Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как преподать урок?

Суть: встречаемся с девушкой. Я знаю,что она встречается с другими, ищет лучший вариант из парней. Мне врёт, что ни с кем не встречается, но я знаю факт имеет место быть) как ей преподать урок, что так делать нельзя? Тем более я сразу озвучил, что со мной эти трюки не прокатят. Сказала но девушка же может ошибиться, если так делает. Если она осознает,что не права её можно простить. Я нацелен на семью, и серьёзный подход! Говорю давай новый год вместе встретим, говорит одна хочет. Мне 36, ей 33.

10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Пусть встречается с кем хочет. Ты ей препоны не чини. Сам на других поглядывай. Вы никто друг- другу.

Гость
#2

Ты ей не пара. Отстань от девчонки

Гость
#3

А что плохого? Она вам не жена и даже не невеста, про ваши серьезные якобы намерения скорее всего даже не в курсе, кроме слов какими то поступками вы пытались свои серьезные намерения показать? Не думаю. Скорее всего там есть кто-то более шустрый и хитрый, уведут…

Гость
#4

Если ты всё еще продолжаешь с ней встречаться, то ты олень.
Какой урок ты можешь преподать своим оленизмом?

Гость
#5

А зачем тебе это?
Тратить своё время на неё.
Найди нормальную, это 100% динамо

Гость
#6

Дебелизм крепчает,
Какой скудный интеллект у тебя парень, не позорь себя.

Гость
#7
Гость

Дебелизм крепчает,
Какой скудный интеллект у тебя парень, не позорь себя.

В чем скудность?

Гость
#8
Гость

А зачем тебе это?
Тратить своё время на неё.
Найди нормальную, это 100% динамо

Ни к чему.

Гость
#9
Гость

Если ты всё еще продолжаешь с ней встречаться, то ты олень.
Какой урок ты можешь преподать своим оленизмом?

В чем оленизм?

Гость
#10
Гость

А что плохого? Она вам не жена и даже не невеста, про ваши серьезные якобы намерения скорее всего даже не в курсе, кроме слов какими то поступками вы пытались свои серьезные намерения показать? Не думаю. Скорее всего там есть кто-то более шустрый и хитрый, уведут…

Плохо в том,что в этом случае это не нормально и это тогда не отношения, а дружба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: