Гость
Статьи
Мужчины, вы какой по …

Мужчины, вы какой по счёту у своей жены?

Ты доволен этим ?

Опрос
Мужчины, вы какой по счёту у своей жены?
Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой по счёту муж??? Странно вопрос звучит.

Пятачок
#2
Гость

Какой по счёту муж??? Странно вопрос звучит.

ничего странного, у авторши их штук двадцать

Гость
#3

75, как твоему деду

Гость
#4

Отношусь ужасно к добрачному прошлому женщины.
Это Катастрофа.
Муж никогда не простит потерю девственности с чужим мужиком. Обязательно будет несчастная семья и потом развод.
Муж будет обижать жену и однажды изменит ей из мести.
Потому что чудес не бывает.
Мужчина считает женщину своей ЖЕНОЙ только если он первый и единственный в её жизни.
Всё остальное не семья.
А просто мерзкое сожительство.
Девственность это Основа семьи. Её Фундамент.
Если нет девственности для мужа - ничего нет.

Гость
#6

Если был хотя бы один раз, это уже невозможность счастье в браке. Жениться нужно исключительно на девственнице мужчине.
Правда сермяжная в том , что муж никогда не простит Попользованности своей жене. И брак всегда будет несчастным.

Пятачок
#7
Гость

Какой по счёту муж??? Странно вопрос звучит.

она их построила по ранжиру и приказала рассчитаться по порядку. каждый пришил на одежду бирку с номером и ознакомлен с графиком очередности.

#8

Хотя жены у меня нет, я видимо куколд ибо мне наплевать какой я по счету.

А вот у автора невооружённым глазом видно большой комплекс по поводу маленькой пипки)) твоя идея что жена это твои личные трусы которые больше никто не носит, когда нибудь столкнётся с реальностью.

утомительно убеждать дураков в том что они дураки

Гость
#9
Гость

Отношусь ужасно к добрачному прошлому женщины.
Это Катастрофа.
Муж никогда не простит потерю девственности с чужим мужиком. Обязательно будет несчастная семья и потом развод.
Муж будет обижать жену и однажды изменит ей из мести.
Потому что чудес не бывает.
Мужчина считает женщину своей ЖЕНОЙ только если он первый и единственный в её жизни.
Всё остальное не семья.
А просто мерзкое сожительство.
Девственность это Основа семьи. Её Фундамент.
Если нет девственности для мужа - ничего нет.

Автор, больной.
Хочешь девственницу - соответсвуй

Гость
#10

Если ты сам не девственник, то пшел нхй

Гость
#12

Когда она поймёт, что ты ноль, она будет думать о соседе. Потом посмотрим на твою жизнь.

Пятачок
#14
Кобеллино

Хотя жены у меня нет, я видимо куколд ибо мне наплевать какой я по счету.

А вот у автора невооружённым глазом видно большой комплекс по поводу маленькой пипки)) твоя идея что жена это твои личные трусы которые больше никто не носит, когда нибудь столкнётся с реальностью.

утомительно убеждать дураков в том что они дураки

у автора молочная железа из-за пазухи торчит, без очков видно. даже откровенные бал бесы не сварят такие вопросы в своих чайниках.

Гость
#16

Как же вас мущинок тригерит а. Уземленные. Вас блочить надо, чтоб вы ушли с женского форума.
Такую ересь выдаете.
Это ж как надо зацикливаться... вы ж шизза и психопаты,маньяки.
Да лучше с такими как вы не встречаться, и тем более не рожать.

Гость
#17
Гость

Отношусь ужасно к добрачному прошлому женщины.
Это Катастрофа.
Муж никогда не простит потерю девственности с чужим мужиком. Обязательно будет несчастная семья и потом развод.
Муж будет обижать жену и однажды изменит ей из мести.
Потому что чудес не бывает.
Мужчина считает женщину своей ЖЕНОЙ только если он первый и единственный в её жизни.
Всё остальное не семья.
А просто мерзкое сожительство.
Девственность это Основа семьи. Её Фундамент.
Если нет девственности для мужа - ничего нет.

Ну этот мужик больной тогда. Пусть самовыпилится.

Гость
#18
Гость

"Взять вот например острую тему количества половых партнеров. Стоит осторожно заметить, что если у бабы было больше одного ***** в ***** и назвать ее *****, то набегают селедки с кудахтаньем КО КО КО ДЕВСТВЕННОСТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТ НЕ НУЖНА РАВНОПРАВИЕ ФЕМИНИЗМ ПЛЕНОЧКА НИЧЕВО НИ ЗНАЧИТ *** НИМУЖЫК. Но ведь в таком случае и брак можно назвать социальным конструктом, который не нужен. Плюс белое платье невесты символизирует невинность невесты, и есть такое понятие как "первая брачная ночь". А не ***** ли эти хитрожопые ***** - убрали обязательность девственности перед браком (дабы наскакаться на хуях вволю), но оставили брак (чтобы было к кому сесть на шею)? И ведь самое интересное - они говорят о равноправии, когда доказывают свое право скакать на хуях. Почему-то они не берут на себя функции поиска парня, ухаживания за ним, вождения его по кафешкам за свой счет - в этих вопросах им вдруг резко нравится патриархат. КО КО КО В ПРИРОДЕ САМЕЦ ИЩЕТ САМКУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕЕ КО КО КО САМИ ЖЕ НАЗОВЕТЕ ***** ЕСЛИ БУДУ ***** СО ВСЕМИ КО КО КО. Смотрите как интересно. Как искать и обеспечивать парня, так они за патриархат. Не хотят бесплатно давать, хотя это для них несложно. А как скакать на хуях мажоров и/или красавчиков - то за равноправие. Виляют своими принципами как дешевая ***** на панели. А вывод один: НЕТУ ***** У НИХ ПРИНЦИПОВ. Они просто делают что хотят и не хотят за это платить. Не, я понимаю, все хотят халявы, но на мой взгляд они слишком далеко заходят в своем стремлении халявы. Сколько сломано судеб, сколько испорчено психик, сколько сожрано денег и нервов мужчин, которыми бабы вертят как хотят и при этом успешно внушают чувство вины. Если ад существует, то 99.999% баб будут гореть в нем." (С)

Ну так давно пора всех бап на Марс отправить. Согласны?

Гость
#20
Гость

"Взять вот например острую тему количества половых партнеров. Стоит осторожно заметить, что если у бабы было больше одного ***** в ***** и назвать ее *****, то набегают селедки с кудахтаньем КО КО КО ДЕВСТВЕННОСТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТ НЕ НУЖНА РАВНОПРАВИЕ ФЕМИНИЗМ ПЛЕНОЧКА НИЧЕВО НИ ЗНАЧИТ *** НИМУЖЫК. Но ведь в таком случае и брак можно назвать социальным конструктом, который не нужен. Плюс белое платье невесты символизирует невинность невесты, и есть такое понятие как "первая брачная ночь". А не ***** ли эти хитрожопые ***** - убрали обязательность девственности перед браком (дабы наскакаться на хуях вволю), но оставили брак (чтобы было к кому сесть на шею)? И ведь самое интересное - они говорят о равноправии, когда доказывают свое право скакать на хуях. Почему-то они не берут на себя функции поиска парня, ухаживания за ним, вождения его по кафешкам за свой счет - в этих вопросах им вдруг резко нравится патриархат. КО КО КО В ПРИРОДЕ САМЕЦ ИЩЕТ САМКУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕЕ КО КО КО САМИ ЖЕ НАЗОВЕТЕ ***** ЕСЛИ БУДУ ***** СО ВСЕМИ КО КО КО. Смотрите как интересно. Как искать и обеспечивать парня, так они за патриархат. Не хотят бесплатно давать, хотя это для них несложно. А как скакать на хуях мажоров и/или красавчиков - то за равноправие. Виляют своими принципами как дешевая ***** на панели. А вывод один: НЕТУ ***** У НИХ ПРИНЦИПОВ. Они просто делают что хотят и не хотят за это платить. Не, я понимаю, все хотят халявы, но на мой взгляд они слишком далеко заходят в своем стремлении халявы. Сколько сломано судеб, сколько испорчено психик, сколько сожрано денег и нервов мужчин, которыми бабы вертят как хотят и при этом успешно внушают чувство вины. Если ад существует, то 99.999% баб будут гореть в нем." (С)

Щас бы ещё каких то додиков уродцев цитировать. Они ж больные нарцы психопаты ! Такому всё что угодно взбредет.

Гость
#21
Гость

1. Я за всех не могу сказать, но мне нужна девственница. Я просто собственник, хочу иметь СВОЮ жену, которую будут любить и в горе и в радости, и даже полюблю ее больше себя и буду оберегать ее как самое драгоценное, что у меня есть. Еще именно от нее я захочу иметь детей, которые будут напоминать ее. Вот мой друг женился на недевственнице, а ее бывший, когда выпьет, то начинает рассказывать как в рот кончал этой шлюпке. Не знаю, как другие, но я о своей жене не хотел бы такое услышать.

Если сам не девственник, то тебе вообще никто не положен. Шлюханы невостребованны.

Гость
#22
Гость

1. Я за всех не могу сказать, но мне нужна девственница. Я просто собственник, хочу иметь СВОЮ жену, которую будут любить и в горе и в радости, и даже полюблю ее больше себя и буду оберегать ее как самое драгоценное, что у меня есть. Еще именно от нее я захочу иметь детей, которые будут напоминать ее. Вот мой друг женился на недевственнице, а ее бывший, когда выпьет, то начинает рассказывать как в рот кончал этой шлюпке. Не знаю, как другие, но я о своей жене не хотел бы такое услышать.

🤣. Ну да.
Упаси все кто есть на небушке от таких идиотов. ,это ж как фляга свестит 😱

#25
Гость

"Или возьмем еще один пример. В молодости баба с удовольствием скачет на хуях няшных/харизматичных мужчин, меняя одного парня на другого (еще няшнее). Внешность и/или харизма для нее в этом возрасте главное, так что средним парням ничего не светит. А потом, когда она вся истреплется (к годам 23-30), то пытается сесть на шею превозмогшего и чего-то добившегося обычного парня и бугуртит, когда у нее это не получается. А если этот парень ее потом дропнет в пользу самки посвежее (или без прицепа), то в него вообще лучи поноса польются (КО КО КО НИМУЖЫК). Хотя ведь все правильно: она сама всегда преследовала исключительно свою выгоду, так схуяли омежка обязан действовать в ущерб себе? Почему он не может поменять старую дырку на юную, свеженькую и узенькую? Почему это бабам вдруг можно использовать мужчин ради своей выгоды, а мужчинам баб нельзя?

Подчеркну: мне не бомбит от того что кто-то там ебется, а кто-то нет. Мне бомбит от того какими фразочками все это покрывается, от этой паскудной лжи, призванной скрыть гниль натуры. Если какая-нибудь баба с овер9000 ебырей спокойно ебется со всеми, не требует каких-то профитов, не собирается выходить за кого-то замуж и спокойно все это признает, то от такой бабы мне бомбить не будет. Она честная, справедливая все норм. Ее сексуальные подвиги - это ее личное дело. Или другой пример: девушка никому не дает, целку бережет (и хуи не сосет, и попу не подставляет), то от такой у меня тоже бомбить не будет. Она нацелилась на серьезные отношения и брак, она готова заплатить за это установленную плату (девственность и послушание), так что никакого бомбежа. Я бугурчу исключительно из-за масштабного наебалова мужчин. А вот больше всего мне бомбит от тех, которых переебало пол-универа и которые на последнем курсе вдруг резко ударились в религию, нацепили платки и начали изображать из себя ***** правильных и религиозных. И такие ***** еще потом замуж выходят, *****. Это ж чистой воды наепалово." (С)

Все эти бурные фантазии о том кто кого и сколько раз напялил оставь подальше от сознания.
Справедливость это не то что тебе видится через призму твоих ограниченных знаний об отношениях полов. Жизнь всегда справедлива, просто ты не в состоянии понять эту справедливость для себя в силу малого опыта и куцего сознания. Поэтому займись делом, все эти мысли о том что тебя сексуально обделили это бред твоего сознания. Культивация обиды ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#26
Гость

2. "Лучше храните девственность, если вы можете терпеть. Нам этот момент испохабил всю жизнь. Вот, реально всю жизнь. Это будут измены, истерики, депрессии, таблетки, потеря работы, потеря секса.
На одной чаше весов небольшой период какого то там секса, на другой вся жизнь.
Да, может попасться мужчина, который не будет этим интересоваться, но, ведь может попасться, который будет.
Думайте, что делаете. Небольшое действие может нанести колоссальный ущерб. Колоссальный.
И совет женщинам, которые уже поступили необдуманно. Врите мужьям где возможно. Если вы понимаете, что про какую то вашу лишнюю связь муж ни от кого не может узнать, кроме вас, не говорите о ней. Будьте готовы клясться чем угодно, даже детьми. Клянитесь, вам простится. Это ложь во спасение. Берегите мужа, вам с ним жизнь жить. Я не думаю, что вам нужен инвалид.
Девственность сама по себе не важна. В данном случае важна только психика вашего мужчины" (с)

Никогда не буду говорить своей дочери, чтобы хранила девственность. Пусть набирается опыта!!! Чтобы такой урод к ней не подкатил.

Гость
#27
Гость

3. Больше 20 ти лет переживаю это все...каждый долбаный день. Трое детей...С её слов и было то один раз, чтоб перед подругами не стыдно было. И больше 20 ти лет не считаю её полностью моей. Вот и любовь сильная..была, и страсть..а вот нет, и все. Еще и в молодости мне было сказано, что если б не ОН, и с тобой бы ничего не было. Вона кака....как то тогда простил эти слова...но не забыл. И никогда не забуду...а жалею...о том, что не ударил её после этих слов тогда...слишком больно это прозвучало, лишило всего и сразу. Но... никогда не ударил и потом. Так и живу. С чужой бабой. Только вот про неуверенность не надо, боязнь сравнений...этого я не боюсь. И не боялся никогда. Хотя...вот и сравнили. Потрахиваю других...свою так и не нашел. Добился должности, положения, дохода... А вот своей женщины нет. Не нашел. А все таки это страшно. Зато перед подругами не стыдно ей!!!!
Есть все же плюсы. (С)

Ведь реально , такие мужики больные ! Это просто уже помешательство !

Гость
#30
Гость

Всё очень плохо на самом деле.
Если жена недевственница , то у мужика внутри начинается разрыв.
Как это так, его жену, кто то пялил как хотел , крутил на кую как ему нравилось. Давал ей в рот, спускал ей в рот, и во все отверстия.
Такие мысли , когда они придут мужу , а они придут всегда, кому раньше кому то позже, эти мысли прекращают брак . Ну, просто муж начинает внутри весь кипеть на жену. Да что ж ты как шлха себя вела ??? Да как же мне уважать то тебя теперь можно?
И вот здесь всё и начинается. Охлаждение , закрытость эмоциональная , секс всё реже и хуже, ну и потом, обязательная первая измена.
Собственно, это конец Семьи.

Ну и кто тебе злобный буратино? Знал, что недевственница. С хрена ли женился? Чтоб мозг выносить? Да не нужны вы с этим мозговыносом. Надо вам девственницы давайте объявление. И не трепите нервы себе и окружающим.

Гость
#31

забейте, не женитесь, не обеспечивайте, если все кругом *** и плохо, не стоит же кушать какашки. Такое время сейчас. пусть сами обеспечивают себя.

Гость
#33
Гость

Ну и кто тебе злобный буратино? Знал, что недевственница. С хрена ли женился? Чтоб мозг выносить? Да не нужны вы с этим мозговыносом. Надо вам девственницы давайте объявление. И не трепите нервы себе и окружающим.

Да пойми ты ! Мы такими родились. Мы собственники.
Нам жизненно необходимо владеть своей женой в сексуальном смысле.
Это инстинкт врождённый у мужчины - владеть своей женой.
Это не рабство. Это рабство наоборот .
Если мужчина владеет своей женой, то он служит своей Семье.

#34
Гость

6. Я бы взял бы недевственницу в жены только в случае если бы сам был не девствеником но так как я девственик то извольте мне бабу чистую а не с слезшую с другого *** ведь обидно что твою жену имелли бесплатно за даром взяли ее честь обидно то что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне *** что она скажет что это по глупости это ее проблемы головой надо было думать мне было бы больно знать что мою любимую кто поимел взял самое ценное и ему сошло это с рук а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать а тот просто поимел и слился стал первым за даром с ее согласия нет надо было думать раньше я хочу чистую. (с)

Не путай девственность и чистоту)) по твоей логике секс это грязь, но сам ты занимаешься с ней грязным делом значит ты грязь. Такая логика. Ты мерзотный пихарь. Да ещё и возомнивший что девка твоя рабыня сексуальная. Фляга свистит)

марсианин
#35
Гость

Ну так давно пора всех бап на Марс отправить. Согласны?

тебе же сказано: отъе бись от Марса.

Гость
#36

7. Так и не смог простить жене прошлое. Жизни не хватило.
Первые 2-3 года совместной жизни упрекал жену за ее прошлое, а потом чтобы не потерять семью дал себе и ей слово, что не буду упрекать и сдержал слово, и до сих пор держу,вот уже почти 30 лет.Мне 54 года ,дети выросли но простить ее так и не смог,а так хочу,пытаюсь,перепробовал много методик но увы.Теперь когда уже слишком поздно что либо изменить боль не ушла и не притупилась даже а НАОБОРОТ присоединилось чувство ГОРЬКОГО сожаления что не ушел тогда 27 лет назад.Оказалось одними детьми счастливым быть нельзя. (С)

Гость
#38

Мужчине жизненно необходимо быть Первым и Единственным в жизни Любимой Женщины.

Если этого нет, всё пойдёт прахом.

Гость
#40

10. Встретил хорошую девушку, общаемся 7 месяцев. Через 3 месяц после знакомства начали спать. По началу все хорошо было, она перед секса сказала что у нее был один парень в интимной жизни. Я его заочно знаю. Все шло хорошо. Но когда отношения перешли на новый уровень, стал задумываться о ее роли как метери моих детей и все ли устраивает в ней.
Но что то мужское внутри не дает покоя, возникает вопрос.
Как это у матери моих детей я не буду первый мужчина с кем у нее была брачная ночь? Я ее ни в чем не упрекаю и не виню, это ее прошлое и ее жизнь была, где меня не было. Разбираюсь сам в себе и пока я в тупике. Мне 24, была юношеская любовь в 17 лет без интима.
Мысль идет примерно вот так. Что моя жена и мать детей может быть в итимном плане только моей.
Так как я хочу брать за нее и своих детей ответственность.
А если она уже была с кем-то у меня идет внутреннее отторжение ее роли в моей семье как жены и как матери моих детей. (С)

Гость
#41

Эти ветки форума нужны , чтобы девчонок юных воспитывать. Вместо папы и мамы, которым недосуг рассказать девочке подростку, что для её счастья в её будущей Семье нужно и необходимо себя беречь и хранить.

Гость
#42

Это все равно, что спросить у курицы_несушки какой по счету у неé петух? 🤔

Гость
#43
Гость

Это все равно, что спросить у курицы_несушки какой по счету у неé петух? 🤔

Нет. Мы люди, не животные. И мы несём ответственность за свои действия.
Главная проблема это отсутствие в обществе "половых правил игры".
Их нет.
Значит, надо их создать.

И тогда разводов снова будет не 70%, а 5-10%

Гость
#44

Человек счастлив только в семье. Поэтому "перезапустив' семью в правильном уже формате (без добрачного блуда и измен), станет много миллионов счастливых людей.

Гость
#45
Гость

Нет. Мы люди, не животные. И мы несём ответственность за свои действия.
Главная проблема это отсутствие в обществе "половых правил игры".
Их нет.
Значит, надо их создать.

И тогда разводов снова будет не 70%, а 5-10%

Вы упустили тренд. Сейчас разводятся по причине того, что женщины после кок-ов психологически отсталые и физически стерилизованные, бесчувственные и не способные на любовь.
И дальше будет только хуже. Жениться уже вообще перестают.
Смысл жениться на стерилизованном биороботе без чувств, но с меркантильными запросами?
Они потому и меркантильные, края попутавшие, что чувств у них нет, и это их единственное возможное взаимодействие с мужчинами - расчет.

Гость
#47
Гость

Вы упустили тренд. Сейчас разводятся по причине того, что женщины после кок-ов психологически отсталые и физически стерилизованные, бесчувственные и не способные на любовь.
И дальше будет только хуже. Жениться уже вообще перестают.
Смысл жениться на стерилизованном биороботе без чувств, но с меркантильными запросами?
Они потому и меркантильные, края попутавшие, что чувств у них нет, и это их единственное возможное взаимодействие с мужчинами - расчет.

)
тренды создаются людьми. Такими как мы с вами.
Вот я ,в частности, и решил поучаствовать в создании нового тренда в социуме.
Присоединяйтесь.)

Проблема в другом. Мозги придется вправлять не только женщинам . Мужчинам тоже.
Мы тоже сильно испортились и стали хуже.
Нам снова нужно в массовый сегмент ввести понимание того, что у мужчины есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА в этой жизни.
У женщины свои, у мужчины свои.

Trigger
#48
Гость

Отношусь ужасно к добрачному прошлому женщины.
Это Катастрофа.
Муж никогда не простит потерю девственности с чужим мужиком. Обязательно будет несчастная семья и потом развод.
Муж будет обижать жену и однажды изменит ей из мести.
Потому что чудес не бывает.
Мужчина считает женщину своей ЖЕНОЙ только если он первый и единственный в её жизни.
Всё остальное не семья.
А просто мерзкое сожительство.
Девственность это Основа семьи. Её Фундамент.
Если нет девственности для мужа - ничего нет.

Так взыскательно к невинности относятся " анальники "
( они же, бывают латентными гомосексуалистами )
Остальные мыслят иначе .
Фрейд и системновекторная в помощь .

Trigger
#49
Гость

Если был хотя бы один раз, это уже невозможность счастье в браке. Жениться нужно исключительно на девственнице мужчине.
Правда сермяжная в том , что муж никогда не простит Попользованности своей жене. И брак всегда будет несчастным.

Кстати , анальники - это еще и " обеспечуны " .
Но вот в Вас " обеспеченности " не чувствуется .
Впрочем , как и мужественности .

Гость
#50
Trigger

Кстати , анальники - это еще и " обеспечуны " .
Но вот в Вас " обеспеченности " не чувствуется .
Впрочем , как и мужественности .

Я не очень понял вашу сентенцию , но главное вы уловили.
Я - "суперобеспечун". Меня , вот именно такого, хотят миллионы женщин.
Может не конкретно меня конечно, но вот именно такой типаж мужчины.

Верного , богатого ,
семейноориентированного.

Такому как мне ,надо мало: чтобы к моей любимой женщине никто и никогда , кроме меня , не прикасался.

Я многого прошу ?

Даю Вам слово. Пишу правду .

Гость
#51
Trigger

Так взыскательно к невинности относятся " анальники "
( они же, бывают латентными гомосексуалистами )
Остальные мыслят иначе .
Фрейд и системновекторная в помощь .

Вы меня посмешили, конечно. я очень люблю женщин, я вам клянусь.

Trigger
#52
Гость

Вы меня посмешили, конечно. я очень люблю женщин, я вам клянусь.

Я не сказала , что не любите .
Очень любите .
Здесь дело в двойном либидо
( лучше не будить второе )

Trigger
#53
Гость

Я не очень понял вашу сентенцию , но главное вы уловили.
Я - "суперобеспечун". Меня , вот именно такого, хотят миллионы женщин.
Может не конкретно меня конечно, но вот именно такой типаж мужчины.

Верного , богатого ,
семейноориентированного.

Такому как мне ,надо мало: чтобы к моей любимой женщине никто и никогда , кроме меня , не прикасался.

Я многого прошу ?

Даю Вам слово. Пишу правду .

Хотите -имеете полное право хотеть .
Если найдется девушка , которой Вы интересны , и до Вас никто не был интеоесен - и отлично .
( в Вашем с ней случае ,такое совпадение -основа доверительных отношений и спокойствия обоих ) .

#54

Когда шкура даёт направо налево, то у мужлана закрадывается сомнение насчёт того что он будет растить чужих наё6ышей. Аленям пофиг конечно, они с детства научились врать себе что женщина ш**хой не бывает, оправдывать бл*дство.
Мне ваще похой на всё это, живу в олно рыло, смотрю на всю эту возню и понимаю что не вляпался в это де*ьмо и правильно сделал

Гость
#55

Первый конечно же. В мои годы тогда тем более я из сибирской деревни половина протестантов половина старообрядцев ссыльных. Короче было дико стыдно и презирали мужчин которые женились на общедоступных всегда могли сказать об этом в лицо прямо в глаза. У меня сосед был его выжили из города потому что он женился на женщине которая гуляла с цыганом, да он злился лез даже драться но а что толку одного побил, его толпой отпинали потом. Его опущенным считали. Также смеялись над теми кто женился на женщинах у которых дети вне брака, не касалось это вдов и просто разведенных женщин которых предали к примеру. Да и вообще за словами надо было всегда следить. Тогда интернета не было, назвал какую то бабу "дамой полусвета" или мужика "медиком" а потом тебя спросят типа обоснуй почему так сказал. Не сможешь значит получишь по первое число.

#56

В будущем хочу быть первым у будущей супруги.
Я могу себе позволить молодую девственную супругу, материально, морально)

#57
Гость

Ну так давно пора всех бап на Марс отправить. Согласны?

Только порванок

#58
Гость

Никогда не буду говорить своей дочери, чтобы хранила девственность. Пусть набирается опыта!!! Чтобы такой урод к ней не подкатил.

Какая дочь? Откуда? Ты бесплодная, расплачиваешься за грехи беспутной молодости

#59
Гость

5. Правда ли что с первым партнером особая связь?
По сути никакого конкретного вопроса нет. Я состою в отношениях 3 года, совсем недавно поженились. И буквально через несколько дней после свадьбы в одной из соц сетей утром я обнаружила заявку от «бывшего парня». Беру в кавычки, потому что все было очень сложно: был первым, и казалось безумно люблю, но вот меня не совсем как партнёра рассматривали. То прогоняли, то возвращали. Параллельно знакомясь с другими, так же как и я с другими. Когда я вступила в нынешние отношения, ещё писал, что вот упустил, а зря и тд. В Общем сплошные эмоциональные качели. С моим мужем мне уютно, я любима и я люблю. Но вот эта заявка, его фото и сердце просто замирает. На мой вопрос, а что надо, он ответил «был пьян, не знаю». Понятно, что никакого общения не последовало. И теперь мысли о нем мелькают, о том что было, даже снится иногда, хотя прошло уже столько времени. (С)

"***? Шлюююха" (с)

#60

На этот вопрос в большинстве случаев невозможно ответить.
(Только если не знать женщину с пеленок)
Почему? Да потому, что она никогда не скажет вам правду.
Мужчина может услышать в ответ, что третий, а на самом деле 33ий или 103ий. Тут только если частного детектива нанимай.

Справедливости ради, то же касается и мужчин.

Гость
#61
UnravelMind

На этот вопрос в большинстве случаев невозможно ответить.
(Только если не знать женщину с пеленок)
Почему? Да потому, что она никогда не скажет вам правду.
Мужчина может услышать в ответ, что третий, а на самом деле 33ий или 103ий. Тут только если частного детектива нанимай.

Справедливости ради, то же касается и мужчин.

Верить числам тётки -себя не уважать. Все вычисляется элементарно Уотсон. Просто надо слушать ее бред внимательнее. Но это опыт ...

Гость
#62

шо опять?

Гость
#63

Мне жена сказала что дественница:)