Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся красивым мужчинам ?

#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

все. мужики неразборчивые.

Гость
#3

Красивым мужчинам нравятся мужчины или мальчики.
А не вот это двух-шопое существо.
3,14расы они все.

#4

Я думаю, что тут все индивидуально, одним нравятся образованные и самодостаточные женщины, другим с красивой внешностью и фигурой.

Гость
#5
wferat

Я думаю, что тут все индивидуально, одним нравятся образованные и самодостаточные женщины, другим с красивой внешностью и фигурой.

Два в одном не бывает што ли?

Гость
#7

Они обычно €6¥Т всех подряд, наслаждаясь и купаясь в женском внимании. А для жизни находят неказистую "мамочку" готовую вытирать их сопли, опохмелять, закрывать финансовые проблемы и терпеть загулы.
Ну нафиг этих "красивых" они нарциссы с короной на голове.

#8

Всё просто: красивые мужчины выбирают красивых женщин. У всяких женщин-гномов и годзилл, как и прочих женщин в том числе со средней внешностью, шансов мало.

Гость
#9

Молодые и худенькие.

Гость
#11

Какие женщины нравятся красивым мужчинам ?
==================
отличные от тебя

Гость
#12
Сэнсэй

Всё просто: красивые мужчины выбирают красивых женщин. У всяких женщин-гномов и годзилл, как и прочих женщин в том числе со средней внешностью, шансов мало.

А гном это что? 165?

Гость
#13
Сэнсэй

Всё просто: красивые мужчины выбирают красивых женщин. У всяких женщин-гномов и годзилл, как и прочих женщин в том числе со средней внешностью, шансов мало.

Не согласна. Знаю одного красивого бизнесмена, который женился на некрасивой продавщице из пятерочки. Не шучу, это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: