Гость
Статьи
Нет желания дальше …

Нет желания дальше общаться с мужчинами

Часто бывает, что в пьяную голову случайно знакомлюсь с мужчинами на тусах. В моменте мне весело и нравится времяпровождение с ними. Ну потом обычно они находят меня в соц. сетях/ номер и давай начинают написывать, звать куда - то. У меня нет никакого желания продолжать это общение и совершенно не вижу в этом смысла большинстве случаев. На днях на корпоративе тоже захотелось развлечься потанцевать с кем - нибудь, вот сейчас опять не знаю как отвязаться. Игнорить или чс кидать вроде некрасиво, а хотя по молодости всегда так делала.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная баба *** не хозяйка.

Aнтон Силуанов
#2

Нормально. Значит вы поюзать людишек вокруг не против, но чет вам не нравится их взаимность после этого?

Попробуйте перестать принимать тяжелые наркотики.

Та Самая
#3
Гость

Пьяная баба *** не хозяйка.

Какая связь вашего комента и вопроса автора ?она разве написала что спит с ними ?

Гость
#5
Та Самая

Какая связь вашего комента и вопроса автора ?она разве написала что спит с ними ?

Вот именно. На секс мне вообще по - барабану…

Гость
#6

Решила покрутить своей мохнаткой на вписках? получи результат!

Та Самая
#7
Гость

Решила покрутить своей мохнаткой на вписках? получи результат!

*** )

Гость
#8

Скоро ты выйдешь замуж. Мужчины как раз на таких женятся. Общительных женщинах..

Гость
#9
Гость

Скоро ты выйдешь замуж. Мужчины как раз на таких женятся. Общительных женщинах..

Я общительная только когда пьяна, а так полная апатия почти всегда.

Гость
#10

Чем больше женщина бл*дь, тем больше у неё подписчиков и лайков. Я всегда это знал. Это все ваши бывшие трахальщики куколды в соц сетях. А потом выясняется такое. Чья-то жена будущая. Такие как ты находят богатого мужа. У меня знакомая Развнденка с прицепом. Страшная. Ещё и бывшая щялава. А теперь жена экономитста бизнесмена. Мир с ума сошёл

Гость
#11
Гость

Чем больше женщина бл*дь, тем больше у неё подписчиков и лайков. Я всегда это знал. Это все ваши бывшие трахальщики куколды в соц сетях. А потом выясняется такое. Чья-то жена будущая. Такие как ты находят богатого мужа. У меня знакомая Развнденка с прицепом. Страшная. Ещё и бывшая щялава. А теперь жена экономитста бизнесмена. Мир с ума сошёл

Но у неё два сысших образования. Ох ох. Образованная шмяра

Та Самая
#12
Гость

Чем больше женщина бл*дь, тем больше у неё подписчиков и лайков. Я всегда это знал. Это все ваши бывшие трахальщики куколды в соц сетях. А потом выясняется такое. Чья-то жена будущая. Такие как ты находят богатого мужа. У меня знакомая Развнденка с прицепом. Страшная. Ещё и бывшая щялава. А теперь жена экономитста бизнесмена. Мир с ума сошёл

Потому что что бы быть с живой яркой женщиной нужно быть самому ярким и интересным а вы энергетически не тяните таких и по деньгам так же видимо так как на деньги тоже энергия нужна

Гость
#13

Просто игнорьте их, или можете написать что-то типа спасибо, было весело, продолжение общения не интересует.

Гость
#14
Та Самая

Потому что что бы быть с живой яркой женщиной нужно быть самому ярким и интересным а вы энергетически не тяните таких и по деньгам так же видимо так как на деньги тоже энергия нужна

Почему тебя правда колит глаза? Он не написал что он хочет с такой быть 😄 но факт есть факт. Да и авторша сама написала что ей написывают мужики... И все её бывшие.

Гость
#15
Та Самая

Потому что что бы быть с живой яркой женщиной нужно быть самому ярким и интересным а вы энергетически не тяните таких и по деньгам так же видимо так как на деньги тоже энергия нужна

Яркая и живая по твоему это та кто в клубах всем даёт. А потом не помнит кому дала? Носит дорогую одежду и на море два кило макияжа? Боже. Какие вы жалкие. Ты просто гламурный сливной бочек для спермы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: