Гость
Статьи
Мужчины, за каких …

Мужчины, за каких женщин вы ГОТОВЫ платить?

Вопрос в названии темы

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

Москва, Питер. Наверное и в других городах так же. Не знаю.
Откуда по вашему все эти стоны про ужасных пополамщиков? Это вот как раз такие дамочки. Их много.

То есть ни в каких городах ? Ты же на них опираешься на вуманш только

Гость
#113
Гость

То есть ни в каких городах ? Ты же на них опираешься на вуманш только

Честно говоря, немного странновато такое читать. Ну да ладно.
Это случайно не вы ли тот самый гость, который даже про-ку никак найти не мог? :)

Гость
#114
Гость

Честно говоря, немного странновато такое читать. Ну да ладно.
Это случайно не вы ли тот самый гость, который даже про-ку никак найти не мог? :)

Ты можешь кого то найти, уже нашел ?

Гость
#115

За тех, кого считаем СВОИМИ. Которые деятельно доказали свою принадлежность мужчине. Стали фактически частью тела мужчины. Женской ипостасью меня самого. А для себя мне ничего не жалко!

#116
Черт с горы

День открытых дверей в дурдоме?🤣

Это точно! Сколько же придурков носит земля 😀

Гость
#117

Если не готов платить, то пшл нах

Гость
#118

которые раздвигают ноги на первом свидании после миски похлебки

Гость
#119
Оля

А что с женщиной происходит после 27?

МДшные гнобления с ней происходят). И больше ничего.

Гость
#120
Гость

Вам лапшу на уши вешают 24/7. Сначала сказка про золушку в детстве, потом фильм красотка в юности, затем всякие безосы в зрелости. Это так на вскидку... Рекламируют межрассовые браки, половую распущенность, аботы и т д. Во всех сериалах вам обьясняют ненавязчиво как вам правильно жить и как вам правильно себя вести. Даже тут сидит толпа народа на зарплате и рассказывает что вам есть, чем лечится, и надо ли вам бросать семью. У вас нет своего мышления. Оно уже давно стало стадным. Просто вы этого не понимаете. Я не про вас конкретно я про большинство современных Ж.

Угу)). А про стадное мышление нам рассказывают форумные сектанты, промытые МДшным бредом 😏 И не просто промытые, а ещё и заплатившие за него 🤭

Грёбанный стыд

Гость
#121
Твой Копетан

Для мужчины секс всегда ресурсозатратен? Шта?
Перевожу: за секс, баба всегда требует с мужчины предоплату, иногда кидает на деньги. Патамушта бабы - фригидные, жадные до денег бревна))

Если бабы такое зло, просто не связывайся с ними). Держись подальше 🙂

Гость
#122
Твой Копетан

Думаю 99,9% и все они хотели жениться на вас за гаражами)

А мужики вообще способны хотеть от женщин что-то принципиально другое?))

Гость
#123
Твой Копетан

Ну размышляете как 39 летняя)) Конечно секс а потом конечно за скотом ухаживать, ведь жизнь это не один секс)))

За скотом, т.е. за мужиком?)

А зачем нужен этот скот? Какая от него практическая польза кроме пpoпepженного дивана?)

Гость
#124

Мужчины готовы платить за ЛЮБИМУЮ женщину. Или по крайней мере за ту, которую очень хотят. Если на женщину чхать, не она так другая, не готовы серьезно раскошеливаться на нее даже не жадные мужчины. Я женщина, но это жизненный опыт и честные мнения не одного и не двух мужчин, которым врать мне нет смысла (друзья, родственники).

Гость
#125

Бабье приносит соишком много проблем и дает слишком мало удовольствия, чтобы еще и платить за этих тварей.

Злобный Буратино
#126

За щедрых, которые сами за себя платят.

Твой Копетан
#127
Гость

Если бабы такое зло, просто не связывайся с ними). Держись подальше 🙂

Знаете, мужчины же прынцы на белом коне, стараются спасти баб от их жалкого существования с котами, а бабы даже этого не понимают. Спасти = подарить бесплатный секас и даже осеменение!))))

Твой Копетан
#128
Гость

А мужики вообще способны хотеть от женщин что-то принципиально другое?))

Да, бывает мужчины хотят от женщин чтобы они замолчали и дали поесть.

Твой Копетан
#129
Гость

За скотом, т.е. за мужиком?)

А зачем нужен этот скот? Какая от него практическая польза кроме пpoпepженного дивана?)

Конь имеет кобылу, бык - корову, коззззел (любимое женское) - козу.

Твой Копетан
#130
Гость

Мужчины готовы платить за ЛЮБИМУЮ женщину. Или по крайней мере за ту, которую очень хотят. Если на женщину чхать, не она так другая, не готовы серьезно раскошеливаться на нее даже не жадные мужчины. Я женщина, но это жизненный опыт и честные мнения не одного и не двух мужчин, которым врать мне нет смысла (друзья, родственники).

Честные отношения это золото в обмен на поцелуи или на стеклянные бусы? (женская вагинная энергия)

Гость
#131
Твой Копетан

Знаете, мужчины же прынцы на белом коне, стараются спасти баб от их жалкого существования с котами, а бабы даже этого не понимают. Спасти = подарить бесплатный секас и даже осеменение!))))

То есть догнать и причинить добро?))))

Гость
#132
Твой Копетан

Конь имеет кобылу, бык - корову, коззззел (любимое женское) - козу.

А мужичок с Вуман никого не имеет)). Все разбежались от такого мydaka 🤷🏼

Твой Копетан
#133
Гость

А мужичок с Вуман никого не имеет)). Все разбежались от такого мydaka 🤷🏼

Если выбор между козой и коровой, то я лично пас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: