Гость
Статьи
Мужчина не предлагает …

Мужчина не предлагает оплатить билет. Как быть?

У меня есть лучший друг, с которым мы знакомы 2 года, мы живём в других странах, но очень плотно общаемся, отношения не получаются, потому что мы на расстоянии. А так у нас все круто, он сам бы хотел отношений, но пока такие обстоятельства, они больше с моей стороны. Виделись мы 4 раза, он прилетал ко мне в другую страну. Вот сейчас мы хотим встретиться где-то посередине, чтобы провести время. И я не знаю как быть с билетами. Если он хочет со мной отношений и хочет этого добиться, то как ему это сказать? Отель, кафе, проезд, все за его счёт, а вот насчёт моих билетов он молчит. Как стоит поступить? Буду благодарна за ответ

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пополам) видимо) но ты можешь уточнить

Гость
#2

Купить самой билеты. Должна же ты хоть что-то сделать 😏

Гость
#3
Гость

Купить самой билеты. Должна же ты хоть что-то сделать 😏

И вернуть ему половину суммы за отель.

Гость
#5
Гость

И вернуть ему половину суммы за отель.

Да у неё и на билеты то нету, вообще я не понимаю нахрена ему эта проблемная?!

Гость
#6
Гость

Да у неё и на билеты то нету, вообще я не понимаю нахрена ему эта проблемная?!

Альфонс, к бабкам звиздуй.

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Да у неё и на билеты то нету, вообще я не понимаю нахрена ему эта проблемная?!

Готов поспорить у нее и на трусы денег.

Гость
#8
Гость

Альфонс, к бабкам звиздуй.

Нафига мне к бабкам,у меня на билеты хватит😂

#9

Ну а что вы хотели? Вы ему пока никто, чтобы о вам всё оплачивал.
А так вы ему покажете, что вы тоже заинтересованы с ним встретиться и что-то развивать.
Начнете "качать права", ему будет понятно, что вы хотите забесплатно на отдых съездить и всё.

Гость
#10

Автор, спроси прямо. Не оплатит - не едь, не унижайся. Иначе так и будешь бесплатной шлюпкой с доставкой секса на дом.

Гость
#11
Гость

Да у неё и на билеты то нету, вообще я не понимаю нахрена ему эта проблемная?!

Вот именно, на курорте уже надо женщин выцеливать, у коих хватило денег и совести не вешать на мужчину выгул своей тушки.

Гость
#12

В оба ошибаетесь в сути партнёра. Вы ошибочно воспринимаете его как кошелёк, а он ошибочно принимает Вас за человека. Не стоит поддерживать такую связь. Ищите папика.

Гость
#13

За 2 года никуда не сдвинулись.... Видимо ему не очень надо. Вы пишите, что он друг - значит секса не было?

Гость
#14

Зачем вам вообще отношения на расстоянии. Ищите того кто рядом будет. За свой счёт лететь не стоит.

Гость
#15

За возможность снова оказаться в западной Европе я бы сама все оплатила

Гость
#16

А почему ты за отель на платишь? А за его билеты? Совсем опаразитила?

Гость
#17
Гость

Автор, спроси прямо. Не оплатит - не едь, не унижайся. Иначе так и будешь бесплатной шлюпкой с доставкой секса на дом.

Шлюпка - это ты, раз тебе за секс нужно платить.

#18

Мне вообще не понятно с чего вы решили, что он должен оплатить что-то. Вы друг другу никто и он вам ничего не должен.

Гость
#19

Автор, да не хочет он с вами отношений. Это вы себе напридумывали, и сами размышляете о ваших с ним возможных отношениях. Это ваши фантазии.

Этот "давний друг" просто не против вас трахнуть, если удастся без лишних вложений. А ему кажется, что это удастся - потому что вы к нему расоположены, типа дружите. Ога.

Когда мужчина видит в вас особенную женщину для себя и хочет развивать отношения с ней, ухаживает за ней, вам не придется за него решать и думать. Сам всё сделает.
Вон мой бывший на самолете 3000км в одну сторону летал чуть ли не каждую неделю, пока ухаживал, и не переехал в мой город, чтобы быть ближе и уже полноценно быть в отношениях.
Мужчина хотел, мужчина сделал. Всё остальное, автор - мужчина просто не хочет. Этим объясняется инертность его действий, не нужно за него ничего придумывать.

Елдович
#20
Гость

Автор, да не хочет он с вами отношений. Это вы себе напридумывали, и сами размышляете о ваших с ним возможных отношениях. Это ваши фантазии.

Этот "давний друг" просто не против вас трахнуть, если удастся без лишних вложений. А ему кажется, что это удастся - потому что вы к нему расоположены, типа дружите. Ога.

Когда мужчина видит в вас особенную женщину для себя и хочет развивать отношения с ней, ухаживает за ней, вам не придется за него решать и думать. Сам всё сделает.
Вон мой бывший на самолете 3000км в одну сторону летал чуть ли не каждую неделю, пока ухаживал, и не переехал в мой город, чтобы быть ближе и уже полноценно быть в отношениях.
Мужчина хотел, мужчина сделал. Всё остальное, автор - мужчина просто не хочет. Этим объясняется инертность его действий, не нужно за него ничего придумывать.

Это не мужчина, это - куколд.
За юбкой по 3000 летал.😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема