Гость
Статьи
Вопросы к пополамщицам

Вопросы к пополамщицам

Вопросы к женщинам, которые состоят в отношениях с мужчиной и платят пополам. Как вы стали пополамщицами, Обидно ли вам быть пополамщицей? Скрываете ли вы от родственников и близких что вы состоите в пополаме?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скрываю, мне не обидно. Я не люблю быт и не готова его взять полностью на себя, так что мне очень даже комфортно пополам.

Гость
#2

Не женщине, а мужчине должно быть стыдно.

Гость
#3
Гость

Не скрываю, мне не обидно. Я не люблю быт и не готова его взять полностью на себя, так что мне очень даже комфортно пополам.

Если муж обеспечун то быт полностью на женщине?😆

Гость
#4
Гость

Не женщине, а мужчине должно быть стыдно.

Настоящая женщина всегда обеспечит своего мужчину, а он взамен ей свою энергию

Гость
#5
Гость

Если муж обеспечун то быт полностью на женщине?😆

Предполагаю да, что он добытчик, а ты хранительница очага либо совсем чуть чуть помогает

Гость
#6
Гость

Предполагаю да, что он добытчик, а ты хранительница очага либо совсем чуть чуть помогает

Если муж обеспечун, то можно нанять домработницу.

Гость
#7

Давайте определимся. Мужчина должен содержать семью. Не женщину! Если женщина не рожает и не ростит потомство, если не следит за домом, не трудится по хозяйству, не кормит мужа вкусными обедами, не стирает его трусы с носками и т.д. то мужчина такую женщину содержать не должен. Сама природа говорит. Я буду рожать, а ты нас всем обеспечивай, я же не могу с пузом бегать и трудится. Разделение обязанностей. Читайте природу. А если "баба" сидит на шее у мужика, ходит по спа салонам, живет в свое удовольствие а мужик должен это ей все обеспечивать? С чего вдруг? Я не спорю, есть такие кто готов. Ну так это потому что он сам паразит, и паразитирует на остальном человечестве. Зарабатывал бы своим трудом, быстро бы свою "бабу" на место поставил. Так что мужик должен, когда баба должна. И никак иначе.

Гость
#8
Гость

Если муж обеспечун, то можно нанять домработницу.

Хм , но это да. Я так тем кто экспортировать женщин хотят за копейки говорю, мол он не достаточно обеспечен раз на домработницу денег нет🤭

Гость
#9
Гость

Если муж обеспечун, то можно нанять домработницу.

Если обеспечун, то может нанять двух любовниц и не иметь только одну какую-то бабу

Гость
#10
Гость

Хм , но это да. Я так тем кто экспортировать женщин хотят за копейки говорю, мол он не достаточно обеспечен раз на домработницу денег нет🤭

Если хватает денег на домработницу, то можно иметь любовницу (или не одну) а не жену

Крошка
#11
Гость

Хм , но это да. Я так тем кто экспортировать женщин хотят за копейки говорю, мол он не достаточно обеспечен раз на домработницу денег нет🤭

Правильно😉

Крошка
#12
Гость

Если обеспечун, то может нанять двух любовниц и не иметь только одну какую-то бабу

Его право

Крошка
#13
Гость

Если хватает денег на домработницу, то можно иметь любовницу (или не одну) а не жену

Это его дело😊

Гость
#14
Гость

Если хватает денег на домработницу, то можно иметь любовницу (или не одну) а не жену

Не престижно

Гость
#15
Гость

Не престижно

Деньгодателю - престижно

Гость
#16
Гость

Если хватает денег на домработницу, то можно иметь любовницу (или не одну) а не жену

Любовница типа будет приходил полы и унитазы мыть? 😀

Гость
#17

Куча женщин быт и финансы в семье тянут на себе, а болезные до пополамщиков дое6алися...

Гость
#18
Гость

Если хватает денег на домработницу, то можно иметь любовницу (или не одну) а не жену

По такой логике, если женщина когда-то начнет зарабатывать больше или обеспечивать, мало ли муж заболеет и не сможет работать, она имеет право завести любовника и не одного ухахах

Гость
#19
Гость

По такой логике, если женщина когда-то начнет зарабатывать больше или обеспечивать, мало ли муж заболеет и не сможет работать, она имеет право завести любовника и не одного ухахах

Как обычная среднестатистическая женщина (например, кассирша в Пятерочке) сможет зарабатывать больше?

Если она могла бы теоретически зарабатывать больше, то она бы здесь не сидела и не строчила комменты, а зарабатывала больше.

Гость
#20
Гость

Любовница типа будет приходил полы и унитазы мыть? 😀

Уборка квартиры приходящей домработницей 2000 рублей раз в неделю. За месяц это 8000.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: