Гость
Статьи
Отношения с бывшей …

Отношения с бывшей коллегой

Я более года работала с одним коллегой(парнем). В процессе работы мы хорошо общались, перекидывались шуточками, мемами.
И когда я уволилась, он продолжил присылать мне шуточки и мемчики стабильно раз в неделю, в 2.

Комментарует почти все мои сторис в инсте.
А я не могу понять, нравлюсь ли я ему или это просто дружеское/ коллежское общение.

Помогите.#отношения

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Кидать мемы это как-то странно проявлять симпатию даже по нынешним временам.
Зовет хоть кофе попить? Сами намекните.

Tera
#3

Здравствуйте, разложите карты на него , мне вот помогла одна женщина , потом все действительно подтвердилось все ее слова
8(919)355-18-05 номер ее вотсап

донна Ослабелла
#4

Автор, скорее всего, так у него естть иллюзия общения с кем-то. Смотрите на него как на приятеля поюморитть в интернет пространстве.

Алена
#5
Aнтон Силуанов

Кидать мемы это как-то странно проявлять симпатию даже по нынешним временам.
Зовет хоть кофе попить? Сами намекните.

Не зовет;(

Алена
#6
донна Ослабелла

Автор, скорее всего, так у него естть иллюзия общения с кем-то. Смотрите на него как на приятеля поюморитть в интернет пространстве.

Благодарю за совет

#7

🤮

#8

посчитала бы что это дружеское общение, тем более развития нет, значит достаточно того, что есть. Но если он вам нравится, сами можете его пригласить куда-то.

Элли
#9

Сложно сказать. Возможно, это действительно дружба, но, может, вы ему и нравитесь. Решите для себя, чего хотели бы вы. Если все сохранить, как сейчас, то вам не нужно ничего менять - шлите мемы, шутки, картинки. Если есть интерес поглубже, стоит откровенно поговорить, спросить, что это? В целом, конечно, дружбу лучше не портит, но если нравится мужчина, стоит дать ему понять, что можно и дальше пойти. Например, на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: