Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем привет, незнаю как быть . С мужем вместе 4,5 года , из них 1,5 года я уже как на расстоянии(обстоятельства так сложились, и он изначально знал что так будет)должна была вернуться весной, но вот буквально вчера он мне говорит что устал от этих отношений на расстоянии и ничего не хочет, настроение апатия никуда не уходят, и тему про детей указал, что тоже их не хочет в ближ время . Что делать??чувства пропали из-за этой ситуации, по его словам, я предложила дождаться приеду и увидеться с ним , он ни в какую , сказал что для себя уже все решил… очень обидно, до этого были разговоры но не так серьезно, можно ведь было попросить приехать раньше , я себя чувствую такой виноватой , чувства смешанные и злость и обида и шок, ведь буквально на днях он говорил что позвонит в выходные и потом следом сказал что вышел работать ,не получится. Написала сама в чем дело, в настроении ли, а он мне ответил : я устала от того то, я не меняюсь , детей не хочу, семейной жизни не хочу

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он, вы найдете лучше!

#2

Да уж, отношения должны быть не на расстоянии. Он почему ничего не сделал что бы с вами быть?Как так?1,5 года без интима, взрослые люди, это ненормально

Аня
#3

@Ok57864 мой тг, можем там пообщаться, у меня у самой сложная ситуация

#4

К сожалению подозреваю, что у него появилась другая женщина и он пока не желает вам открывать всю правду...

Гость
#5

Скорее всего у него появилась другая ...

Гость
#6
Anna6884499

Да уж, отношения должны быть не на расстоянии. Он почему ничего не сделал что бы с вами быть?Как так?1,5 года без интима, взрослые люди, это ненормально

Интим важен, не отрицаю, но думаю дело тут далеко не только в нем… мне обидно, что в последнее время он был без настроения была апатия , думала ну работает устает, а тут раз и такое я в шоке просто

Гость
#7
Гость

Скорее всего у него появилась другая ...

Такая мысль хочешь не хочешь может закрасться, но мы оба были верны , здесь находясь вдали от него я была 100% уверена в верности

#8

А как вы собираетесь заводить детей, если живете на расстоянии

#9
Гость

Интим важен, не отрицаю, но думаю дело тут далеко не только в нем… мне обидно, что в последнее время он был без настроения была апатия , думала ну работает устает, а тут раз и такое я в шоке просто

Это ненормально 1,5 года без секса быть, тем более он не в армии к примеру)

Гостья_А
#10
Anna6884499

Да уж, отношения должны быть не на расстоянии. Он почему ничего не сделал что бы с вами быть?Как так?1,5 года без интима, взрослые люди, это ненормально

А кто сказал, что без интима? Если у жены нет интима с мужем, это не значит, что и у мужа нет интима. Расстояние, отсутствие контроля, нарастающее желание...

Гость
#11
Anna6884499

Это ненормально 1,5 года без секса быть, тем более он не в армии к примеру)

Вы считаете что причина в сексе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: