Гость
Статьи
Прошлое девушки

Прошлое девушки

Никогда не думал что буду такое писать в форум но ладно
Хочу поделиться с вами своими чувствами,
и посмотреть что думаете вы на этот счет .
Познакомился я с девушкой у себя на работе
Начали общаться, общались месяца 3-4
Потом все наше общение вылилось в отношения
Она очень милая и стеснительная девушка и это не я так думаю а оно так и есть
И уже в отношениях она мне сказала что пока мы с ней общались эти 3-4 месяца она 2 месяца работала ***
Но мы с ней уже познакомились с родителями друг друга и вроде все хорошо
Но это меня очень сильно беспокоит и настораживает
Забыл сказать что она очень наивная Девчонка
И пошла работать в *** потому что нужны были деньги чтоб закрыть долги
Не знаю как поступить и что делать
Ей 20 мне 19 #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не понятно, где она работала? там звездочки((

Антонов Петрович
#2

3-4 мес- это не прошлое.

Гость
#3

Если вы уверены в том что она хорошая девушка и что у нее нет ЗППП ну и наплюйте и никому не говорите. Прошлое должно оставаться прошлым. А вы можете стать будущем. Она вам доверилась и рассказала. Это тоже хорошо. Значит ее это тяготило. Конечно не не красит подобное но раз было то ничего не поделаешь. Главное что ушла из этого всего.

Антонов Петрович
#4
Гость

Если вы уверены в том что она хорошая девушка и что у нее нет ЗППП ну и наплюйте и никому не говорите. Прошлое должно оставаться прошлым. А вы можете стать будущем. Она вам доверилась и рассказала. Это тоже хорошо. Значит ее это тяготило. Конечно не не красит подобное но раз было то ничего не поделаешь. Главное что ушла из этого всего.

Это говорит о низком морально-нравственном состоянии девушки. Оно низкое. Долги можно списать , есть закон, а деньги заработать, хоть уборщицей.

Гость
#5

Здесь любой мужик на форуме убьёт за возможность пользоваться профессионалкой бесплатно

марсианин
#6

так че там под звиздями? ктонить промямлит, охламоны?

Гость
#7
марсианин

так че там под звиздями? ктонить промямлит, охламоны?

Может, онлифанс какой-нибудь. Автор, ты не охххУ Ее до ли, ааа? Как могла, так и зарабатывала. Какое твое дело, ты ей кто, муж морали читать. Взял бы и подкинул денег. Не будешь обеспечивать, она опять туда вернётся, мотай на ус. А что ей ещё делать. Когда один мужик не может содержать, она ищет тех, кто может, это нормально и естественно. Деньги всем нужны, и когда мы ими платим в магазине или больнице, никто почему-то не спрашивает, где мы их взяли. Можно подумать, ты весь такой как из Библии правильный

Магистрат
#8

Бесплатная бабочка, забей всё равно растанетесь. Матрось пока дают.

Паркоход
#9

Понять и простить

Гость
#11

Не понятно где она работала, там звездочки, но что бы это не было, теперь в случае нехватки денег или при желании что-то купить она знает где их заработать. Не думаю, что будет себя ограничивать.

Гость
#13
Паркоход

Понять и простить

Простиииить?? А он ей кто, левый чувак, чтобы прощать) очень ей нужно его прощение

Гость
#14
Антонов Петрович

Это говорит о низком морально-нравственном состоянии девушки. Оно низкое. Долги можно списать , есть закон, а деньги заработать, хоть уборщицей.

Я на самом деле такого же мнения. Как бы тяжело не было а я никогда не опущусь до такого чтобы подобным заниматься. Однако по себе людей не судят, я знаю что люди совершают ошибки. Люди порой не думают башкой особенно молодые. Если это реально так давит то лучше не насиловать свои мозги. Тут только договариваться с собой.

Гость
#15
Гость

Может, онлифанс какой-нибудь. Автор, ты не охххУ Ее до ли, ааа? Как могла, так и зарабатывала. Какое твое дело, ты ей кто, муж морали читать. Взял бы и подкинул денег. Не будешь обеспечивать, она опять туда вернётся, мотай на ус. А что ей ещё делать. Когда один мужик не может содержать, она ищет тех, кто может, это нормально и естественно. Деньги всем нужны, и когда мы ими платим в магазине или больнице, никто почему-то не спрашивает, где мы их взяли. Можно подумать, ты весь такой как из Библии правильный

авзавхавхвахвахавхваххвахавхав
ты рил на серьёзке этот анекдот писала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: