Гость
Статьи
Мужчины до старости …

Мужчины до старости вечные "мальчики"?

Или мой только такой... Дожил до седин, а все ведёт себя, как мальчишка. Шутки все о сексе, подколы, если произносит кому то поздравления, то все сводится к пожеланиям тоже сексуального характера, даже если именнинику 60-70 лет. Считает, что и я должна оставаться игривой в семейной жизни до конца. Всегда шутит с кем то из кассиров, продавцов в ТЦ. А если выпьет, то начинаются монологи.... #мужчины

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он должен стать седовласым старцем, изрекающим мудрости.

Феминист
#2

Срочно бросай его, он тебя не достоин! Доколе, бабоньки?! Развод и точка!

Гость
#3

не, твой просто дико глуп. но мнит себя остроумным.
а "вечные мальчики" - это другое. это когда пыпыськами (машинами, бабами, телефонами, бицухами, подтягиваниями и пр) меряются друг с другом.

#4

Это же здорово. С Серьезными скучно

Амазонка
#5
Гость

не, твой просто дико глуп. но мнит себя остроумным.
а "вечные мальчики" - это другое. это когда пыпыськами (машинами, бабами, телефонами, бицухами, подтягиваниями и пр) меряются друг с другом.

Согласна полностью.

Автору -нет, не все такие.
Но, они и с молодости не такие.
Просто люди не меняются

Гость
#6

Ужас, как подросток, сложно наверное с таким, это инфантилизм и недоразвитость, а не игривость

Гость
#8

Случайно выживший мальчик )))

Гость
#9

Бывает и по другому, один из признаков маразма это активизация примитивных функций, как то половая, отсюда заигрывания и шутки, потом начнется манифестация - старческое слабоумия
Тяжкая болезнь деменция, кто знает - поймет, а уход за таким - ужас😔

#10

Вв слышали про плоские шуточки, это из этой серии.

Гость
#11

Не. Мне лень.
Жену развлекать - неохота... опасаюсь, как бы она не засмеялась - подумает ещё, что стараюсь для неё... возомнит из себя центром вселенной. С женой нужно быть крайне осторожным. Быть типа роботом-киборгом...
Шучу, только когда приходит в гости друзьиха. Её-то можно не опасаться, - и поприкалываться с ней на всю катушку, и поржать.

Амазонка
#12
Игорь

Вв слышали про плоские шуточки, это из этой серии.

Дед зачем шутит? Складывается впечатление, что все уже *аха*
Комплекс?

Амазонка
#13
Гость

Не. Мне лень.
Жену развлекать - неохота... опасаюсь, как бы она не засмеялась - подумает ещё, что стараюсь для неё... возомнит из себя центром вселенной. С женой нужно быть крайне осторожным. Быть типа роботом-киборгом...
Шучу, только когда приходит в гости друзьиха. Её-то можно не опасаться, - и поприкалываться с ней на всю катушку, и поржать.

Поржать можно, когда стоит, а когда уже не АХ, то лучше поржать об ином. А то жена молодого любовника найдет, вместо рук, кт он удовлетворяет свою жену в таком возрасте

Гость
#14

Да, игривость - норма для здорового человека в любом возрасте.
У животных это тоже видно: зверь хочет играть - значит зверь здоров. 🐶

Гость
#15

Видимо, ваш "мальчик" сам вырос, а мозг его - нет.

Гость
#16
Гость

Да, игривость - норма для здорового человека в любом возрасте.
У животных это тоже видно: зверь хочет играть - значит зверь здоров. 🐶

Мое любимое приравнивание человека к животным 😍. Нет, такой весельчак, не серьезный, головная боль, лучше спокойный серьезный мужчина.

Гость
#17
Гость

Видимо, ваш "мальчик" сам вырос, а мозг его - нет.

Согласна, подростка из себя корчит, с таким быть стремно.

Гость
#18
Гость

не, твой просто дико глуп. но мнит себя остроумным.
а "вечные мальчики" - это другое. это когда пыпыськами (машинами, бабами, телефонами, бицухами, подтягиваниями и пр) меряются друг с другом.

Ну вот бицухами и подтягиваниями меряться очень даже здорово. А уровнем потребления - это как раз бабы любят, у кого на морщинистой шее и артритных пальцах злата больше. И обеспечуны, при них состоящие.

Гость
#19
Гость

Ну вот бицухами и подтягиваниями меряться очень даже здорово. А уровнем потребления - это как раз бабы любят, у кого на морщинистой шее и артритных пальцах злата больше. И обеспечуны, при них состоящие.

Для жизни человеку требуется совсем немного. Остальное нужно для хвастовства.

#20

Многое зависит от полученного воспитания, для кого то такое поведение нормально, а другие воспринимают шутки за глупость.

Гость
#21
wferat

Многое зависит от полученного воспитания, для кого то такое поведение нормально, а другие воспринимают шутки за глупость.

Вот это верно. Б*дло оно такое, мерзотные сальные шуточки для них - верх тонкого юмора.

Амазонка
#23
Гость

Для жизни человеку требуется совсем немного. Остальное нужно для хвастовства.

Кто ничего из себя не представляет -да.

Гость
#24

вы когда выходите замуж, вы где мужа берете, в шкафу? Так пишут, как будто оно само появляется, а вот мой то, мой се, я вот смотрю на них, прежде чем в койку запрыгнуть и что-то не прыгается, потому что я головой думаю и смотрю что за люди. А вы прожив 20 лет вдруг начинаете писать как о постороннем человеке. Если он по уму тупее вас, зачем замуж выходили?

Гость
#25

Сейчас Земля что то там меняет вибрации, всякая *** с климатом происходит, потепление цунами похолодания, и люди нестабильные сходят с ума. Я замечаю например группа в контакте новости, и под каждой новостью особо "остроумные" пытаются выеббнуться по всякому, и ржут как кони, над каждой новостью, я считаю это ненормальное поведение, или это их так возбудждает, типа на людях или что? Мне не понять, откуда столько радости в пользователях?

Гость
#26

У русских тёток веселый = тупой. Игривость - признак маразма.

„Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
— Барон Мюнхгаузен
😀

Гость
#27
Гость

У русских тёток веселый = тупой. Игривость - признак маразма.

„Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
— Барон Мюнхгаузен
😀

А если все шутки о сексе, как пишет автор?

Грю
#28
Гость

Видимо, ваш "мальчик" сам вырос, а мозг его - нет.

Ну с мозгом проблема явно не у мужика, а у автора. Альцгеймер, депрессия, как следствие отсутствие чувства юмора.

Амазонка
#29
Гость

вы когда выходите замуж, вы где мужа берете, в шкафу? Так пишут, как будто оно само появляется, а вот мой то, мой се, я вот смотрю на них, прежде чем в койку запрыгнуть и что-то не прыгается, потому что я головой думаю и смотрю что за люди. А вы прожив 20 лет вдруг начинаете писать как о постороннем человеке. Если он по уму тупее вас, зачем замуж выходили?

Че непонятного то ? Терпела Ж, думала поумнеет с возрастом.
Только никто не умнеет. Совсем наоборот. Станет еще тупее.
Выбесило. Вот и написала. Все оч просто

Амазонка
#30
Гость

Сейчас Земля что то там меняет вибрации, всякая *** с климатом происходит, потепление цунами похолодания, и люди нестабильные сходят с ума. Я замечаю например группа в контакте новости, и под каждой новостью особо "остроумные" пытаются выеббнуться по всякому, и ржут как кони, над каждой новостью, я считаю это ненормальное поведение, или это их так возбудждает, типа на людях или что? Мне не понять, откуда столько радости в пользователях?

Они были всегда, испокон веков. Потому не сочиняйте всякой ерунды.

Амазонка
#31
Гость

У русских тёток веселый = тупой. Игривость - признак маразма.

„Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
— Барон Мюнхгаузен
😀

Только не все разбираются в умных лицах)

Гость
#32
Гость

У русских тёток веселый = тупой. Игривость - признак маразма.

„Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
— Барон Мюнхгаузен
😀

Шутить про секс взрослому мужчине тупо, только позорит свою спутницу, выставляет себя клоуном

Гость
#33
Грю

Ну с мозгом проблема явно не у мужика, а у автора. Альцгеймер, депрессия, как следствие отсутствие чувства юмора.

Тоже любитель тупых шуток? Клоунов не любят, нужны серьезные умные мужчины.

Гость
#34
Амазонка

Кто ничего из себя не представляет -да.

Поподробнее, пжлст.

Амазонка
#37
Гость

Поподробнее, пжлст.

А вы не знаете, кто из мужиков любит хвастать?
Если мужик не востребован по жизни,, то он всегда хвастается своими мнимыми победами, а сам всю жизнь только облизывался издалека))

Амазонка
#39
Гость

а что ей помешало как-то более выгодно инвестировать свои сиси-пыси?
бап совершенно не жалко, и не нада давить на жалость
у вас ПАПРИРОДЕ есть ВСЁ, чтобы добится успеха

Хмм..ну, не все такие.
Поверила видимо, надеялась, что повзрослеет -поумнеет.
Никто не научил, не объяснил...как то так.

Амазонка
#41
Амазонка

Хмм..ну, не все такие.
Поверила видимо, надеялась, что повзрослеет -поумнеет.
Никто не научил, не объяснил...как то так.

И самое прикольное, до сих пор не может объяснить, что он смешон со стороны.

Автор
#43
Гость

Ужас, как подросток, сложно наверное с таким, это инфантилизм и недоразвитость, а не игривость

Это только во вненерабочее время, в семейной жизни и в свободное время. Касательно зарабатывания денег, роли добытчикп и работы - неинфантильный. Но уже стало утомлять в семейной жизни.

Автор
#44
Гость

вы когда выходите замуж, вы где мужа берете, в шкафу? Так пишут, как будто оно само появляется, а вот мой то, мой се, я вот смотрю на них, прежде чем в койку запрыгнуть и что-то не прыгается, потому что я головой думаю и смотрю что за люди. А вы прожив 20 лет вдруг начинаете писать как о постороннем человеке. Если он по уму тупее вас, зачем замуж выходили?

Вместе работали, по должности был выше меня, мне с ним было комфортно во всех отношениях, симпатия. Прикол в том, что на той работе почти все такие были, особенно те, кто непосредственно в производстве работал. Но это на момент знакомства. Много воды с тех пор утекло.

Автор
#45

А сейчас вообще, где бы ни сталкивались с мужчинами, все серьёзные, букообазные, без улыбки, мне иногда даже стыдно за своего.

Автор
#46
Гость

А если все шутки о сексе, как пишет автор?

Не только о сексе, но в целом о природе взаимоотношений мужчин и женщин.

Автор
#47
Гость

Тоже любитель тупых шуток? Клоунов не любят, нужны серьезные умные мужчины.

С возрастом мне тоже стали нравится серьёзные мужчины.

Я
#48

Мужики (подавляющее большинство) в принципе недоразвитые, даже здесь на форуме, вроде взрослый мужчина пишет, а такую чушь как будто ума там с горошину.

Гость
#49
Автор

Это только во вненерабочее время, в семейной жизни и в свободное время. Касательно зарабатывания денег, роли добытчикп и работы - неинфантильный. Но уже стало утомлять в семейной жизни.

Все равно взрослому мужчине отпускать сальные шутки фу, сразу отвращение появляется, как подросток, у которого сперматаксикоз. Я с таким была в компании, но из-за него покинула компанию, неприятно все это.

Автор
#50
Я

Мужики (подавляющее большинство) в принципе недоразвитые, даже здесь на форуме, вроде взрослый мужчина пишет, а такую чушь как будто ума там с горошину.

Вот и я, чем старше, тем больше убеждаюсь. Как будто у них психологический возраст сильно отстаёт. Даже не знаю, ЧТО их может заставить повзрослеть. Хотя вот, война, по умолчанию взрослит, делает старше. Или болезнь.

Гость
#51

Ну просто такой уровень развития. Другой вопрос почему ты с ним пересеклась...

Автор
#52
Гость

Ну просто такой уровень развития. Другой вопрос почему ты с ним пересеклась...

Вместе работали, выше писала. Поэтому косвенно уже знала. Да и сначала вроде весело было шуткам.
Короче, сейчас вышла уже на другой уровень эмоциональной и духовной зрелости.

Автор
#53
Гость

Ну просто такой уровень развития. Другой вопрос почему ты с ним пересеклась...

Ну и мне было то чуть за 20....

Автор
#54
Гость

Нет, он должен стать седовласым старцем, изрекающим мудрости.

А с такими, кстати, интересно и познавательно. Знаю одного, правда он на пенсии, говорили о философии, стоиках.

Чупакабр
#55
Амазонка

Согласна полностью.

Автору -нет, не все такие.
Но, они и с молодости не такие.
Просто люди не меняются

зря вы про "не меняются") иной раз ого-го перемены. редко, но бывает... меня б мои бывшие одногруппницы вообще не узнали бы) в хорошем смысле слова, такой скачок удалось конструктивный совершить за 10 лет))😀

Грю
#56
Гость

Тоже любитель тупых шуток? Клоунов не любят, нужны серьезные умные мужчины.

Кто ж Вам их не даёт?

Амазонка
#58
Чупакабр

зря вы про "не меняются") иной раз ого-го перемены. редко, но бывает... меня б мои бывшие одногруппницы вообще не узнали бы) в хорошем смысле слова, такой скачок удалось конструктивный совершить за 10 лет))😀

ОК) Личности не меняются.
Ни рыба, ни мясо = куда ветер подул, таким и стал.