Гость
Статьи
Дилемма. Отношения

Дилемма. Отношения

Тру Стори. Задолбали мы с парнем друг друга и расстались. По его инициативе. Переодически общались после расставания, но общение было такое себе, лично меня- раздражало. В итоге, свела общение на нет, хотя было плохо и тяжело, привязанность, но он сам писал раз в пару недель мол как дела. В итоге предложил встретиться и поговорить. Я согласилась. Реально было нужно, чтобы для себя хотя бы понять, что тогда случилось(ушел аля по английскому) и жить дальше. Но я услышала:
Я пожил без тебя, общался с людьми и понял, что хочу с тобой провести всю жизнь, мне было тоже тяжело. Да, последние пару лет, я хотел от тебя избавиться, но не мог, была больная привязанность и отношения стали токсичными. Но мы похожи. Я верю, что у нас может что-то получиться, но надо очень много работать.
Узнала, что встречался с 18 летней девочкой(***) пару раз спали и она его любит. Думаю может дать шанс, все равно ничего не потеряю, всегда можно расстаться. Но ситуация патовая, очень раздражает. Хз нормлаьно это или нет. Вроде и не измена, но для меня как будто бы измена. Хочу послушать мнение со стороны, может я реально живу в аквариуме и это норм, а я над собой измываюсь живя в вымышленном мире.
Могу сказать, что к человеку безусловная любовь, но мне было очень больно и теперь я не доверяю, за много лет произошло много ***, так же как и много хорошего.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ГАВ
#1

поезжай в Мацесту подлечи печень

Лирика
#2

В одно и то же *** дважды не лезут. Возвращаться к бывшему плохая идея, тем более он уже поразвлекался с другой. Но решать вам, конечно

Гость
#3

Много кто пробовал сойтись снова, но если изначальная проблема не была устранена (а так чаще всего и бывает), то расстанетесь снова, только ещё быстрее - проверено не единожды и не одной парой ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: