Гость
Статьи
Мужчина козерог не …

Мужчина козерог не хочет отношений, но всегда рядом

Мой бывший очень странный ! Встречались пару лет , конечно человек тяжелый устраивал мне проверки и не раз. В итоге он сказал, что не хочет отношений так как нет чувств! И типо это точно! Моя реакция была ну нет так нет. Не смотря на все это он все время рядом ! Т е вот на пример, праздники он приехал в гости .. летом тоже как то находил причины видеться плюс помогал мне в делах и даже финансово, вопрос зачем ? Зачем такая забота с его стороны ? Очередная проверка или ему просто что делать нечего так он так развлекается ? Я так понимаю не хочет , если мужик , то у ошиваться вокруг да около не будет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жизни животных.

Гость
#2

если козерог сразу не влюбился, то толку от отношений не будет. козерог ни кого кроме себя не любит и не уважает

Гость
#3
Гость

если козерог сразу не влюбился, то толку от отношений не будет. козерог ни кого кроме себя не любит и не уважает

Да кстати с самомнением у него все в порядке !

Гость
#4

Наверное, секс нужен ему.

Гость
#5

он жена. А ты ДэБиллка. Заманала о своими гороскопами.

Гость
#6

Автор, ну потому что так удобно, приехал, потрахал и дальше искать свою одну единственную

Олька
#7

Похоже, у мужчины тревожно-избегающий тип привязанности. Подсознательно он хочет отношений, но боится ошибиться в выборе. Мужчины этого типа весьма чувствительны и тяжело переживают предательство. Проверки он Вам устраивал для того, чтобы устранить сомнения - в одну или другую сторону. Отношения с такими мужчинами могут развиваться очень медленно, возможно, даже десятилетиями. Вы нравитесь мужчине, поэтому он Вам помогает, заботится. Но сделать окончательный выбор в Вашу пользу пока не готов. Такие мужчины и в себе не уверены, не то, что в другом человеке.

Гость
#8

Мне, нам ничего не нужно в отношениях. Осталось недопонимание и урок на всю жизнь. Отпускаем друг друга восвояси.
Хочется счастья и удовольствия от каждого дня, и это никак не связано с мужчинами.

Гость
#9
Гость

Автор, ну потому что так удобно, приехал, потрахал и дальше искать свою одну единственную

Мы с ним не спим

Гость
#10
Олька

Похоже, у мужчины тревожно-избегающий тип привязанности. Подсознательно он хочет отношений, но боится ошибиться в выборе. Мужчины этого типа весьма чувствительны и тяжело переживают предательство. Проверки он Вам устраивал для того, чтобы устранить сомнения - в одну или другую сторону. Отношения с такими мужчинами могут развиваться очень медленно, возможно, даже десятилетиями. Вы нравитесь мужчине, поэтому он Вам помогает, заботится. Но сделать окончательный выбор в Вашу пользу пока не готов. Такие мужчины и в себе не уверены, не то, что в другом человеке.

Вполне трезвый и интересный ответ! Реально спасибо за ваше мнение

Гость
#11
Гость

Вполне трезвый и интересный ответ! Реально спасибо за ваше мнение

у него же баба есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: