Гость
Статьи
Любовь и отношения. …

Любовь и отношения. Ценит он меня или нет?

Тут такая история: с моим мч вместе 3 года , как-то на днях он по пьяни мне вылил, что незнакомой левой девушке подарил красивую орхидею и объяснил это тем , что ему стало её жаль,что такая красивая девушка работает в обменнике как в закрытой будке.. Мне стало неприятно, так как мне он НИ РАЗУ ничего не подарил. Даже на все мои ДР .... Совсем ничего... Другу он подарил дорогой подарок , родителям какие-то подарки же дарит по праздникам. А на меня *** клал наверное) . Я ему дарила и на ДР , и на 23 февраля....
Возникает вопрос: ценит он меня или нет? Как объяснить такое поведение?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам до этого вообще ничего не дарил и рассказал такое, шлите лесом.

Гость
#2

Ты угараешь?

#3
Гость

Ты угараешь?

К сожалению нет (

Гость
#4

Не важно ценят тебя,или не ценят. Важно лишь то, - купила ему подарок на НГ, или не купила.

Гость
#5

Он о вас не думает и заботься не хочет , тупо даже приятно сделать мысли нет.

Но мужчины существа странные , иногда им надо сказать в лоб , например « я люблю цветы и когда мне их дарят»

Гость
#6

Если бы он Вас ценил , то Вы бы это чувствовали и видели и не задавали бы на форуме подобные темы .

Гость
#7
Я

К сожалению нет (

Эм...И обнадёжить тут даже нечем, автор...🤷Но он-то ладно, а вот почему вы сами себя не цените..?? Вдумайтесь - ну КАК можно принимать подарки и НИКОГДА НИЧЕГО не дарить самому..???🤦Другим дарит - не жаден, значит, да и понимает, что пошлют его лесом другие, если с ними такое проворачивать будет. А с вами можно..??? Даже представить такого не могу...Цените и любите себя сами, автор, а уже потом ждите этого от других! Удачи вам в этом!🍀

Гость
#9

Скупой он для вас,эгоистичный.Если вы ему подарили,то почему он вам ничего не дарит?Не считает нужным?Или не рассматривает вас для серьезных отношений?Держит,как запасной аэродром.Не уделяет внимания и не уважает.Спросите у него ,почему ты так относишься?

#10
Гость

Я
[403280688] Очередная глупая пиздаболина добровольно останется с очередным мудаком))

Сам(а) ты такая . Я спрашиваю мнение людей, а не животных

Гость
#11
Я

Сам(а) ты такая . Я спрашиваю мнение людей, а не животных

Автор, вы лучше просто не реагируйте на таких - на всех нервов не хватит.😐Они же только ответной реакции и ждут - подпитываются этим.

Гость
#12
Гость

Автор, вы лучше просто не реагируйте на таких - на всех нервов не хватит.😐Они же только ответной реакции и ждут - подпитываются этим.

Ошибаешься. дело в другом: я писал ей ту реакцию. Сейчас будет Новый год... она ему что-то на Новый год подарит... что он тогда ей подарит в ответ?: По идеи: ничего не должен подарить. Что тогда она сделает? Скорее всего: ничего! То есть: если её якобы не устраивает такое отношение, а Новый год тут и повод проверить это и самой проявить инициативу и подарить, и ждать в ответ... что же автор сделает, если он ей ничего не подарит даже на Новый год и даже после её подарка? 1. расстанется с ним-что логично и тогда она уважает себя. 2. останется с ним. И я: голосую что по итогу будет второй вариант. есть всего 3 варианта: 1. она дарит ему-а он в ответ дарит ей 2. она дарит ему, он ничего для неё... и она с ним расстаётся и потом не возвращается спустя а-ля пару недель или месяцев. 3. она дарит ему и... он ничего... и она никуда не уходит. Если будет вариант 3-то то, что я написал-как раз будет об авторе. хорошо: я на неделю забежал вперёд, но думаю, что по сути всё так и будет.

Гость
#13
Гость

Ошибаешься. дело в другом: я писал ей ту реакцию. Сейчас будет Новый год... она ему что-то на Новый год подарит... что он тогда ей подарит в ответ?: По идеи: ничего не должен подарить. Что тогда она сделает? Скорее всего: ничего! То есть: если её якобы не устраивает такое отношение, а Новый год тут и повод проверить это и самой проявить инициативу и подарить, и ждать в ответ... что же автор сделает, если он ей ничего не подарит даже на Новый год и даже после её подарка? 1. расстанется с ним-что логично и тогда она уважает себя. 2. останется с ним. И я: голосую что по итогу будет второй вариант. есть всего 3 варианта: 1. она дарит ему-а он в ответ дарит ей 2. она дарит ему, он ничего для неё... и она с ним расстаётся и потом не возвращается спустя а-ля пару недель или месяцев. 3. она дарит ему и... он ничего... и она никуда не уходит. Если будет вариант 3-то то, что я написал-как раз будет об авторе. хорошо: я на неделю забежал вперёд, но думаю, что по сути всё так и будет.

👍Я с вами согласна - ему удобно, т.к. можно с этой девушкой и не париться такими "мелочами" как подарки, уважение, забота и т.д. - всё равно рядом же...🤨А тот мой ответ был про реакцию автора на хамство форумчан - вы просто не поняли.

Гость
#14
Гость

👍Я с вами согласна - ему удобно, т.к. можно с этой девушкой и не париться такими "мелочами" как подарки, уважение, забота и т.д. - всё равно рядом же...🤨А тот мой ответ был про реакцию автора на хамство форумчан - вы просто не поняли.

Вы правы. А я его *** послала прямо в глаза , не выдержала .. уж извините

Гость
#15
Гость

Вы правы. А я его *** послала прямо в глаза , не выдержала .. уж извините

Вот тут вы молодец!!🤝Я против хамства, мата и прочего бескультурья, но бывают такие моменты, когда человеку надо вот именно так жёстко и чётко ответить - иначе не дойдёт...🤦Не позволяйте нагло пользоваться собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: