Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли строить с ним отношения?

Всем привет. Мне 20 лет, есть очень хороший парень ( 23 года) бегает за мной уже 5 лет, постоянно дарит подарки. Пробовали встречаться когда мне было 16, но расстались потому что на тот момент считала что есть варианты получше. Он уже готов к семье, но у меня к нему не такие сильные чувства. Парень готов сделать все для меня, очень любит. Стоит ли строить с ним отношения, если я хочу спокойствия и долгих отношений, но чувства не такие сильные ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в другом - что вы будете делать, когда/если встретите в этом браке человека, к которому будут сильные чувства? Если вы способны быть благодарной, вести себя в этом браке достойно, понимать смысл этого брака и испытывать тепло к своему мужу, то необязательно для этого пылать каким-то пылкими чувствами. А если вам нужны сильные эмоции, то и этот брак загубите, и парню жизнь попортите, и сами можете счастье пропустить. Вам что в 20 лет приспичило взамуж? Зачем?

Гость
#2
Гость

Вопрос в другом - что вы будете делать, когда/если встретите в этом браке человека, к которому будут сильные чувства? Если вы способны быть благодарной, вести себя в этом браке достойно, понимать смысл этого брака и испытывать тепло к своему мужу, то необязательно для этого пылать каким-то пылкими чувствами. А если вам нужны сильные эмоции, то и этот брак загубите, и парню жизнь попортите, и сами можете счастье пропустить. Вам что в 20 лет приспичило взамуж? Зачем?

Да почему сразу нужно та положить свою жизнь ради другого? Неужели нельзя встречаться с человеком пока он тебя устраивает. Перестал устраивать - разошлись. Все, не нужно усложнять и писать так будто бы когда то найдется идеальный человек и идеальное время

Гость
#3

Как раз таки начало отношений - фигня. Самое сложное это убедиться что первое впечатление это "розовые очки и мечты". А в реальности, вам нужно будет решать вопрос быта(кто убирается, кто готовится, кто закупается и тп и тд), вопрос досуга(вместе, по рознь, друзья), вопрос интиму(как, кому, как не надо), вопрос отпусков, семей и тп ид, еще и финансы, вообщем, это все либо укрепит вас, потому что мы окажетесь похожи и близки духом, либо наоборот рассорит. И самый важный момент это поведение в конфликте, кто то взрывается, кто то в себя уходит, и тут тоже важно как то ситуации решать.
А любовь это чувство привязанности как по мне. Главное чтоб было уважение. И забота, а если есть ощущение что другой человек, вас унижает или оскорбляет лучше сразу уходить

Гость
#4

Я бы советовала попробовать построить отношения, но без интима пока не уверены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: