Гость
Статьи
Как отпустить и …

Как отпустить и разлюбить?

Пусть кто нибудь прочтет и мою историю. Я была 2 раза замужем, через месяц после развода начала отношения с другим и вышла замуж во втором браке познакомилась с ним и все полетело кувырком.... летит до стх пор 3, 5 года. Я его старше на 13 лет. А он мне изменил же с моей ровесницей и бросил меня из за нее. Живут вместе и он уже второй год ко мне бегает она его выгоняла из за меня они мирились и все заново ...это невыносимо потому что эти чувства они не проходят...я замучилась. И ведь мужчины предлагали мне отношения и просто секс был с другими. Но ко всем пустота...ничего не чувствую а из за него одного плачу как дура. И вот он между ней и мной.... и на ней не женится и ко мне не возвращается. Я не знаю как его забыть и построить свое счастье с кем то другим уже наконец... лучше жищнь продить и не знать любви чем любить так как я и мучаться.... #любовь

Нева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить негодяя, который пользуется двумя женщинами? Придите в себя, он никого не любит, это потребитель. Вытирает ноги о вас. Я бы возненавидела, устроила бы райскую жизнь этому козлу.

Нева
#2
Гость

Как можно любить негодяя, который пользуется двумя женщинами? Придите в себя, он никого не любит, это потребитель. Вытирает ноги о вас. Я бы возненавидела, устроила бы райскую жизнь этому козлу.

Да он не любит но моя история о моих чувствах и мы любим не за что то а вопреки...
Он все же ее выбирает, т.к живет с ней
И может быть посое меня там будет еше кто то..
Но сейчас конкретно в моменте я не знаю как задушить эту любовь проклятую. Я его блокировала и год где то не общались не контактировали, я встречалась с 2 мужчинами..
Но они- бледная тень того счастья что я испытывала с ним.. я не знаю почему так. Я вот опять плакала сегодня часа 2. А толку...

Нева
#3

Что я должна сделать чтобы разлюбить?
Ничего не помогает...
Я прекрасно понимаю его недостатки, что это мучение для всех нас троих. И все закончить нужно. Но я даже не могу уехать из города потому что больше его никогда не увижу.

Гость
#4
Нева

Что я должна сделать чтобы разлюбить?
Ничего не помогает...
Я прекрасно понимаю его недостатки, что это мучение для всех нас троих. И все закончить нужно. Но я даже не могу уехать из города потому что больше его никогда не увижу.

Душите любовь всем негативом что он на вас осыпал , что он не достоин даже жалости , осознайте что вы ему никто , он о вас как о женщине не думает , вас просто тянет молодость ( лучше всего поможет психолог в этом нет ничего постыдного он вам поможет отделить мысли от этого х..)

Просто я
#5
Гость

Душите любовь всем негативом что он на вас осыпал , что он не достоин даже жалости , осознайте что вы ему никто , он о вас как о женщине не думает , вас просто тянет молодость ( лучше всего поможет психолог в этом нет ничего постыдного он вам поможет отделить мысли от этого х..)

Большое спасибо!
К психологу или даже психотерапевту обратиться думаю стоит потому что я сама не справляюсь

Гость
#6

Любовь страшная вещь.приходит не спрашивая.и да вопреки... голова понимает, сердце нет.пересильте себя,оборвите все контакты,переедте.будет больно,но лучше так, чем умирать каждый день в агонии.а потом психолог и много работы до изнеможения.держитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: