Гость
Статьи
Всё сложно в …

Всё сложно в отношениях...

Познакомилась несколько месяцев назад с молодым человеком. Отношения дошли до переезда, съехались, и тут начались проблемы. Молодой человек оказался с зависимостью, каждые свои выходные(работает сутки и потом 2 выходных) выпивает, играет в компьютер(иногда один, иногда с другом по связи. Друг тоже пьет, ещё больше, чем он). По началу меня это никак не задевало, я не придавала этому значение. Но, когда дело дошло до того, что он начал выпивать водку, коньяк и тд. мне уже это начинало не нравиться. Долгое время я терпела, но в один момент у нас состоялся разговор. Как только я поднимала тему про алкоголь, у него сразу менялось настроение , он становился агрессивным, не хотел продолжать. Меняться как то , идти на компромиссы , меньше пить он категорически не хотел. Рассказывал, что причина по которой пьет, это тяжелая работа. Работает в росгвардии. Я уже тогда начинала задумываться о будущем, а вдруг станет хуже. Цели никакой от жизни у него нет, он хочет только играть и пить.
Молодой человек сам по себе хороший, внимательный , заботливый, любит меня. Когда выпивает, он не агрессивный, но все равно столько пить, для меня меня это не норма. И вот, состоялся очередной разговор, в котором он сказал, что ничего не хочет менять, ему и так хорошо. Я поняла, что это конец. На след день уехала от него. Честно скажу, у меня было такое облегчение, после переезда.
И вот прошло 2 недели.Познакомилась с др молодым человеком. Гуляли несколько раз. Понравился.

#отношения #алкоголь #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя не интересуют мальчики по младше? 👉👈

Линочка
#2

Беги,дорогая, беги.

#3

Никогда не съезжайтесь с молодым людьми ранее полугода общения.
Хорошо что вы приняли правильное для себя решение. Молодец!

Гость
#4

Автор, вы приняли верное решение. Люди не меняются, со временем все могло стать куда хуже.... К тому же если бы этот человек дорожил вами, то видя куда все это ведет, он бы мог хотя бы попытаться исправиться, но судя по всему легко вас отпустил. В любом случае держитесь правила "люди не меняются" Вы пытались поговорить несколько раз, считайте шанс давали....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: