Гость
Статьи
Парень красит себе …

Парень красит себе ногти, а мне не нравится

Здравствуйте, моему парню 20 лет и он красит ногти, не прозрачным лаком а прямо таки маникюр. черный, красный лак и еще прочие наклейки и узоры на ногтях, я толерантно и адекватно к этому относилась, по началу, меня это даже забавляло, но теперь меня бесит, что мой парень ходит с крашеными ногтями, раньше он красил по одному пальцу, к примеру, но сейчас он даже делает легкий френч, даже я иногда не успеваю сделать себе маникюр. Запретить я ему не могу, его дело. Но когда говорю: может сотрешь это? Он сразу: ну почему? Мне нравится, прикольно. Не знаю, что делать, меня стало это дико выбешивать, в остальном он классный и я его люблю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравися - бросай. у каждого свои приколы. он хоть никому не мешает, в отличие от гопоты и так называемых моралистов. я твоего парня знать не знаю, и мне по барабану, что он там себе красит - хоть ногти, хоть локти.

Гость
#2

Твой парень даня милохин?

Гость
#3

Пока не налетели злобные моралфаги которые застряли в 90ых.....
Вопрос....а почему он должен делать с собой то что нравится вам? Ему 20 лет. Его явно прикалывает маникюр и это часть его стиля. Это приносит ему радость. Вам не все равно что там у него на ногтях? Он же не стилеты себе наращивает. И вы не мамка ему чтобы отчитывать за подобное. Он же на свои деньги это делает. Сходите с ним в салон, тоже что ли сделайте себе маникюр. Я ничего такого не вижу чтобы из этого трагедию делать. Да и уж лучше мужской маникюр яркий чем неухоженные ласты.

Елдович
#4

Кроме как проинформировать его, что тебе не нравится, больше сделать нечего.
Однако странно что тебя это бесит.
Это его дело и "бесить" уж точно не должно.👈

Гость
#5
Гость

Пока не налетели злобные моралфаги которые застряли в 90ых.....
Вопрос....а почему он должен делать с собой то что нравится вам? Ему 20 лет. Его явно прикалывает маникюр и это часть его стиля. Это приносит ему радость. Вам не все равно что там у него на ногтях? Он же не стилеты себе наращивает. И вы не мамка ему чтобы отчитывать за подобное. Он же на свои деньги это делает. Сходите с ним в салон, тоже что ли сделайте себе маникюр. Я ничего такого не вижу чтобы из этого трагедию делать. Да и уж лучше мужской маникюр яркий чем неухоженные ласты.

моралфаги скорее застряли в СССР.Не мешайте все в кучу

#6

Я бы не смогла бы жить с мужчиной который делает себе маникюр(
Мне мерзко смотреть на такое.
Я понимаю что это не конструктивно и что он всё ещё может быть хорошим человеком, но я просто до тошноты не переношу маникюр даже у женщин. Это как ненавидеть классическую музыку и жить с человеком который весь день на всю квартиру слушает Моцарта. Пепеделывать его бессмысленно, но и жить с таким невозможно...

Знаю что это лично мой бзик и возможно придётся лечиться когда-нибудь. Но не переделывать других людей, это точно

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#7

Потом он начнёт губы красить, а потом и захочет мужчину с хорошим членом.

Гость
#8
Гость

моралфаги скорее застряли в СССР.Не мешайте все в кучу

А что, только в СССР блин были дремучие взгляды? Я порой людей из СССР больше понимаю чем тех кто юность в 90ых встретил и помнит всяких гопников и четких пацанчиков.

🌜🌛
#9

Не называй его парнем. Только не это!!!

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Потом он начнёт губы красить, а потом и захочет мужчину с хорошим членом.

ты же понимаешь, что это твои догадки.по твоей бредовой логике, мужчина не должен ни стричься, ни стричь ногти, ни чистить зубы, потому что ухаживают за собой только женщины.

Гость
#11
Гость

А что, только в СССР блин были дремучие взгляды? Я порой людей из СССР больше понимаю чем тех кто юность в 90ых встретил и помнит всяких гопников и четких пацанчиков.

четкие пацанчики лохи

Гость
#12

Это отвратительно, мне бы тоже не понравилось. Не люблю женоподобных мужчин.

Гость
#13
Гость

Пока не налетели злобные моралфаги которые застряли в 90ых.....
Вопрос....а почему он должен делать с собой то что нравится вам? Ему 20 лет. Его явно прикалывает маникюр и это часть его стиля. Это приносит ему радость. Вам не все равно что там у него на ногтях? Он же не стилеты себе наращивает. И вы не мамка ему чтобы отчитывать за подобное. Он же на свои деньги это делает. Сходите с ним в салон, тоже что ли сделайте себе маникюр. Я ничего такого не вижу чтобы из этого трагедию делать. Да и уж лучше мужской маникюр яркий чем неухоженные ласты.

а у вас такое узколобие? почему неухоженные ласты? почему обязательно или яркое чучело или грязное чучело.... вот так и исчезают настоящие мужчины

Гостья_А
#14
Гость

ты же понимаешь, что это твои догадки.по твоей бредовой логике, мужчина не должен ни стричься, ни стричь ногти, ни чистить зубы, потому что ухаживают за собой только женщины.

Уход за собой - это аккуратно постриженные ногти, отсутствие заусенцев и грязи под ногтями.
А цветной лак на ногтях это не уход. Это чисто женское украшение. Мужчина должен быть мужчиной, а не фриком.

Гость
#15

Ну наверное все-таки вас не ногти бесят, а что-то другое, раз ногти раньше устраивали.

Гостья_А
#16
Автор

Но когда говорю: может сотрешь это? Он сразу: ну почему?

Вот на такие его слова можете попробовать ответить что-нибудь типа "А мне не нравится. У меня чувство, что я встречаюсь с девушкой. И влечение к тебе пропадает из-за этого".

Пусть представит, что Вы, скажем, приклеили себе усы и перестали брить подмышки, потому что Вам это прикольно. Ему понравится?

Гость
#17
Гость

а у вас такое узколобие? почему неухоженные ласты? почему обязательно или яркое чучело или грязное чучело.... вот так и исчезают настоящие мужчины

Узколобие это у вас и вы в абсолют все вывозите раз 20летний парень который пока ещё падок на тренды потому что ещё молод это уже не мужик и чучело. 20ти летние ориентированы на 20ти летних и увы сейчас 20 лет это еще вчерашний подросток. Это ещё тот кто учится , а не семью заводит и решает реально взрослые проблемы. Парень красит ногти стало быть он явно живёт в городе, а не в селе-глубинке. Ему пофиг чё там не нравится 30+ людям или ровесникам которые себе ничерта позволить не могут, это не его блин окружение. А в его окружении многим девочкам нравится как он выглядит. А у каждого поколения мода своя. Для вас чучело а для кого-то красивый парень. Печальная музыка, занавес -__-

Кот Леопольд.
#18
Гость

ты же понимаешь, что это твои догадки.по твоей бредовой логике, мужчина не должен ни стричься, ни стричь ногти, ни чистить зубы, потому что ухаживают за собой только женщины.

Аккуратно подстригать ногти раз в неделю это элементарная ухоженность. Это нормально. Женщине красить ногти нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: