Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни сливаются?

Почему парни сливаются без объяснения? Типо, встречались, все было хорошо, и в один день парень резко перестает писать, пропадает, и постепенно отношения сходят на нет. И этот парень блокирует меня везде. Почему так? Если были чувства, то почему они пропали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Секс был? 2. По каким поступкам парня вы определили что были чувства?

Артур
#2

Не получил то на что рассчитывал

Гость
#3

потому что вы за двумя зайцами угнаться пытаетесь

#4

Вы перепутали, это не парень, это баба

Гость
#5

Ты сосёшь ? или только после свадьбы ?
И голова болит, да ?

#6

Парни себя так не ведут

Влад
#8
Chuck Bass

Парни себя так не ведут

А как надо себя вести?

Гость
#9

потому что надоело. что тут может быть непонятного?

#10

Если бы были чувства, то они бы не пропали. Есть вероятность, что у него помимо Вас были ещё "варианты", как у большинства парней, и, к сожалению, свой выбор он остановил не на Вас. Это грустно и печально, и тяжело пережить, но это пройдет. Наберитесь сил и терпения, Ваша половинка Вас ещё найдёт. Счастья Вам, удачи и любви!

Гость
#11

Не было у них чувств, я со своим разговаривала, я сказала, что пожалела бы если б с ним не встретилась, а он сказал все равно, девушка и девушка, и ему все девушки нравятся))

Гость
#12

Ты этого не поймешь, хоть и будет тебя мучать этот вопрос. Также было, прошло 10 лет, так и не знаю ответ
Парням тяжело правду в глаза сказать многим, вот и прячутся сразу

Гость
#13

Страсть интерес утолил и все не интересно

#14
Гость

Ты этого не поймешь, хоть и будет тебя мучать этот вопрос. Также было, прошло 10 лет, так и не знаю ответ
Парням тяжело правду в глаза сказать многим, вот и прячутся сразу

Это правда. Тяжело сказать девушке что у нее страшные соски или некрасивые бедра, приходится сваливать по-тихому.

Гость
#15
Гость

Ты этого не поймешь, хоть и будет тебя мучать этот вопрос. Также было, прошло 10 лет, так и не знаю ответ
Парням тяжело правду в глаза сказать многим, вот и прячутся сразу

тоже мне тайна за семью печатями😀 просто не любил и серьезного ничего не планировал. если секс у вас был, попользовался и свалил, если не было, понял, что ничего не получит и свалил. а парни просто выяснять отношения не любят

Гость
#16

Это не порядочные парни. Нормальный человек хотя ьы напишет смс-ку

Гость
#17
Сэнсэй

Это правда. Тяжело сказать девушке что у нее страшные соски или некрасивые бедра, приходится сваливать по-тихому.

Так можно же написать или сказать другую причину

Гость
#18
Гость

Это не порядочные парни. Нормальный человек хотя ьы напишет смс-ку

порядочных не уважают, ими пользуются

#19
Гость

Так можно же написать или сказать другую причину

Вы работали в сфере услуг? Договаривались о чем-то? Как часто вы писали что отказываетесь от заказа/товара потому что он вам не подошел? Люди не исполнительны по своей природе, они предпочитают молчать. В отношениях тоже самое. Девушки не отчитываются почему они пропадают, мужчины соответственно тоже.

#20

Полагаю, общение себя исчерпало.

Она
#21
Chuck Bass

Парни себя так не ведут

++

Гость
#22

я тоже сливаюсь постоянно, но девушек появляются все больше, парадокс

Гость
#23
Сэнсэй

Вы работали в сфере услуг? Договаривались о чем-то? Как часто вы писали что отказываетесь от заказа/товара потому что он вам не подошел? Люди не исполнительны по своей природе, они предпочитают молчать. В отношениях тоже самое. Девушки не отчитываются почему они пропадают, мужчины соответственно тоже.

Девушки обьясняют почему он перестал интересовать , а не сливаются тихо

Гость
#24

А ты дала ему у попу? Нет? А зря. Поэтому и сливаются.
Запомни. Надо хорошо уметь сосать и всегда держать попу наготове.

#25
Гость

Девушки обьясняют почему он перестал интересовать , а не сливаются тихо

Никогда не встречал такого, а опыт у меня серьезный.

Гость
#26
Артур

Не получил то на что рассчитывал

Точно! Кто-то рассчитывал на взаимность, кто-то на секс, кто-то на отношения, кто-то на то, чтобы увидеть девушку, а она отказалась.

Гость
#27
Илана Баркан

Если бы были чувства, то они бы не пропали. Есть вероятность, что у него помимо Вас были ещё "варианты", как у большинства парней, и, к сожалению, свой выбор он остановил не на Вас. Это грустно и печально, и тяжело пережить, но это пройдет. Наберитесь сил и терпения, Ваша половинка Вас ещё найдёт. Счастья Вам, удачи и любви!

Согласна полностью, он просто выбрал другой вариант, Вы ему надоели.

Пинки
#28

Ищи корень проблемы в себе,а не в парнях.Пересмотри в своем поведении, в энергии,в эмоциях,в своем развитии.Работай над ошибками и развивайся

Гость
#29
Пинки

Ищи корень проблемы в себе,а не в парнях.Пересмотри в своем поведении, в энергии,в эмоциях,в своем развитии.Работай над ошибками и развивайся

Нет уж, дело как раз в парнях, потому что не только у меня такие ситуации были. Работать над собой нужно и хорошо, но я не собираюсь копаться в себе, пытаясь искать изъяны, которых нет

Я так думаю
#30
Гость

тоже мне тайна за семью печатями😀 просто не любил и серьезного ничего не планировал. если секс у вас был, попользовался и свалил, если не было, понял, что ничего не получит и свалил. а парни просто выяснять отношения не любят

Было так что и любил и планировал , но в сексе ( количестве ) не устроила .
И зачем мне такая дама . Свалил . Но , не молча конечно - расклад давал , предупреждал что могу уйти .

Я так думаю
#31
Гость

Точно! Кто-то рассчитывал на взаимность, кто-то на секс, кто-то на отношения, кто-то на то, чтобы увидеть девушку, а она отказалась.

Я всегда расчитыааю на качественный секс в отношениях .

Если этого не нахожу - иду искать следующую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: