Гость
Статьи
Дилемма в отношениях, …

Дилемма в отношениях, мириться или нет?

Подскажите, пожалуйста, что делать, нервы совсем сдают... Жутко поругались с парнем, вроде из-за мелочи, но он долго не хотел мириться, а я ему все надоедала звонками(потому что меня эта неопределённость бесит и злит очень), в итоге наговорили друг другу ужасных слов, и про расставание говорили. Но дело в том, что у меня был др 2 дня назад, на которое он все же приехал, подарил мне духи и мой портрет в стиле модерн что ли, я думала, что он заказал его, но сегодня я решила открыть сзади как бы рамку, и там было послание небольшое.. Оказывается, он сам его нарисовал, много так же слов хороших написал.. Совсем не знаю, что сейчас делать, с одной стороны, очень это растрогало, с другой, много мне наговорил всего, в том числе и уже после того, как подарок подарил, даже сказал, что не знает, нужна ли ему такая девушка, как я... Я вообще эти несколько дней уже считала, что мы расстались.. Но это послание... Подскажите, как бы вы поступили на моем месте? Я думаю завтра съездить к нему, так как ночью завтра я уезжаю из города на 2 недели, и вот последний шанс. Но стоит ли, не будет ли это унижением с моей стороны? Повод, чтобы приехать, есть, у меня очень хорошие отношения с его мамой, и я знаю, что она ждёт, когда я к ним приеду, чтобы подарок мне подарить.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

И вообще, может ли любить человек, и говорить такие вещи?

Эльза
#2

Лень читать.. можно в двух словах?

Гость
#3
Пончик

И вообще, может ли любить человек, и говорить такие вещи?

Какие вещи? Мы не умеем догадываться...смотря что наговорил.

#4
Гость

Какие вещи? Мы не умеем догадываться...смотря что наговорил.

Главное это то, что не знает, нужна ли ему такая девушка, как я. Хотя ссора была из-за мелочи по идее.

#5
Эльза

Лень читать.. можно в двух словах?

Смысл в том, что поругались сильно с парнем, вплоть до того, что он сказал, что не знает, нужна ли ему такая девушка, как я, причём ссора из-за мелочи, но он её сильно раздул. А сегодня я узнала, что портрет, который он мне подарил на др два дня назад, нарисовал он, что ему вообще не свойственно, и сзади были под картонной написаны тёплые слова.. Вот теперь не знаю, как быть.. Приехать поговорить? По телефону он не хочет разговаривать

Эльза
#6
Пончик

Смысл в том, что поругались сильно с парнем, вплоть до того, что он сказал, что не знает, нужна ли ему такая девушка, как я, причём ссора из-за мелочи, но он её сильно раздул. А сегодня я узнала, что портрет, который он мне подарил на др два дня назад, нарисовал он, что ему вообще не свойственно, и сзади были под картонной написаны тёплые слова.. Вот теперь не знаю, как быть.. Приехать поговорить? По телефону он не хочет разговаривать

Вам лет 16, да?
Вообще не понимаю как здесь на форуме подобное спрашивают. Мы ведь не знаем детали ваших отношений. Тут только вы сами можете знать как поступить

Гость
#7

Однозначно ехать и разговаривать. Не по телефону. И вести себя впредь умнее, чтобы ему такие мысли не лезли в голову. Если такой подарок, то чувства у него есть к вам. Но, хочет более доверительных отношений, а вы его чем то расстраиваете

Кадет
#8
Пончик

Главное это то, что не знает, нужна ли ему такая девушка, как я. Хотя ссора была из-за мелочи по идее.

Не нужна такая , очень неопределенно, (глупая, умная, слишком красивая, психованная, жадная?)

Кадет
#9
Кадет

Не нужна такая , очень неопределенно, (глупая, умная, слишком красивая, психованная, жадная?)

Поговорить обязательно! Может он сам не знает ,какая ему нкжна?

Гость
#10

Зачем надоедать звонками, унижаться, искать какой-то определенности у мужчин? По факту у вас кризис в отношениях, возможно мелочь стала просто поводом для парня высказать то, то накипело. Он не прав в том, чтобы вместо того, чтобы обсудить ваши отношения, начинает ругаться. Вы же вообще не понимаете, что его не устраивает, то есть слепы к желаниям человека, который по идее вам близок. Но зачем сейчас бежать к нему (мало ли что написано на портрете), если от вашего мч не поступало четкого желания помириться, и вы его до этого уже достали звонками? и 2 недели разлуки это не так много. Как раз есть время подумать и осмыслить ситуацию с обеих сторон.

#11

ВЫ ОБА наговорили друг другу гадостей. Поругались,но он всё же приехал. Я тоже со злости могу многое сказать и потом жалею. Переступите через себя,извинитесь и поблагодарите за подарок. Если человек безразличен-ему не пишут портреты от руки с любовью. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: