Гость
Статьи
Девушка считает себя …

Девушка считает себя нетактильной

Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Гуляем, яркий секс, относится ко мне прекрасно - поддерживает, уважает, ценит. Но, она не любит обниматься, держаться за руки, да и вообще любые проявления нежности с моей стороны ей не нравятся. В том числе не любит комплименты. Да и сама их не проявляет, даже слов любви не было. Зато в сексе целуется огого, и трогай как хочешь. Я сам тактильный, мне нравится много обниматься, ласкать девушку и получать тоже самое в ответ. Говорит, что такое идёт у неё с детства, она из пьющей семьи, где её не особо любили и воспитанием даже не занимались, привыкла быть такой сама по себе, и нежности ей не то что не нравятся, она к ним равнодушна, они ничего у неё не вызывают. Выросла доброй и милой, несмотря на прошлое. Возможно ли как-то привить ей тягу к нежности? Мне часто такого не хватает, сильно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя не любит и хочет уйти. У меня так было, я тож из пьющей семьи. От одного мужика не принимала ласку и комплименты, а от другого легко

Гость
#2

Добрый день. Попробуйте не менять мир вокруг себя, а изменитесь сами. Возможно вам придется принести в жертву «себя старого», того который любит нежности ради «себя нового», который научится замечать и ценить другие сильные стороны ваших отношений. Каждый по своему дарит любовь как может. Прочитайте книгу «5 языков Любови» я уверенна, что прочитав эту книгу вы поймете, что это нормально, и научитесь видеть как проявляет свою любовь к вам ваша пара.

Гость
#3

Только если она сама захочет измениться.
Один человек не может изменить другого.

Гость
#4

Враньё
Я тоже из семьи, где ко мне не проявляли никакой нежности, ни физически, ни словесно
Никто конечно не пил, но добрых слов не было никогда. И уж тем более слов любви. Росла сама по себе и воспитывала себя сама.
Выросла самым тактильным человеком, обожаю прикосновения, слова, комплименты и лежать в обнимку, гладить парня, его шею, голову, обожаю трогать его щетину, гладить с ноготочками его руки, ноги да и вообще всё тело

Гость
#5

И согласна с первым комментатором. Были бы у нее чувства, было бы и желание. Как можно не хотеть обнять любимого человека??

Гость
#6
Гость

Враньё
Я тоже из семьи, где ко мне не проявляли никакой нежности, ни физически, ни словесно
Никто конечно не пил, но добрых слов не было никогда. И уж тем более слов любви. Росла сама по себе и воспитывала себя сама.
Выросла самым тактильным человеком, обожаю прикосновения, слова, комплименты и лежать в обнимку, гладить парня, его шею, голову, обожаю трогать его щетину, гладить с ноготочками его руки, ноги да и вообще всё тело

Тут не просили рекламировать себя

Гость
#7

А у неё был секс до отношений с Вами?

Тпэшка
#8

Значит не любит тебя, я когда люблю парня мечтаю о его объятиях и нежности, хочется быть как можно ближе к нему. А когда парень не нравиться не хочется какой то нежности от него, но для секса пойдёт

Гость
#9
Гость

Враньё
Я тоже из семьи, где ко мне не проявляли никакой нежности, ни физически, ни словесно
Никто конечно не пил, но добрых слов не было никогда. И уж тем более слов любви. Росла сама по себе и воспитывала себя сама.
Выросла самым тактильным человеком, обожаю прикосновения, слова, комплименты и лежать в обнимку, гладить парня, его шею, голову, обожаю трогать его щетину, гладить с ноготочками его руки, ноги да и вообще всё тело

Это не значит, что слова той девушки вранье. Все люди разные, и вы - не она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: