Гость
Статьи
Почему одним дают все, …

Почему одним дают все, а другим никто?

Всем привет! Вопрос как для женщин, девушек, так и для парней, мужчин. Я видать что то совсем не понимаю, как работает жизнь, отношения между парнями и девушками, мужчинами и женщинами? Вот яркий пример, учусь в институте на 3 курсе. В группе есть группа ребят, так вот они всегда вместе, при этом девушек у них нету, никогда не было, а парням по 21-22 года, а даже просто подруг нету. Один другой одногрупп уже лет 7 с одной девушкой живёт, считай уже брак. А есть один, который извините за подробности пол факультета "передрал" и продолжает этим заниматься. Популярен среди девушек, ну вы понимаете меня. Вот почему так? Одним дают почти все, а другим "шиш с маслом". Начинаю верить в слова по типу: 80процентов девушек даёт всего 20 процентов парням.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Выигрывает всегда тот кто меньше попробовал, чистая психология, роль жертвы самая выгодная.

Гость
#2

да сходи к шлюхе и не парься. те черту лысому дадут и еще будут благодарить тебя. и дешевле и быстрее. вот от *** ты и получишь настоящую любовь, а не от всяких фригидных мозгоклюек.

гендерное преступление🍎
#3

Потому что под критерии предпочтений девушек видимо попадает небольшой процент и эти парни сами по себе ведут себя активнее соперников, набирая себе опыт общения и наращивая коммуникационные скиллы

Гость
#4

Есть сексуальные парни просто,притягивают,энергетически и ещё,умеют заинтересовать...комплименты,цветы и т.д.

Елдович
#5

Верное наблюдение.
Женщины так устроены:
тому, кто кто по их мнению "альфа-самец" дают за просто так.
Мужчинам из френдзоны нужно "ухаживать", и за "миллион алых роз" может быть что-то перепадёт.
Большинству не дают никогда и ни за что.

Гость
#6

Дают тому, у кого родители дают в судочек бутер с чёрной икрой. Голодное бабье истекает в надежде на пожизненные алименты.

Гость
#7

Рост, лицо, член, деньги.

Гость
#8

Чем ты хуже в рамках,тем ты для них лучьше.Даде неосозннанность зулигана уде вызывает в них эмоции котороми они живу.За примерами далеко ходить ненадо,это и строки поэтов и статус самца и лизие 90 и олимпиады и концерты,приезды любых известных иностранцев,да и в принципе древнейшая проффесия.Везде роль играют эмоции+ресурсы,редкое иключение в начале полового пути это смазливая мардашка полугея.

Гость
#9

Если у мужчины рост 185 и больше, и если член и яйца рельефно выделяются сквозь штаны, то таким мужчинам всегда дают. Если у мужчины маленькое хозяйство, это всегда заметно, точнее ничего незаметно, то такой мужчина не сексуален, ну а с ростом и так все ясно.

Гость
#10

Неуверенность в себе, комплексы, застенчивость. В мое время так же было в универе. Да и каждый понимал что диплом - это главное (при платном то обучении), а не беготня за девками Вот и все. Была компания нас семерых парней и все получили дипломы вообще не имея подруг. Хотя конечно общались с девушками, но без уклона в отношения. Мало кто из остального набора на курсе строил отношения и шпилил девок, единицы.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#11

Не правильная присказка. Я как женщина скажу: нет женщин которые не дают, есть мужчины, которые не умеют просить. И это совершенно серьёзно. Я работала в одной компании, мне 24 года было, и за мной приударил сотрудник, ему под 50 лет. Я сразу отметила для себя, что ему не дам ни за какие миллионы даже...как бы не так. Через месяц я уже была под ним, в его постели. Вот уж действительно умеет просить. При этом ни дорогих подарков, ничего такого. Были пару раз в ресторане и на второй раз, из ресторана я уже сама бежала к нему в номер.

Гость
#12

Да потому, что 90% инцелов- потенциальные садисты/маньяки и моральные уродцы, с яркими нарушениями психоэмоциональной сферы. Ву Ман подтверждение. Остальные 10% просто тихие и застенчивые и позже все будет.

Пятачок
#13
Гость

Да потому, что 90% инцелов- потенциальные садисты/маньяки и моральные уродцы, с яркими нарушениями психоэмоциональной сферы. Ву Ман подтверждение. Остальные 10% просто тихие и застенчивые и позже все будет.

Страх то какой!!! 90% баб буйные садистки а остальные застенчивые садистки? Не верю, вы нагло 3,14здите.

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не правильная присказка. Я как женщина скажу: нет женщин которые не дают, есть мужчины, которые не умеют просить. И это совершенно серьёзно. Я работала в одной компании, мне 24 года было, и за мной приударил сотрудник, ему под 50 лет. Я сразу отметила для себя, что ему не дам ни за какие миллионы даже...как бы не так. Через месяц я уже была под ним, в его постели. Вот уж действительно умеет просить. При этом ни дорогих подарков, ничего такого. Были пару раз в ресторане и на второй раз, из ресторана я уже сама бежала к нему в номер.

и как же он тебя просил? на коленях умолял, что ли?😄

Гость
#15

Есть такие мужчины, которые нравятся большинству женщин. Типаж такой у них. И соответственно, им легче уломать девушку. А сексуальность тоже даётся от природы, либо она есть, либо нет. И это все считывается женщинами безошибочно. Вот такие парни всегда пользуются спросом.

Было ровно 7
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Не правильная присказка. Я как женщина скажу: нет женщин которые не дают, есть мужчины, которые не умеют просить. И это совершенно серьёзно. Я работала в одной компании, мне 24 года было, и за мной приударил сотрудник, ему под 50 лет. Я сразу отметила для себя, что ему не дам ни за какие миллионы даже...как бы не так. Через месяц я уже была под ним, в его постели. Вот уж действительно умеет просить. При этом ни дорогих подарков, ничего такого. Были пару раз в ресторане и на второй раз, из ресторана я уже сама бежала к нему в номер.

Всех по себе меришь ?

Было ровно 7
#17

Автору : действительно . Поплачь и легче станет . Это из серии у кого во дворе трава зеленее .
Суть не в том ,чтобы дать или поиметь кого . Суть в том ,что ты за всю жизнь имеешь потом после этих людей . Многие так и ходят по рукам ,считают ,что молодость вечная . Но,всему свое время . У Сереги есть такая песня « Кукла « - отражает суть Вашего вопроса . С мужчинами также . Вечно молодые и вечно здоровые . Вечного нет ничего . Не о том думаете .

Гость
#18
Пятачок

Страх то какой!!! 90% баб буйные садистки а остальные застенчивые садистки? Не верю, вы нагло 3,14здите.

Нормальный мужик, не Мужчина на Мужском сайте ву Ман сидет не будет. Вот Вы например явно имеете нарушения может .У.О пограничное, аутизм, мании, дизартрия, шизофрения и тд. Выбор большой.

Пятачок
#19
Гость

Нормальный мужик, не Мужчина на Мужском сайте ву Ман сидет не будет. Вот Вы например явно имеете нарушения может .У.О пограничное, аутизм, мании, дизартрия, шизофрения и тд. Выбор большой.

Ну не вам же одной диареей страдать, ну узурпируйте. Мне тоже охота.

Чупакабр
#20

ну так это всегда так было автор) вы только проснулись?) хотят 1-2, ну макс. трех со всего потока. остальным - буй. у нас в универе (это были нулевые-десятые) 3-4 чувака были привлекательные внешкой и умеющие общаться с девушками в фаворе. остальные сосали лапу или довольствовались малым.

гость
#21

Я не знаю . Никому не даю

гость
#22

Помню у нас было 2 параллельных группы на факультете. Или как это называкется не помню уже. 90% процентов девушки, у нас в группе 3 парня. И все не о чем. Ну 1 с натяжкой с харизмой чуть. Да вообще говоря все друг друга знали, это было бы дико узнать что однокурсник меняет девочек с группы. Ну может у нас женский коллектив давил морально, наверняка. В женском коллективе такие темы не прокатят, загнобят бабника. И староста была девушка

Чупакабр
#23
гость

Помню у нас было 2 параллельных группы на факультете. Или как это называкется не помню уже. 90% процентов девушки, у нас в группе 3 парня. И все не о чем. Ну 1 с натяжкой с харизмой чуть. Да вообще говоря все друг друга знали, это было бы дико узнать что однокурсник меняет девочек с группы. Ну может у нас женский коллектив давил морально, наверняка. В женском коллективе такие темы не прокатят, загнобят бабника. И староста была девушка

так он бы мог встречаться с девками из параллельных факультетов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема