужчина, который мне очень нравится и я весь вечер делала всё чтобы с ним сблизиться.
Он женат. Он весь вечер держал дистанцию, ни одного слова или жеста намекающего на флирт. Рассказывал про жену.
Хотя она вообще черт знает где.
Другой мужчина, чья жена была рядом, и с которой он меня познакомил, буквально перекинулся со мной парой фраз, полез целоваться и вытащил свой член.
Так что дело не в окружающих женщинах, и не в возможности, а только в вашем мужчине.
И вы или ему доверяете или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: