Гость
Статьи
Не хочу ничего …

Не хочу ничего серьезного с ними, обречена на одиночество

Привыкла быть одна, очень дорожу своей свободой и комфортом. Иногда не прочь развлечься на тусовках или свидание развлекаться характера. Просто повеселиться в моменте, пообщаться разок так и забыть. Дальше продолжать общение неинтересно абсолютно и зачастую вообще не вижу в этом смысла. Не хочу ничего серьезного ни с кем, по мне это жуть как скучно все эти серьезные отношения. Пробовала такое два года назад, это адски скучно и напряжно по мне и надо изображать из себя святую каждый раз. Только от мыслей, что такими темпами я скорее обречена на одиночество, без семьи и без детей. Так и будет?
Мне 25

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать важный момент. Секс мне НЕИНТЕРЕСЕН! Его нет уже длительное время и мне ни холодно, ни жарко. Не вижу прикола в нем, абсолютно равнодушна. С учетом возможных рисков, так вдвойне пофиг на это дело.

Яяя
#2

Скорее всего вы будете одна, я вот и в 37 лет испытываю похожие чувства, хотя секс люблю) Но благо в мире есть всё - таки интересные мужчины, мне очень редко, но попадаются, так что небольшой шанс есть 😄
Что касается ребенка - это дело сугубо женское, когда рожать и от кого, в принципе вы всегда можете решиться на беременность, когда реально захотите стать мамой.

#3

Чел в чате пишет "обречена на одиночество", а потом "дорожу своей свободой и комфортом"... Ты определись, г.ни.да!

Грю
#4

Так и будет.

Гость
#5

Ничего страшного, к 40 годам ты будешь кормить 40 подвальных кошек

Гость
#6
Гость

Ничего страшного, к 40 годам ты будешь кормить 40 подвальных кошек

Порой животные чище и добрее окружающих тебя мужчин. Не вижу в таком будущем ничего плохого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: