Гость
Статьи
Мне еще 18 и я хочу …

Мне еще 18 и я хочу гулять, а ему 29

Встречаюсь, а с недавнего времени и живу с молодым человеком. Познакомились полгода назад и все как-то быстро получилось, было здорово по началу и я его очень люблю, но у нас разница 11 лет и я понимаю, что не готова жить "семейной" жизнью и ограничивать себя в общении, гулянках, барах и клубах, мне только 18, у меня это как бы впереди. А он уже "нагулялся" ему это неинтересно, он домашний. Ссоримся каждый раз когда я куда-то иду гулять, сидеть дома рядом с ним я не намерена, а он со мной не хочет никуда идти. Ревнует к каждому мужскому имени в моем окружении. Это уже просто начинает раздражать. Но расставаться с ним так не хочется, то есть я его очень ценю и он много для меня делает, иногда подарочки иногда завтра в постель, гуляет с моей собакой, по дому помогает. Я его люблю и хочу чтобы он был счастлив, но не хочу положить всю свою молодость на эти отношения, пока я ему не жена, выходит, что никто и он может уйти, а время то не вернуть...
Не знаю как в этой ситуации быть.

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

гуляй

Гость
#2

Поблудите вдоволь лет десять, тогда и будете искать мужа на сз. Разведенцы, алиментщики, такие же нагулявшиеся холостяки, старики, молодые не нужные ровесницам, прекрасный будет выбор.
Вы просто не пара. Он для семьи, вы для гулянок. Дурак будет, если позволит вам изгуляться. Так что выбирать вам - по своей натуре, не ломать же свои природные склонности. Слушайте себя, свою волю, не надо насиловать сама себя ради "так надо".

Гость
#3

У тебя очень узколобое мышление, что ты находишь интересным слоняться по улице или сидеть в т.н. баре.
Ты скучная и неинтересная. И у тебя есть жгучее желание присосаться к чему-то веселому и интересному, да только что интересно ты понять не можешь, в силу своего скудоумия.
Молодость ты всё равно профукаешь. И мужчину нормального не найдешь. Сейчас твой звездный час между прочим, всю оставшуюся жизнь будешь вспоминать, как тебе было "море по колено".

Паркоход
#4

А что такого уникального в барах и клубах? Громкая музыка, выпивка, курят все. Другое дело - парк.

Гость
#5
Паркоход

А что такого уникального в барах и клубах? Громкая музыка, выпивка, курят все. Другое дело - парк.

Ваш мужчина сам виноват,что выбрал такую молодую,как вы.Конечно,вам нужны развлечения,поболтать с подругами,потанцевать.Он то уже взял свое,а вам диктует .Вам надо было искать своего ровесника или чуть постарше,а 11лет-это большая разница.Он сам во всем виноват,надо было искать свою ровесницу или чуть помладше.А теперь пожинает плоды своего труда и своей глупости.Вы из разных эпох

марсианин
#6
Паркоход

А что такого уникального в барах и клубах? Громкая музыка, выпивка, курят все. Другое дело - парк.

летом вообще красотааа... зелень, солнышко, птички поют.

Гость
#7

по вашему тексту видно, что вы его не любите, а отпускать не хотите, потому что вам так удобнее. ну и отцепитесь от него, гуляйте сколько вздумается, без измен. зато честно, как бы это смешно не казалось, и расплаты не будет

Гостья_А
#8

Яркий пример того, что не должно быть большой разницы в возрасте.
Вам надо было искать ровесника, который не нагулялся. И парню Вашему тоже надо было искать даму по своему возрасту. Оба неправы.
Из этого нормальная семья уже не получится, если Вы не повзрослеете.

Гостья_А
#9
Гость

Ваш мужчина сам виноват,что выбрал такую молодую,как вы.Конечно,вам нужны развлечения,поболтать с подругами,потанцевать.Он то уже взял свое,а вам диктует .Вам надо было искать своего ровесника или чуть постарше,а 11лет-это большая разница.Он сам во всем виноват,надо было искать свою ровесницу или чуть помладше.А теперь пожинает плоды своего труда и своей глупости.Вы из разных эпох

Так и она тоже виновата не меньше. Зачем знакомилась с тем, кто настолько старше и уже нагулялся, если она не хочет семью? Тусила бы дальше с ровесниками.

Гость
#10
Гостья_А

Яркий пример того, что не должно быть большой разницы в возрасте.
Вам надо было искать ровесника, который не нагулялся. И парню Вашему тоже надо было искать даму по своему возрасту. Оба неправы.
Из этого нормальная семья уже не получится, если Вы не повзрослеете.

ти знайшла ? скільки йому 35?
😂😂😂

Гость
#11
Гостья_А

Так и она тоже виновата не меньше. Зачем знакомилась с тем, кто настолько старше и уже нагулялся, если она не хочет семью? Тусила бы дальше с ровесниками.

додати нічого 👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: