Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Здраствуйте я месяц назад рассталось с парнем по моей инциативе а сейчас мне так плохо я хочу вернуть его я скучаю. Мы в одном группе учимся причина расставания былла неуважения ко мне бил обзывался но почему то несмотря на это все я скучаю и жду когда он мне напишет вчера через подругу сказала что замуж выхожу он сказал что ему все равно мне таак плохо. Посоветуйте что мне делать как помочь себе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
друг
#1

это нормальная стадия после расставания, главное понимать что вы скучаете не по человеку а по хорошим моментам когда вы чувствовали нужными, вам нужно это пережить, попробуйте найти новое увлечение и отвлечься

Гость
#2

во-первых, не расстраивайтесь, жизнь не надо тратить на этого козла, во-вторых, будут еще женихи, главное перетерпеть

Гость
#3

не расстраивайтесь, будут еще козлы в вашей жизни

Анжелочка
#4

Поставить мозги на место поднять свою самоценность. Погугли че это такое сходи к тарологу к ведунье кастрологу. Кастируруют твоего мужчинку скользкого и все пройдет. Ляляляляляляляля. Думаю, надо положить корень имбиря себе под подушку и член любого парня вообще любого между сиськами. Все пройдет отвечаю.

Гость
#5

Познакомься с другими, позволь им за тобой ухаживать. На следующий же день этого козла забудешь, проверено)

Гость
#6

Бил?! Обзывался? Назад вернуть? Вы в своём уме?! Смазать пятки салом и бежать от такого, теряя тапки. Пока совсем не покалечил или не убил. Больше нет цензурных слов, пардон🙄

Гость
#7

На сайте знакомств куча парней ждут твою анкету. Они и утешут и развеселят и в ресторан сводят.

Гость
#8
Анжелочка

Поставить мозги на место поднять свою самоценность. Погугли че это такое сходи к тарологу к ведунье кастрологу. Кастируруют твоего мужчинку скользкого и все пройдет. Ляляляляляляляля. Думаю, надо положить корень имбиря себе под подушку и член любого парня вообще любого между сиськами. Все пройдет отвечаю.

***, к тарологу? Ты вообще е#анутая чтоли? Не зря я таких обхожу, только слышу или вижу слово таролог, досвидос без слов. Член между сисек, бл### ***

#9

Разрыв отношений хороших или плохих это в любом случае стресс от утраты того, к чему привык. Чаще вспоминайте что послужило причиной того что вы хотели уйти и как вам было плохо и больно. Даже сейчас ваша провокация не сработала - ему все-равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: