Гость
Статьи
уже люблю, но..глупая …

уже люблю, но..глупая ревность к детям от первого брака

История пошловатенькая конечно, но прошу совета. Он на 14 лет старше, знакомство через инет, постель на 3 встречу... но все оказалось гораздо серьезнее, чем виделось вначале - я пропала, я влюбилась, он - мое отражение в зеркале. Я уже люблю в нем все... но есть заноза((( МЧ уже был женат, у него сын и дочка от первого брака, и он, блин, хороший папа... Дети живут в другом городе и меня в принципе ничего не напрягало. В общем новый год мы провели вместе, в Первопрестольную катались))) неделя романтики))) но 6го приехала в город бывшая жена с детишками и меня натурально слили до конца новогодних каникул... то есть он взял детей к себе и был с ними 24 часа в сутки, а мне настрочил пару смс - типа не позвонить, не поговорить, детишки сразу интересуются (а почему про меня, такую страшную, детям сказать нельзя - не знаю, может они маленькие, а может он считает мы мало встречаемся еще), что интересно - все его родственники, и даже сама бывшая про меня знают...за эти дни я себя просто до невроза довела, понимаю, что глупо, но злилась и ревновала страшно, еще и мысли всякие - а может он не только с детишками, может он там с женой что-как...сейчас они уехали и все снова ок. но у меня паранойя - я всегда буду на 2х ролях здесь? он будет так выпадать из жизни моей регулярно? знала бы, что для меня это так тяжело будет - тысячу раз бы подумала, прежде чем начинать отношения. мое эго страдает страшно...прошу взгляда со стороны -зря клинит, или я и правда лишняя на празднике жизни ?

28 ответов
Последний — Перейти
туя
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3869863/

Гость
#2

Отвечу в лучших традициях форума: Автор, зачем Вы связываетесь со старым разведённым мужиком, да ещё с приплодом. От хорошего мужчины жена с двумя детьми бы не ушла. Значит есть в нём скрытая червоточина. К тому же для него Вы всё-равно не будете главной в жизни. Неужели неженатых не найти? Неужели Вы такая страшная и убогая?

Манул
#3

Автор, прислушайтесь к Гостю-2. Прав. Таких мужиков не пролечить ни чем. А будете ему ныть и жаловаться - сольёт вас уже окончательно. Не разорвётся он тут на две части. Это надо чтобы он ТАК влюбился и полюбил, что про всё на свете, кроме вас думать забыл! Но видимо, это не ваш случай. Честно, если бы я была на вашем месте и на меня бы так задвинули - это была бы наша с ним последняя встреча, не смотря ни на какую любовь. У меня гордость. И быть на втором месте я не хочу и не буду. Но это я. Вы другая, видимо.

Вот так!
#4

согласна с 2 и 3. Унизительно, но вам, видать, нравится))))

#5

ХМ нет не страшная)) даже говорят красивая))) мне нравится не ситуация, а этот мужик, что же делать? если я не хочу другого неженатого? ну и собственно... а что правда все на оруме - если МЧ 3 дня отделывается смс сразу его бросают потому что унизительно?

Гость
#6

Автор, вам выбирать: быть с этим детным мужчиной, но, вам всегда придется делить его с его детьми и с такими ситуациями вы будете сталкиваться постоянно, если сможете, то вперед, или ищите свободного без детей, а на елку залезть и не уколоться не получится.

#7

а хочется, на елку то))) просто мне стало интересно - женщины с такими вещами мирятся (идеальных людей найти сложно. а он меня допустим во всем остальном, т. е. 90% времени устраивает абсолютно), или что они делают? я кстати и не думала, что бывают такие разведенные папаши... уж больно он не похож на моего родного - тот активно строил вторую семью, а до меня ему было фиолетово... поэтому, тут еще то, что своего МЧ я за это весьма уважаю...

Гость
#8

да автор, так и будете на вторых ролях. Смиритесь. Может лет через 10 - будете на первых, если доживете:)) а пока так...

Лена
#9

здесь палка о двух концах. С одной стороны, я согласна, что если мужчина сильно как юноша влюбляется, то забывает обо всем на свете, готов отодвинуть детей на другой план,но, с другой стороны, зачем нужен такой, который легко сможет отказаться от детей?

Гость
#10

я уже 2 года живу с таким, ребенку 6 лет и все свободное время проводит с ним, 3 раза в неделю в бассейн отводит-забирает только, на какток, мультики и т.д. и т.п.!очень сильно бесит, я всем подругам своим говорю чтобы ни в какую не начинали даже отношения с мужчиной с ребенком от первого брака. Такому от второго брака ребенок не нужен, у него уже есть кому любовь дарить. Я часто истерики закатываю, ничего не могу с собой поделать

#11

но тут еще момент - они же в другом городе живут, так , что с одной стороны часто бесить им не получится, а с другой - вот такие встречи с "полным погружением"

#12

Ну,если только 3 дня-то это ничего,ещё не критично.)))А детям сколько лет?

Всё-таки Вам придется смириться,что он БУДЕТ заниматься детьми.Автор,радуйтесь,что он не навязывает Вам общение со своими чадами.Лично для меня это говорит (пока!) в его пользу.Считайте,что он уехал с друзьями на охоту на 3 дня))).

Встречайтесь,получайте удовольствие,наблюдайте и делайте выводы,кто для него на каком месте.Один случай не показателен.

Любимая счастливая
#13

Конечно прийдётся смириться, а лучше всего советую вам найти бездетного мужчину! Если Вы уже сейчас так переживаете,потом только хуже будет! ну или привыкните

Gost'
#14

Девушка, сделайте ВСЕ возможное, чтобы его БРОСИТЬ. Иначе он и его детки вам все нервы вымотают. послушайте тех, кто уже был в этом болоте. БЕГИТЕ от него и от его детей как можно дальше.

#15

чувствую такие папаши тут многим нервы помотали,судя по высказываниям))) спасибо я и сама понимаю, что ничего хорошего не выйдет, но в некоторые моменты я ощущаю, что он абсолютно мой человек, это и останавливает....

автор другой темы
#16

да все со временем устаканится, если вы правильно к этому подойдете. Родите ему своих троих - а там уже на бывших ни интереса, ни времени, ни денег не останется. Главыное, не тяните с деторождением, раз он такой чадолюбивый.

автор другой темы
#17

а что касается наследства - заставьте его написать завещание на вас, вот и делов то. А всю совместно нажитую собственность оформляйте на своих родителей.

#18

да причем тут наследство))

Волшебная
#19

Автор,если есть желание у вас,вы справитесь с ревностью. И с чего вы сразу думаете что будете на вторых ролях всю жизнь. Вы будете занимать СВОЕ место рядом с ним. А дети занимают свое. И зачем пытаться эти места сравнивать. Они априори разные. Раз мужчина вам подходит,есть чувства,да и забота о детях характеризует его положительно-зачем сразу сбегать. Мудрости вам и терпения. И всё получится

Я
#20

ну неужели я не одна такая в этом мире!!!! думала, что только у меня так крыша едет!

Элина
#21

второй год живу вот с таким "погружаемым папашкой....по-началу было и стремление понять виноватость отца перед детьми за разрушенную семью и уважение к нему что не отказывается от детей, а помогает и "нянчицца" с ними....но это по началу....

после становится невыносимым постоянно подстраиваться под их времяпрепровождеие...+нужно чтоб всегда и я и дети были с ним вместе.....и если несовпадает, то конфликты и бесиво.

+ дете поняли что он сюсюкает с ними и откровенно манипулируют им и вытягивают деньги (маменька их тоже небезучастна к сему-подстрекает).....

конечно, всё в каждом случае индивидуально.....

но когда всем сердцем любишь и видишь как человек разрывается и не может ПРОСТО РАСПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ между любимыми людьми,и в этой агонии он не слышит и не слушает никого-единственный выход уйти и не мешать.чтоб не разорвало ни его ни тебя.Очень тяжело.

Элина
#22

http://www.efamily.ru/questions/101/1518/?&spos=900

очень интересный и в тему форум.....

Наташа
#23

Вот уже четрые года не могу принять детей от его первого брака. Прощу скрывать от меня встречи с ними, но Он, как баран, все мне рассказывает. Считает, что я больная. А я больше не могу и не хочу!!!!!!!! Надоело! Это реально вторая роль, никакой гордости. Сама себя за это ненавижу.И бросить смелости не хватает, ведь у нас тоже ребеночек, уже 2 года.

userisaway
#24

история темы давно те в прошлом кстати, с тем мужчиной расстались. травмы я тогда психологические получила несовместимые с жизнью конечно.... и я поняла только, если ты единоличница нужно искать того, кто будет с тобой целиком или свихнешься, для компромиссов надо иметь совсем другой склад характера...

но дамам из первых сообщений по поводу гордости с опозданием хочу ответить - может у меня нет гордости зато нет такого злостного как у вас ПМС!

а что с разведенными только убогие встречаются? я вот мобилы себе по статусу выбираю, а мужиков по сердцу, и если он оказывается разведенный и с приплодом значит такой мне сначала понравился, а потом тема его жизни вылезла, а не потому, что другого найти сложно. это правда непонятно????

userisaway
#25

остальным спасибо))) я сейчас читаю и вижу, что это проблема не моей особой параноий))

машуня
#26

я 6 лет живу с мужем.у него есть дочь 4 года.ребенок по залету.дочь прописана в его кв.и зарегистрирована тоже на его фамилию.мать этого ребенка очень много требует от него помимо элементов.детей он больше не хочет а мне 24 я как нормальная женщина хочу родить.из за этого мы постоянно ругаемся меня просто бесит этот ребенок.эта женщина ему звонит он сбрасывает или не берет трубу.потом приходит домой поздно.врет.хотя детей я обожаю не знаю от куда столько злости и ненависти.не знаю что и делать то ли уходить от него или тоже нагулять ребенка.

#27

Одним словом НИКОГДА НЕ ПОДБИАЙТЕ ОГРЫЗКИ...

Гость
#28
Лена

здесь палка о двух концах. С одной стороны, я согласна, что если мужчина сильно как юноша влюбляется, то забывает обо всем на свете, готов отодвинуть детей на другой план,но, с другой стороны, зачем нужен такой, который легко сможет отказаться от детей?

А зачем рассчитывать на кого-то, кроме себя? Нужно, пока живёшь, грести под себя, часть бизнеса, денежки, недвижимость, а не рассчитывать на то, что бывший поможет. Рассчитывать только на себя. Мне не жалко бывший жен и их детей, они сами себе могилу копали, когда думали, что их будет кто-то всю жизнь содержать. Поэтому, да, смотреть нужно правде в лицо - если ты не устроишь человека как жена, да, он имеет право уйти и на хрен забыть о тебе и детях, просто переводя алименты. Я лично вполне с такой психологией согласна, и от бывшего ничего не хочу, потому что он бы только мешал моей новой семье, если бы лез к ребенку. Всех мужиков призываю - расстались, расстались, уматывайте и не тащите хлам в свое светлое будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: