Гость
Статьи
Ваши истории любви

Ваши истории любви

Расскажите как вы, сами того не ожидая, встретили любовь всей своей жизни

11 ответов
Последний — Перейти
#4

Познакомилась на уроке информатики в 10 классе. Он учился в параллельном классе, но инфа была нашим с ним профилем, так что была объединённая группа. Очень нравилось смотреть как он прогает. Вдохновлял меня на учебу. Поступили в разные вузы на одно направление, продолжили переписываться но видеться не могли. Особенно в пандемию. А по концу 1 курса он признался мне в любви, что стало для меня безумным удивлением, ибо я была уверена что влюблена безответно.

Спустя 3 года он мой муж и всё ещё сидит зараза прогает) ну, я знала на что шла

#5

у меня скорее скучная, решала как то на нг, написать рандомному парню с моим любимым изменить, и подарить стикеры во вконтакте, завязался диалог, оказалось мы с одного города и живем в 5 минутах от друг друга)))

Гость
#6

на этом форуме нет таких.
тут все либо спят соо всеми подряд, либо такие же замужние спят со всеми и тащат в загс их.
а любовь всей жизни это аудитория вам нужна - женщины 65+ которые 45 лет замужем за одним мужчиной, не работали ни разу, домохозяйки счастливые муж у них на первом месте. и они реально счастливы.
здесь таких нет

Гость
#7
кирочка

у меня скорее скучная, решала как то на нг, написать рандомному парню с моим любимым изменить, и подарить стикеры во вконтакте, завязался диалог, оказалось мы с одного города и живем в 5 минутах от друг друга)))

лол, с любимым именем*

Габриэль
#8
Гость

на этом форуме нет таких.
тут все либо спят соо всеми подряд, либо такие же замужние спят со всеми и тащат в загс их.
а любовь всей жизни это аудитория вам нужна - женщины 65+ которые 45 лет замужем за одним мужчиной, не работали ни разу, домохозяйки счастливые муж у них на первом месте. и они реально счастливы.
здесь таких нет

Мало ли может быть такие люди тут всё таки есть)

Гость
#9
Габриэль

Мало ли может быть такие люди тут всё таки есть)

неа . у них внуки, путешествия с дедом по миру

Габриэль
#10
Гость

неа . у них внуки, путешествия с дедом по миру

Ну тогда я рада, что они хорошо проводят время. Надеюсь, что когда-то я так же, как и они, буду путешествовать со своей второй половинкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: