Гость
Статьи
Парень обиделся и не …

Парень обиделся и не звонит

Парень обиделся после моей реакции на его подарок на мой день рождения, купил три розы и сертификат на 1000 рублей в магазин косметики(с финансами у него проблем нет)
Меня задела не сумма подарка, а именно то, что я заранее сказала ему что хочу, а он это проигнорировал…
Я сказала напрямую, что подарок сделан на отвали, он сказал что не считает это плохим подарком
Не звонит 4 дня, значит ли это, что отношениям конец?

noname
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки в общем случае не выпрашивают, а ещё даренному коню в зубы не смотрят. Вы нарушили оба принципа, да ещё хорошо так заглянули в его кошелёк. Бросит он вас - и правильно сделает.

Гость
#2

Сори. А кто вы с ним по гороскопу? Сколько вам лет? Сколько с ним в отношениях.

#3

Ну видимо да, уважаемый автор. Скорее всего ваш парень считает что отношения создаются не ради подарков, эта позиция распространена среди молодых мужчин. Вам нужен мужчина постарше.

Гость
#4

Дурочка.

Гость
#5
Август

Ну видимо да, уважаемый автор. Скорее всего ваш парень считает что отношения создаются не ради подарков, эта позиция распространена среди молодых мужчин. Вам нужен мужчина постарше.

Мужчина постарше чётко отделяет понятие подарка и понятие аванса. И фактически любой его подарок - даже эти три цветка и сертификат на 1000 руб. - им по умолчанию будет считаться авансом.
Исключение - какой-нить ценный иностранный специалист из Средней Азии: он просто трахнет, без подарков.

AVTOR_96
#6

Даже если не понравился подарок, всегда делай вид что понравился, и просто поблагодари. Может он считает что еще для дорогих подарков. Тем более что проблем с финансами нет, возможно проверял на сколько ты меркантильная. Так ты еще и истерику закатила. Скорее всего не жди звонка

Гостененок
#7

Вам нужно было обидеться первее ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема