Гость
Статьи
Почему сливаются

Почему сливаются

Я раньше был в себе очень уверен, но последнее время появляются какие-то комплексы. Я не знаю, что происходит. Последний год просто ничего не выходит с женщинами, от слова совсем. Раньше довольно был в этом успешен. Чаще всего происходит так, что они сами мне пишут на сайте знакомств. Бывает, пишу я. начинаем интересно общаться. Все свободное время мне признаются в симпатии или в чувствах, потом просто сливаются или отдаляются. Вот недавно общался с девушкой месяц. писала мне постоянно первая, я даже не успевал, рассказывала все что можно. У нас было 3 встречи, она сказала я нравлюсь и просто в один день стала меня игнорить. И похожих ситуаций было штук 5-6. Я не понимаю, зачем знакомится со мной, общаться, потом просто меня сливать Что они этим хотят Может ждут действий может просто в игрушки играют Зачем все это Почему я пишу этот пост Потому что сейчас былы снова такая ситуация. Девушка написала на сайте первая, пообщались часа 4, все хорошо и друг. Я резко в Чс. я уже не знаю, что я делаю не так.говорят я симпатичный интересный но сливаются что я делаю так я уже не знаю особенно непонимаю ситуацию с девушкой которой мы общались 1,5 месяца каждый день виделись 3-4 раза круто провели время она сказала я ей очень нравлюсь и уточнила как мужчина потом просто в один день игнорит потом я написал пост в Инстаграме кто со мной кататься на сноуборде она через минут пишет я хочу возьми собой я ничего не ответил потом пишу ей что не получится я порвал связку она пообщалась 5 минут и снова игнорит просто уже ничего не хочется

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может ты жмот? )

Гость
#3

Может женщина не твоя лига?
Может что-то в тебе отталкивает. А если честно, то выбора мужчин очень большой. Сама недавно была на сз и столько написало, что я иногда просто удаляла сообщения и не читала их.

Гость
#4

Автор. Сколько вам лет? Могу предположить что вас сканируют в разговоре на предмет перспективности. Возможно вы неправильно ответили на некоторые вопросы. Также возможно добавили какие то фото которые девушки считают неудачными. Я имею ввиду те фото по которым можно оценить вашу красоту, и финансовые возможности. Истина где то тут . Вспоминайте что отвечали что спрашивали, и какие фотки когда выложили. К сожалению в РФ эпидемия меркантильности у барышень. Где то вы перестали проходить по тестам и сканированиям.

Гость
#5
Гость

Автор. Сколько вам лет? Могу предположить что вас сканируют в разговоре на предмет перспективности. Возможно вы неправильно ответили на некоторые вопросы. Также возможно добавили какие то фото которые девушки считают неудачными. Я имею ввиду те фото по которым можно оценить вашу красоту, и финансовые возможности. Истина где то тут . Вспоминайте что отвечали что спрашивали, и какие фотки когда выложили. К сожалению в РФ эпидемия меркантильности у барышень. Где то вы перестали проходить по тестам и сканированиям.

Состоятельный мужик не будет выбирать нищучек.

Гость
#6
Гость

Автор. Сколько вам лет? Могу предположить что вас сканируют в разговоре на предмет перспективности. Возможно вы неправильно ответили на некоторые вопросы. Также возможно добавили какие то фото которые девушки считают неудачными. Я имею ввиду те фото по которым можно оценить вашу красоту, и финансовые возможности. Истина где то тут . Вспоминайте что отвечали что спрашивали, и какие фотки когда выложили. К сожалению в РФ эпидемия меркантильности у барышень. Где то вы перестали проходить по тестам и сканированиям.

Мне 28 рост 190 вес 110 чистых мышц занимаюсь мма пол жизни не пью и не курю выгляжу младше своего возраста машина у меня среднего класса своя квартира в спальном районе Москвы доход чуть выше среднего вообщем я и не богач но и не бедный

Гость
#7
Гость

Мне 28 рост 190 вес 110 чистых мышц занимаюсь мма пол жизни не пью и не курю выгляжу младше своего возраста машина у меня среднего класса своя квартира в спальном районе Москвы доход чуть выше среднего вообщем я и не богач но и не бедный

Ну если вы европейской наружности и если это правда что вы написали то вас порвут местные дамочки как тузик грелку. Регистрируйтесь )

Гость
#8
Гость

Ну если вы европейской наружности и если это правда что вы написали то вас порвут местные дамочки как тузик грелку. Регистрируйтесь )

Да я вот и не понимаю в чем дело я симпатичный парень не бедный не скучный но меня сливают даже был такой абсурд девушка сама подошла на улице познакомиться мы с ней погуляли пару раз и она меня слила 😀😀 я вижу кучу парней с пузом которые не ухаживают за собой которые зарабатывают меньше меня и у них красивые двушки которые любят своих мужчин я уже начинаю верить что меня проклеили либо я уже правда не котируюсь просто помню 16-26 у меня все было отлично с девушками . Последние мои серьёзные отношения были 2 года назад мы встречались 4 года она меня безумно любила по ее словам мы были помолвлены я хотел детей я красиво ухаживал и просто в один день она уходит к своей первой любви этот чувак б@л просто ниже меня статусом и мягко говоря не красавчик я не знаю
может я скучный или не даю эмоций я не умею быть плохим парнем хотя знаю что девушки таких любят

Гость
#9
Гость

Женщины закончились и выродились. Остались гиены, падкие на халяву, фригидные и бесплодные.
Еще их интерес в энергетическом вампиризме - им надо удовлетворить потребность в общении и повысить чсв.
_
Короче. Не ищи. В рашке женщин больше нет. Они все себя стерилизовали кок-ами, или матери с докторами их заранее стерилизовали.
Будущего у этой страны нет. Если богат, езжай за границу и не возвращайся. Рашн бабы это дно.

Не могу не согласится.... к большому сожалению.... увы... все правильно сказали. жестко но точно. Примерно также думаю когда читаю что пишут барышни. Мне тоже кажется что точка не возврата пройдена.

Полина.
#10
Гость

Мне 28 рост 190 вес 110 чистых мышц занимаюсь мма пол жизни не пью и не курю выгляжу младше своего возраста машина у меня среднего класса своя квартира в спальном районе Москвы доход чуть выше среднего вообщем я и не богач но и не бедный

Ты душнила вонючий

Полина.
#11
Гость

Ну если вы европейской наружности и если это правда что вы написали то вас порвут местные дамочки как тузик грелку. Регистрируйтесь )

Вы совсем дура? Кого и что рвать? Кидаться на х как вы?
*** дешевая старая.

Гость
#12
Полина.

Ты душнила вонючий

Какая вы невоспитанная )

Полина.
#13
Гость

Какая вы невоспитанная )

Зато правда.
Тест нудный и длинный, как и ты при разговоре

Гость
#14
Полина.

Зато правда.
Тест нудный и длинный, как и ты при разговоре

Ну и хорошо)

#15
Гость

Ну и хорошо)

Ты стрелец что-ли комрад?

Гость
#16
Гость

Да я вот и не понимаю в чем дело я симпатичный парень не бедный не скучный но меня сливают даже был такой абсурд девушка сама подошла на улице познакомиться мы с ней погуляли пару раз и она меня слила 😀😀 я вижу кучу парней с пузом которые не ухаживают за собой которые зарабатывают меньше меня и у них красивые двушки которые любят своих мужчин я уже начинаю верить что меня проклеили либо я уже правда не котируюсь просто помню 16-26 у меня все было отлично с девушками . Последние мои серьёзные отношения были 2 года назад мы встречались 4 года она меня безумно любила по ее словам мы были помолвлены я хотел детей я красиво ухаживал и просто в один день она уходит к своей первой любви этот чувак б@л просто ниже меня статусом и мягко говоря не красавчик я не знаю
может я скучный или не даю эмоций я не умею быть плохим парнем хотя знаю что девушки таких любят

Я тебе в первом посте всё рассказало. Причина очень простая.
В рашн стане мужики не нужны, т.к. женщин больше нету. Они химически стерилизованные, без возможности отката.

Черпак
#17

Да всё просто они настолько же не дотягивают до твоего уровня как пигмеи до титана. При этом они сами это понимают и спешат бросить тебя первыми пока ты их не раскусил. И заодно своё чсв потешить, и убедить себя, что зелен виноград.

Гость
#19

Может тебе не хватает уверенности в себе или ты знаешь чего ты хочешь. Или что то в общении с тобой может их отталкивает.
Возьми сессию у психолога.
А так мой совет, сконцентрируйся на других сферах в жизни. А там глядишь и девушка появится.

Гость
#20

Если вы знакомитесь на СЗ, там у дам очень большой выбор желающих. Но даже не в СЗ, а в вас. Вы очень удобный и предсказуемый для таких дам, а они хотят неопределенности, чтобы их раскачало на эмоции и наоборот, чтобы они нуждались в мужчине. А это наоборот. Но опять же, с такими семью и детей опасно строить. Ведь рано или поздно эмоции утихнут и они уйдут из за того, что пропали чувства.
Но не всё так плохо, как может показаться и есть хорошие девушки, но нужно уметь их отличать. А для этого нужно переделать своё мышление, что надо женщинам доказывать, что вы красивый, богатый с машиной и т.д. Это не имеет значения.

Гость
#22

Правильно тебе написали, от тебя душниной за километр несёт.

Гость
#23
Гость

Правильно тебе написали, от тебя душниной за километр несёт.

Соберутся мужики, и решат таки сослать всех баб на Марс, или сами уедут.
Так вы же глотки перегрызете друг другу. Никто не пожалеет желчных стерилизованных мутантов, не способных рожать детей (базовая функция).

Лилия⚛️
#24

Видимо зарплата маленькая, скучный, ограниченный и понимают, что в отношенияз с тобой будет скучно и бедно.
Если нужен только секс, то ищи взрослую даму 45+ без намерений создать с ней семью.

Лилия⚛️
#25
Гость

Мне 28 рост 190 вес 110 чистых мышц занимаюсь мма пол жизни не пью и не курю выгляжу младше своего возраста машина у меня среднего класса своя квартира в спальном районе Москвы доход чуть выше среднего вообщем я и не богач но и не бедный

Образование какое?

#26
Лилия⚛️

Видимо зарплата маленькая, скучный, ограниченный и понимают, что в отношенияз с тобой будет скучно и бедно.
Если нужен только секс, то ищи взрослую даму 45+ без намерений создать с ней семью.

Это в 18 лет нужен парень для эмоций, а в 28 уже нужен вот такой скучный, домашний, непьюший, надежный

Гость
#27
Гость

Может ты жмот? )

Жмот и агрессивный шизик. Пообщаются, видят, что не в себе и сливаются 😀

Лилия⚛️
#28
Жужа

Это в 18 лет нужен парень для эмоций, а в 28 уже нужен вот такой скучный, домашний, непьюший, надежный

И бедный? У него зарплата чуть выше среднего,значит жене работать наравне придется и пополамить. Зачем такое чудо? Да еще и боец ММА. Надо в своем кругу искать сестру/вдову другого бойца.
А вообще я считаю тема разводка. Тут подобная постоянно возникает.

Гость
#29
Гость

Соберутся мужики, и решат таки сослать всех баб на Марс, или сами уедут.
Так вы же глотки перегрызете друг другу. Никто не пожалеет желчных стерилизованных мутантов, не способных рожать детей (базовая функция).

Мы способны рожать детей, но обеспечунам. А если хочешь нахаляву сесть бабе на шею и расплодиться - это к мамке. Нищурой нынче никто не интересуется из баб.

Лилия⚛️
#30
Гость

Жмот и агрессивный шизик. Пообщаются, видят, что не в себе и сливаются 😀

Жмот, шизик, глупый, скучный, бедный, агрессивный. Вот и сливаются

Гость
#31
Черпак

Да всё просто они настолько же не дотягивают до твоего уровня как пигмеи до титана. При этом они сами это понимают и спешат бросить тебя первыми пока ты их не раскусил. И заодно своё чсв потешить, и убедить себя, что зелен виноград.

Коммент очередного нищего невменько из ПНД? 😀 не дотягивают до наполеончика? 😀

Гость
#32
Гость

Автор. Сколько вам лет? Могу предположить что вас сканируют в разговоре на предмет перспективности. Возможно вы неправильно ответили на некоторые вопросы. Также возможно добавили какие то фото которые девушки считают неудачными. Я имею ввиду те фото по которым можно оценить вашу красоту, и финансовые возможности. Истина где то тут . Вспоминайте что отвечали что спрашивали, и какие фотки когда выложили. К сожалению в РФ эпидемия меркантильности у барышень. Где то вы перестали проходить по тестам и сканированиям.

У пацанчика видать нет недвиги, машины, нормальной работы. Вот все и сливаются. Зачем неликвида из болота тянуть, себе дороже.

Гость
#33

Во-первых, если дама пишет сама - Вы должны перехватить инициативу. Во-вторых, почему не женились за 4 года? В-третьих, возможно, переоцениваете себя и выбираете не по Сеньке шапку. Я года 2 назад на сайте советовалась как найти любовника, один мужчина написал, что он из соседнего города, предложила ему написать мне вк. Пишет мне лошара (женщины поймут), ни денег, ни внешности - зачем он мне. Отправила в ЧС, пишет почему заблокировала? Вот что ему можно сказать? Может Вы скучный просто? Но и дамы далеко не все зажигалочки. Просто ищите дальше, найдете свою.

#34

Пост как будто девушкой написан типа от лица мальчика.

#35
Лилия⚛️

И бедный? У него зарплата чуть выше среднего,значит жене работать наравне придется и пополамить. Зачем такое чудо? Да еще и боец ММА. Надо в своем кругу искать сестру/вдову другого бойца.
А вообще я считаю тема разводка. Тут подобная постоянно возникает.

Может и разводка, но тема актуальная. Ну пусть зп средняя зато квартира есть. А у вас большой выбор богатых ухажеров?

Лилия⚛️
#36
Жужа

Может и разводка, но тема актуальная. Ну пусть зп средняя зато квартира есть. А у вас большой выбор богатых ухажеров?

Не большой,но нищуки-середняки не нужны в любом случае, если у девушки есть квартира и работа.

Отношения нужны и замуж,чтобы не работать,но жить лучше. А автор явно пишет таким девушкам, которым лучше с ним не станет. Другими словами каждая девушка понимает, что он не сделает ее счастливой.

#37
Лилия⚛️

Не большой,но нищуки-середняки не нужны в любом случае, если у девушки есть квартира и работа.

Отношения нужны и замуж,чтобы не работать,но жить лучше. А автор явно пишет таким девушкам, которым лучше с ним не станет. Другими словами каждая девушка понимает, что он не сделает ее счастливой.

Спуститесь с небес на землю и отключайте блогеров. Мир так устроен: 90% нищуков кормят 10% богатых. Попасть в когорту последних - либо обладать уникальными параметрами, либо быть очень везучей. У вас есть хоть одно из этого?

Лилия⚛️
#38
Жужа

Спуститесь с небес на землю и отключайте блогеров. Мир так устроен: 90% нищуков кормят 10% богатых. Попасть в когорту последних - либо обладать уникальными параметрами, либо быть очень везучей. У вас есть хоть одно из этого?

Вот и пусть кормят. Каждая хочет личного счастья, а если женщина видит, что автор ей проблемы в жизнь принесет или время просто так отнимет,то конечно лучше слиться. Се ля ви.
Давно пора всем привыкать жить в одиночестве ибо семья это привилегия.

#39
Лилия⚛️

Вот и пусть кормят. Каждая хочет личного счастья, а если женщина видит, что автор ей проблемы в жизнь принесет или время просто так отнимет,то конечно лучше слиться. Се ля ви.
Давно пора всем привыкать жить в одиночестве ибо семья это привилегия.

Вот и живите как вам хочется, а другие выбирают простое семейное счастье, пусть не в бриллиантах

Лилия⚛️
#40
Жужа

Вот и живите как вам хочется, а другие выбирают простое семейное счастье, пусть не в бриллиантах

А кто то против? Выбирайте кого хотите. Вот автора никто пока не выбрал,потому что не по сеньке шапка.

#41
Лилия⚛️

А кто то против? Выбирайте кого хотите. Вот автора никто пока не выбрал,потому что не по сеньке шапка.

Потому что не там ищет. Сайт знакомств - это днище

Гость
#42

Какой обиженка удалил первый пост?
Где четко сказано, что бабы сливаются, потому что стерилизованы кок-ами, и весь их интерес - это закрыть потребность в общении и получить выгоду?
Кто этот плохой человек, обидевшийся на правду?
Да. Правда - это больно.

Гость
#43
Гость

Какой обиженка удалил первый пост?
Где четко сказано, что бабы сливаются, потому что стерилизованы кок-ами, и весь их интерес - это закрыть потребность в общении и получить выгоду?
Кто этот плохой человек, обидевшийся на правду?
Да. Правда - это больно.

Вы об этом своем посте? Он сохранился в моем сообщении как ответ на ваш. Привожу его.

"Женщины закончились и выродились. Остались гиены, падкие на халяву, фригидные и бесплодные.
Еще их интерес в энергетическом вампиризме - им надо удовлетворить потребность в общении и повысить чсв.
_
Короче. Не ищи. В рашке женщин больше нет. Они все себя стерилизовали кок-ами, или матери с докторами их заранее стерилизовали.
Будущего у этой страны нет. Если богат, езжай за границу и не возвращайся. Рашн бабы это дно."

Честно говоря тоже не вижу причин для удаления поста. Жестко да. На грани. Но без матов оскорблений. На трибуне не стояли и флагом не размахивали. Вы просто выразили свое мнение. Тоже удивлен.

Гость
#44
Лилия⚛️

И бедный? У него зарплата чуть выше среднего,значит жене работать наравне придется и пополамить. Зачем такое чудо? Да еще и боец ММА. Надо в своем кругу искать сестру/вдову другого бойца.
А вообще я считаю тема разводка. Тут подобная постоянно возникает.

Мне самому ненужна безработная девушка это просто лень . Если будет ребёнок тогда да пусть сидит дома не занимается воспитанием . Так я не понимаю почему девушка должна ничего не делать типа я дарю ему энергию и мотивацию ? Пхахахахаха клоунесса

Лилия⚛️
#45
Гость

Мне самому ненужна безработная девушка это просто лень . Если будет ребёнок тогда да пусть сидит дома не занимается воспитанием . Так я не понимаю почему девушка должна ничего не делать типа я дарю ему энергию и мотивацию ? Пхахахахаха клоунесса

Ты путаешь работу и зарабатывание денег девушкой на семью. Ьы жолжен знать, что добывать бабло это твоя обязанность, а девушка может работать ради творчества или самореализации.
Я и говорю,что ты тупой,поэтому все сливаются.
Никто не захочет стать ради тебя ломовой лошадью и пополамить

Лилия⚛️
#46
Гость

Мне самому ненужна безработная девушка это просто лень . Если будет ребёнок тогда да пусть сидит дома не занимается воспитанием . Так я не понимаю почему девушка должна ничего не делать типа я дарю ему энергию и мотивацию ? Пхахахахаха клоунесса

Именно энергию и мотивацию ты хочешь получить,потому что без любви женщины ты пустое место, дичаешь, становишься неуверен с себе

Гость
#47
Лилия⚛️

Именно энергию и мотивацию ты хочешь получить,потому что без любви женщины ты пустое место, дичаешь, становишься неуверен с себе

Пошла психическая обработка с внушением. )) Стандартные дешевые манипуляции.... А без обработки способны любовью завоевать мужчину? Любовью изменить? Потом удивляетесь что нормальные парни ходят не с красавицами а просто с нормальными женщинами.

Гость
#48
Гость

Какой обиженка удалил первый пост?
Где четко сказано, что бабы сливаются, потому что стерилизованы кок-ами, и весь их интерес - это закрыть потребность в общении и получить выгоду?
Кто этот плохой человек, обидевшийся на правду?
Да. Правда - это больно.

Честно говоря я думаю такая ситуация не только с бабами которым запудрили мозК. Парням тоже внушается свое и сними тоже ведется "работа". Произошло общее падение нравов и отупление пипла. Произошло не в процессе эволюции а измененнено социальным инжинирингом, планово, намеренно, по разным странам в разных пропорциях. Просто на снг другие квоты другие методы и ожидаются другие результаты. По итогу - да- надо валить. Вернее даже - эвакуироваться. Кто не может сам нужно хотябы детей отправить за кордон. Я свалил и очень давно. Гражданин ЕС. От старого отказался. Другой мир. Совершенно другие нормальные женщины. Ни сколько не жалею. Когда в соцсетях цепляются бывшие соотечественницы иногда возникает даже чувство брезгливости. Ощущения возникают примерно такие же как в ситуации когда на вокзале к тебе подходит циганка. Напряжение, держишь карманы, смотришь какие тебе строят фейковые улыбки, думаешь что она от тебя хочет, стараешься не слушать и отойти подальше. Но не все такие. Осталось нормальных как я думаю процентов 10 не больше. Еще процентов 10 в принципе поддаются воспитанию или способны сами себя переделать, задуматься и стряхнуть с себя всю эту мишуру которую им льют в уши 24/7 из каждого утюга. Оставшиеся 80 процентов мне кажется уже совсем безнадежны.

Гость
#49
Гость

Мне 28 рост 190 вес 110 чистых мышц занимаюсь мма пол жизни не пью и не курю выгляжу младше своего возраста машина у меня среднего класса своя квартира в спальном районе Москвы доход чуть выше среднего вообщем я и не богач но и не бедный

Ваууу! Пишите свой телеграмм

Гость
#50

Может, это замужние? Или в отношениях. Муж приехал с вахты, она и слилась.