Гость
Статьи
Нет и не было мужчин. …

Нет и не было мужчин. Не могу разобраться в себе.

В общем-то, основное в названии. У меня никогда не было поклонников, за мной не ухаживали, не приглашали на свидания. Я старалась хорошо выглядеть, красиво одеваться, но это не помогало. Вроде бы я не уродина, обычно мою внешность характеризуют противным словом "милая". Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, и тоже неудачно - мне не писали свосем, пыталась писать сама - не отвечали. Со временем я поняла свою проблему. Мужчинам нужны уют, мягкость, нежность, покорность, красота. У меня этого нет, я, что называется, "неженственная" по характеру. Плюс домоседка, друзей очень мало. Я понимаю, что надо общаться с большим кругом людей, вытаскивать себя куда-то, но когда мне приходится много общаться, мне плохо, я чувствую себя некомфортно, в конечном итоге все эти люди мне просто не нужны и мешают, и я выставляю их из своей жизни. И все было бы хорошо, но, несмотря на свою непривлекательность, я все же женщина, со всеми обыкновенными женскими желания. Вот уже три года я очень хочу родить ребенка. Даже не столько разумом, сколько подсознательно, на инстинктах, завидую женщинам, у которых есть дети. И, конечно, женщинам, у которых были и есть нормальные отношения с мужчинами, которых любят или любили. Мне тоже этого хотелось бы, но эти, в общем-то, нормальные человеческие желания отравляют мне жизнь. Хочу от них отказаться, похоронить и забыть. Как думаете, это возможно? И если да, как это сделать?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я немного на вас похожа, только не заморачиваюсь по этому поводу. Я довольно закрытый человек, с людьми общаться мне нелегко и мне это совсем не нужно. Я не уютная, не мягкая, не нежная, хотя нежной быть могу с тем, с кем хочу. Внешность нормальная, не суперкрасотка, но и не простушка. Несмотря на все вышеперечисленное поклонники есть. Вам, Автор, надо себя любить, ни под кого не подстраиваться и жить для себя, в свое удовольствие.

...
#2

Нет, автор, похоронить эти желания - невозможно. Вы - такой же человек, как и все, и то, что заложено природой, никак из себя не выбьешь. Конечно, людям с красивой внешностью живется намного лучше в плане поклонников и отношений, но внешность - это еще не все. Вам нужно показать окружающим, что вы - интересный и хороший человек, и тогда люди к вам потянутся. Знакомств на улице не будет - поэтому вам нужно воздействовать на знакомых мужчин путем общения. Этим и берите. Если природа не дала сногсшибательных внешних данных - остаются внутренние качества.

Кошка
#3

Прямо как с меня списали, за исключением желаний. Только вряд ли Вы их, автор, похороните. Они либо есть, либо нет. Если уж появились - никуда Вы их не денете, натура у Вас такая, значит.

Гость
#4

Проще надо на жизнь смотреть, добрее быть, а не искать себе прынца. Запросы у тебя большие, а надо относиться к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе. Эффект зеркала получается или как в народе говорили - Как аукнулось, так и откликнулось.

Ес
#5

Автор, Вы в кого-то конкретно влюблены? Если нет, зачем Вам поклонники, которые Вам безразличны? Потешить свае самолюбие? Вот никогда не понимала, нафига нужны посторонние мужики под окнами, если нет ответных чувств с Вашей стороны? Если Вы сами не в кого не влюблены безответно, то проблемы не вижу. Общайтесь с людьми и все будет. Всему свое время.

Гость
#6

2, видите ли, человек я неинтересный и не совсем хороший, недостатков хватает. И знакомых мужчин у меня почти нет, а кто есть - все женаты или мне безразличны. Честно говоря, мне и самой уже давно никто сильно не нравился. И внутренних качеств, тех, которые мужчинам нравятся, у меня тоже от природы нет. Я, разумеется, могу на какое-то время дать себе пинка и силой заставить, притвориться, надеть маску, но надолго меня не хвататит.

4, я с вами на брудершафт не пила. Ну, мужчины себе тоже не дворничих ищут )))

Ес
#7
Гость

2, видите ли, человек я неинтересный и не совсем хороший, недостатков хватает. И знакомых мужчин у меня почти нет, а кто есть - все женаты или мне безразличны. Честно говоря, мне и самой уже давно никто сильно не нравился. И внутренних качеств, тех, которые мужчинам нравятся, у меня тоже от природы нет. Я, разумеется, могу на какое-то время дать себе пинка и силой заставить, притвориться, надеть маску, но надолго меня не хвататит. 4, я с вами на брудершафт не пила. Ну, мужчины себе тоже не дворничих ищут )))

Ваш текс

Вот и ответ на Ваш вопрос. Зачем притворяться?

Чтобы было?

Кошка
#8
Гость

2, видите ли, человек я неинтересный и не совсем хороший, недостатков хватает. И знакомых мужчин у меня почти нет, а кто есть - все женаты или мне безразличны. Честно говоря, мне и самой уже давно никто сильно не нравился. И внутренних качеств, тех, которые мужчинам нравятся, у меня тоже от природы нет. Я, разумеется, могу на какое-то время дать себе пинка и силой заставить, притвориться, надеть маску, но надолго меня не хвататит.



4, я с вами на брудершафт не пила. Ну, мужчины себе тоже не дворничих ищут )))

Так зачем вам мужчина-то нужен при таком раскладе?

Гость
#9
Гость

Я, разумеется, могу на какое-то время дать себе пинка и силой заставить, притвориться, надеть маску, но надолго меня не хвататит.

А зачем вы притворяетесь? Никто, ни мужчины, ни женщины, не любят притворства в любых отношениях, будь то любовь, дружба или деловое партнерство. Вы сама себя не любите, более того, вы даже сама не знаете, какая вы.

Гость
#10

Кошка, да затем же, зачем и вам ))) Опишите ваши причины, готова спорить, что большинство из них совпадет с моими.

Кошка
#11
Гость

Кошка, да затем же, зачем и вам ))) Опишите ваши причины, готова спорить, что большинство из них совпадет с моими.

Я же писала - нет у меня Ваших желаний. И не было никогда. Потому и интересуюсь.

Гость
#12

9, так я не притворяюсь и даже начинать это не хочу, знаю, что не выйдет ничего хорошего. Да знаю я себя прекрасно и знаю, как меня воспринимают окружающие. Очень хорошее представление имею о том, какая я.

Гость
#13

Кошка, извините, невнимательно прочла ваш предыдущий пост. Ну, видите ли, у меня есть либидо ))) Есть желание иногда получить помощь, поддержку, утешение. Это не значит, что я тряпка по жизни и ни с чем не справляюсь, просто иногда бывают минуты слабости (хотя и очень редко), когда хочется немного тепла. Потом, как я уже писала, я очень хочу ребенка, а для ребенка все-таки важна нормальная, полноценная семья, да и участь матери-одиночки в нашей стране, увы, незавидна.

Гость
#14

Автор, да вы просто нытик. С вами не просто скучно, вы, что называется, выносите людям мозг. Вот вы даже здесь стонете о том, как вас все не любят. А все для чего? Для того, чтобы вас пожалели. Вам нравится быть жертвой и от этой роли очень трудно избавиться. Почему вы не уверены в себе? Вас в детстве родители не баловали своей любовью или какой-то мужчина "постарался"? Хватит себя жалеть и требовать жалости от других. Никто к вам плохо не относится, воспринимают вас нормально, я уверена, ну по крайней мере, до того, как вы не начнете ныть.

Кошка
#15
Гость

Кошка, извините, невнимательно прочла ваш предыдущий пост. Ну, видите ли, у меня есть либидо ))) Есть желание иногда получить помощь, поддержку, утешение. Это не значит, что я тряпка по жизни и ни с чем не справляюсь, просто иногда бывают минуты слабости (хотя и очень редко), когда хочется немного тепла. Потом, как я уже писала, я очень хочу ребенка, а для ребенка все-таки важна нормальная, полноценная семья, да и участь матери-одиночки в нашей стране, увы, незавидна.

На крайний случай для либидо мужчины необязательны)) Что насчёт всего остального - а Вы сами готовы дарить другому эти самые тепло, помощь и поддержку? По Вашим постам выходит, что нет. А в одну сторону ничего не идёт. Любят только тех, кто сам готов и умеет любить.

Гость
#16

14, да я не стону, я просто говорю все как есть. Ни от кого жалости не требую, это вам что-то не то кажется. Да причем здесь неуверенность в себе какая-то? Я, кстати, вовсе не жертва, отпор умею очень хорошо давать, когда нужно.

Кошка, я не знаю, готова или нет. Это, наверное, скорее из серии "не знаю". А что в одну сторону ничего не идет я прекрасно понимаю.

Египтянка
#17

я такая же. точь-в-точь. некрасавица, холодная, жесткая, никаких нежностей, требователная, вечно себе на уме. но я как-то умудряюсь иметь мужиков) правда, щас что-то не хочу, поэтому одна уже полгода.

это я к чему. хватит мыслить стереотипами, что, мол, мужчине нужна какая-то добрая, обязательно нежная и хозяйственная и т.п. Вы книг что ли перечитали? Разным мужчинам нужны разные женщины. И я- живой тому пример.

По поводу ваших желаний- ни в коем случае не думайте их хоронить! Дети- это единственное стоящее и настоящее в нашей жизни. Мужик-это так, приложение к вам, а ребенок- это часть вас. Наоборот, поставьте себе цель: выйти замуж и создать семью! И меняйтесь ради этого. Зачем хоронить желания? глупость какая-то... у вас что-то не получается и сразу отступать? Это неверно. Вы- будете отличной женой и матерью и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ, то у вас это будет.

гость
#18
Египтянка

я такая же. точь-в-точь. некрасавица, холодная, жесткая, никаких нежностей, требователная, вечно себе на уме. но я как-то умудряюсь иметь мужиков) правда, щас что-то не хочу, поэтому одна уже полгода. это я к чему. хватит мыслить стереотипами, что, мол, мужчине нужна какая-то добрая, обязательно нежная и хозяйственная и т.п. Вы книг что ли перечитали? Разным мужчинам нужны разные женщины. И я- живой тому пример. По поводу ваших желаний- ни в коем случае не думайте их хоронить! Дети- это единственное стоящее и настоящее в нашей жизни. Мужик-это так, приложение к вам, а ребенок- это часть вас. Наоборот, поставьте себе цель: выйти замуж и создать семью! И меняйтесь ради этого. Зачем хоронить желания? глупость какая-то... у вас что-то не получается и сразу отступать? Это неверно. Вы- будете отличной женой и матерью и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ, то у вас это будет.

НУ ТЫ И УEБИЩЕ!

гость
#19

как таких уебaнок земля то терпит( Лечи моск скорей

Гость
#20

автор, а лет вам сколько?

Гость
#21

автор, а лет вам сколько?

Гость
#22

Египтянка, я пыталась меняться, но мне самой плохо от этих изменений. Вроде хотела расширить круг общения - так потом захотелось все этих знакомых послать известными словами куда подальше, сама была не рада. Желание общаться больше само собой не появляется. И обаяние тоже, если этого нет от природы. У меня такой хорший, кмфортный мирок, в общем-то, который я сама себе построила. А желания зачем хоронить - да просто потому, что мужчины меня в упор никогда не видели. И сейчас желания выглядеть супер поубавилось, так что тем более.

Гость
#23

Мне 25 лет

Гость
#24
Гость

Автор, да вы просто нытик. С вами не просто скучно, вы, что называется, выносите людям мозг. Вот вы даже здесь стонете о том, как вас все не любят. А все для чего? Для того, чтобы вас пожалели. Вам нравится быть жертвой и от этой роли очень трудно избавиться. Почему вы не уверены в себе? Вас в детстве родители не баловали своей любовью или какой-то мужчина "постарался"? Хватит себя жалеть и требовать жалости от других. Никто к вам плохо не относится, воспринимают вас нормально, я уверена, ну по крайней мере, до того, как вы не начнете ныть.

ну может и не нытик, но как минимум зануда))))кто-то на ты ее на форуме обратился, уже огрызается)))))))))))))

Гость
#25

Да, именно что зануда, даже спорить не буду. Если вам нравится, когда вам тыкают - ваше право.

Гость
#26
Гость

Да, именно что зануда, даже спорить не буду. Если вам нравится, когда вам тыкают - ваше право.

1. ты* в сети допустимо и общепринято, тут все равны, тем более вы анонимно на форуме и в любом случае это не повод огрызаться

2. я это написала не что б вас поправить, но..

обратите внимание, это ведь мелочи, а какая у вас реакция

Гость
#27

в общем, я к тому, что даже тут на форуме видно, что характер у вас не сахар, с людьми легко общаться не умеете, на попытки вторжения в ваше личное пространство реагируете болезненно, нытик, зануда, склонна к истерике

выход 1: меняться

выход 2: рожать из пробирки (категорически не рекомендую, упаси бог ребенку такую маму иметь)

Египтянка
#28
Гость

Египтянка, я пыталась меняться, но мне самой плохо от этих изменений. Вроде хотела расширить круг общения - так потом захотелось все этих знакомых послать известными словами куда подальше, сама была не рада. Желание общаться больше само собой не появляется. И обаяние тоже, если этого нет от природы. У меня такой хорший, кмфортный мирок, в общем-то, который я сама себе построила. А желания зачем хоронить - да просто потому, что мужчины меня в упор никогда не видели. И сейчас желания выглядеть супер поубавилось, так что тем более.

мне тоже все это знакомо. общение отнимает массу сил, чаще хочется быть одной, никого не видеть и не слышать, в своем мирке конечно удобнее и комфортнее.) просто вы-интроверт, и это ни хорошо,и ни плохо. от вас и не требуется иметь огромный круг друзей, все время общаться. просто .... вы сейчас не принимаете себя такой, какая вы есть. почему? почему бы не полюбить себя немного скучной, замкнутой, унылой и т.п и сказать "да, я такая, ну и что, все равно Я ЗАСЛУЖИВАЮ ХОРОШЕГО ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ И ДВОИХ ДЕТИШЕК"... Опять же, мужчины в упор не видели... Во-первых, вам ВСЕГО 25 лет, ( я-то думала вам под все 40, а тут- детский возраст))), во-вторых, вам и не надо, что б у вас были толпы поклонников, вы бы просто потерялись и не знали, что делать. Ваша задача чем-то заинтересовать понравившегося лично вам мужчину, а такой обязательно появится. Поверьте, в вас есть, что ценить: вы не гулящая, не "износившаяся", вдумчивая, грамотная, детей хотите опять же, хояйка, наверно хорошая, раз домоседка. это уже много... Вообщем, лично я считаю, что хоронить ничего не надо, наоборот позвольте себе мечтать и хотеть этого всем сердцем! В одной книге я прочитала такую аналогию: вселенная-это родитель, а мы -дети. Согласитесь, что родители покупают детям то, что те просят. А если ребенок кричит: " нет, я не хочу эту машинку, не хочу", то какой любящий родитель ее купит? задумайтесь.

Египтянка
#29
гость

НУ ТЫ И УEБИЩЕ!

ииии?

Гость
#30

27, про зануду согласна, я же говорила. И что с людьми легко общаться не умею - правда. Не отрицаю. Но где я ныла? Цитату - в студию! )) Что именно вы считаете нытьем? А что, вы легко позволяете вторгаться в ваше личное пространство? Ни за что не поверю. И вежливость еще никто не отменял, сеть это или нет. Где вы истерику углядели, я совершенно спокойно ответила. Совет меняться умилил. Как вы предлагаете взрослому человеку взять и измениться?

Советовать мне не рожать вы не имеете права, вам так не кажется?

Эльвира
#31

Странно, такая неженственная, а детей хочет. Я вот совершенно неженственная,необщительная,друзей нет и не было,детей не хочу воообще никогда, зато у меня есть муж...И за всё это спасибо интернету. В соц.сетях больше шансов найти то общение, которое тебе по душе.Я не познакомилась с мужем в сетях,но нашла людей,которые познакомили меня с ним,абсолютно случайно. В итоге мне теперь никто не нужен кроме него,никаких подруг.

и заинтересовала я его сначала не женственностью и красотой,а общими интересами, мы оба занимались музыкой и знали о ней всё. Сначала нам просто было интересно общаться.

Глаз
#32

Ну и хорошо. Мужчины, между нами говоря, те еще сволочи.

Гость
#33

Египтянка, спасибо вам большое за поддержку. Но у понравившегося мне мужчины найдутся кандидатки куда лучше меня на роль спутницы жизни, да и хозяйка из меня не так чтобы ах, честно сказать. Это только в сказках любят просто так. Потом, мне кажется, не бывает так, что долго внимания не обращали а потом вдруг раз - и любовь.

27
#34
Гость

27, про зануду согласна, я же говорила. И что с людьми легко общаться не умею - правда. Не отрицаю. Но где я ныла? Цитату - в студию! )) Что именно вы считаете нытьем? А что, вы легко позволяете вторгаться в ваше личное пространство? Ни за что не поверю. И вежливость еще никто не отменял, сеть это или нет. Где вы истерику углядели, я совершенно спокойно ответила. Совет меняться умилил. Как вы предлагаете взрослому человеку взять и измениться?



Советовать мне не рожать вы не имеете права, вам так не кажется?

Вы еще и посты с ног на голову переворачиваете -----> типичный признак истерички (возрадуйтесь, хоть 1 женская черта в вас есть)))))

вы говорите о вежливости?почитайте, как отвечаете))грубо, на грани с хамством

а ты*, повторюсь, это в рамках норм общения в сети

27
#35

Египтянка, спасибо вам большое за поддержку. Но у понравившегося мне мужчины найдутся кандидатки куда лучше меня на роль спутницы жизни, да и хозяйка из меня не так чтобы ах, честно сказать. Это только в сказках любят просто так. Потом, мне кажется, не бывает так, что долго внимания не обращали а потом вдруг раз - и любовь.

****

это не нытье?????

т. е. как бы вам отвечаешь то, что вам не нравится - реакция: нахамить в ответ

поддерживаешь

находится куча аргументов почему это не для вас...

а смысл темы тогда в чем???)

Эльвира
#36
Гость

Египтянка, спасибо вам большое за поддержку. Но у понравившегося мне мужчины найдутся кандидатки куда лучше меня на роль спутницы жизни, да и хозяйка из меня не так чтобы ах, честно сказать. Это только в сказках любят просто так. Потом, мне кажется, не бывает так, что долго внимания не обращали а потом вдруг раз - и любовь.

Ваш текст

сразу видно, что в любви не смыслите))))Да влюбленный мужчина никогда не задумается о том, какая она хозяйка, даже насколько она хороша в постели.Любовь чувство нерациональное,и это как раз как в сказках. Любят ПРОСТО ТАК, иначе это не любовь. И вы еще встретите того единственного. Кстати, попробуйте знакомиться с инотранцами. Моя знакомая до 35 лет сидела в девках в Украине, хоть и красива и мила, и всё при ней. Но познакомилась через агентство с симпатичным американцем,влюбилась в него. Да как не влюбится? он такой симпатяга и добряк. Щас живеут прекрасно. Ребенка ожидают.

27
#37

вы как в сказке, где баба пошла в подвал, а там коса висела и она давай реветь

к ней подходит кто-то спрашивает, че плачешь

а она..

вот выйду я замуж, родятся у нас дети, да пойдет наш сын в подвал, да упадет на него эта коса...ааааа....

Египтянка
#38
Гость

Египтянка, спасибо вам большое за поддержку. Но у понравившегося мне мужчины найдутся кандидатки куда лучше меня на роль спутницы жизни, да и хозяйка из меня не так чтобы ах, честно сказать. Это только в сказках любят просто так. Потом, мне кажется, не бывает так, что долго внимания не обращали а потом вдруг раз - и любовь.

бывает) просто вы еще не оказались в нужном месте и в нужное время)) а не оказались, потому, что плохо хотите! хороните вон там уже кого-то)

так... "у понравившегося мне мужчины найдутся кандидатки куда лучше меня на роль спутницы жизни"..- вы не решайте за мужчину (даже потенциального), кто для него будет лучше-это раз... вы наоборот должны его убедить, что ВЫ лучший из всех вариантов. правильная реклама- 90% продажи товара)) ( если грубо).. а два- вам, возможно, нравится тип мужчин, которые вам самой совершенно не подходят, не смотрите на супер-популярных, супер-богатых или красавчиков, вам нужен содержательный и спокойнйый мужчина, домашний, не брутал, не альфа-самец, а обычный мужик, который тоже хочет семью и любит детей.

Вобщем, повторюсь. Берите себя в руки, начинайте мечтать о том, чего хотите, о плохом не думайте, верьте в то, что вас есть за что любить, потому что вас есть, за что любить, прям вот сидите и думайте, какая вы клевая телочка, такая прям шиикарная чика=)) И мужикам улыбайтесь по-чаще.)

Египтянка
#39
27

вы как в сказке, где баба пошла в подвал, а там коса висела и она давай реветь

к ней подходит кто-то спрашивает, че плачешь

а она..



вот выйду я замуж, родятся у нас дети, да пойдет наш сын в подвал, да упадет на него эта коса...ааааа....

это я такая))))

Гость
#40

27, так это как раз вы мой пост перевернули с ног на голову. Истерика - просто то, что вы упорно хотите видеть. И да, я говорю о вежливости, которую сеть не отменяет. Опять же вопрос, что в моих ответах вам показалось грубым и хамским?

27
#41
Гость

Совет меняться умилил. Как вы предлагаете взрослому человеку взять и измениться?

Гость

Советовать мне не рожать вы не имеете права, вам так не кажется?

приветливее по отношению к людям быть, зла вам никто не желает, и плохого никто ничего не сделает

интересоваться людьми, быть хорошим другом

Вы человек очень тяжелый. Я не советовала Вам не рожать, я советовала меняться, потому что ребенку нелегко будет с такой мамой, да и вы в конце концов поймете, что вам он не нужен. Дите ж не игрушка, а раздражает куда похлеще, чем брошенное некстати "ты")

27
#42
Гость

27, так это как раз вы мой пост перевернули с ног на голову. Истерика - просто то, что вы упорно хотите видеть. И да, я говорю о вежливости, которую сеть не отменяет. Опять же вопрос, что в моих ответах вам показалось грубым и хамским?

еще раз повторюсь

ты* в сети допустимое и общепринятое обращение, тут все равны, поэтому ты* это не есть НЕвежливое обращение,

а вот реакция про брудершафт ваша невежлива, учитывая то, что 4, например, прочла Ваш пост, вникла в суть вашей проблемы, ответила вам...со всеми вытекающими

вы ей ответили, как навязчивому поклоннику на 1 свидании

Египтянка
#43

автор, а мне вы нравитесь)) честно. так что, видите, сколько людей, столько и мнений. так и с мужиками- одни пройдут мимо, а други задарят цветами . главное, разрешить им это сделать=)

Lo
#44

Автор, мне кажется ВАМ нужно стать хоть чуточку проще. И чуточку больше улыбаться.

Сама неженственная, не слишком нежная и проч слюни. Но нашелся человек с которым и я себя чувствую самой -самой, и он со мной герой.

Моя тетя в 35 только вышла замуж и родила сына. До этого гуляла и наслаждалась жизнью. А это было во времена, когда в 20 лет уже считали старой девой. Просто меньше вешайте ярлыки, в первую очередь на себя саму. И все у ВАС будет.

Гость
#45

27

"выход 2: рожать из пробирки (категорически не рекомендую, упаси бог ребенку такую маму иметь)"

И вы говорите, что не советовали мне не рожать?

Вы знаете, сложно быть приветливее, когда предлагают сделать невыполнимое, как само собой разумеющуюся вещь. Советовать измениться - все равно, что советовать достать луну с неба, это одинаково невыполнимые вещи. Интересоваться людьми я не могу, увы. Нет у меня этого интереса, и не было никогда. Как максимум - могу интересоваться кем-то конкретным, но абстрактно людьми - нет. И приветливее быть тоже не могу, только если из-под палки, пинать себя и заставлять, а люди фальшь хорошо чувствуют.

Кстати, вы так и не ответили, где в моих ответах вы усматриваете хамство и истерику. И так ли легко вы пускаете всех в свое личное пространство.

Танцующая со стихиями
#46

Как хорошо что у меня таких желаний нет. Автор а вы уверены что и вам это надо, неужели нет других радостей в жизни

Гость
#47

И еще раз про "ты": это не является повсеместно допустимым обращением, даже в сети. И если мне неприятно, я имею право дать это понять. Во-вторых, прочтите еще раз пост 4. Вам этот тон разве кажется очень вежливым и дружелюбным? Я не заметила того, чтобы она вникла в суть моей проблемы, простите. Если я в таком тоне напишу в любой другой теме, мне тоже ответят не слишком любезно, так что все естественно.

Lo
#48

камент 47 ярко отражает ВАШе высокомерие, а вот это уже не очень хорошее качество. Улучшайте себя, старайтесь быть терпимее к людям.

Гость
#49

Египтянка, спасибо. :-) Вы мне тоже. Мне кажется, вы очень теплый и легкий в общении человек (не то что я) ))) У меня как раз проблема с тем, чтобы позволить им это сделать.

Гость
#50

Lo, а где там высокомерие? В чем оно?