Гость
Статьи
Как ответить ей

Как ответить ей

В 25 встретил знакомую, запала она мне в душу. Стал бегать за ней. Цветы носил. Полгода бегал. В спортзал стал ходить,учиться,весь такой мотивированный, окрылённый. Подарки ей покупал. Мы просто общались. Но она молча порвала со мной. Потому что строила отношения с начальником своим. Но он через полгода её бросил. Я опять встретил её, случайно. Она меня и не избегала но и не открывалась. Снова я полгода бегал за ней. В итоге услышал от неё, а смысл, последнее что я приму от тебя. Опять молча закончилось. Я удалил её из своей жизни. Прошло 6 лет. Встретил её, она уже не та. Успела замуж выйти, в город переехать, родись дочь, развестись, вернуться в пгт к родителям. Почему-то общаемся, но я уже решил наказать её. Она мне безразлична. Но она сделала мне больно. Как можно ответить ей на всё, что она мне принесла?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мстить то, если она тебя не любит, она же не обманывала

Гость
#2
Margota

Зачем мстить то, если она тебя не любит, она же не обманывала

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

Гость
#3
Гость

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

Мечты мечты где ваша сладость😁

#4
Гость

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

Ущербный ты, автор
Она тебе ничего не обещала и не обманывала. Но ты можешь попробовать самоутвердиться за ее счет. Все равно ты несчастный и был и есть

Гость
#5

Посмотрим, какое колличество ответов наберёт твой вы сер

Гость
#6

Чем тупее тема, тем больше народу в теме

Гость
#7

Заценим тупость ты написал, аль нет и ничего пойдет

#8
Гость

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

Ну если раньше не ответила,сейчас то с чего вдруг она ответит и тебя полюбит?

Гость
#9
Гость

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

Не ответила и правильно сделала. Ты ей не нужен и твои ухаживания тоже

Ст*рва
#10

Ты думаешь, если она ***, то раздвинет ноги перед таким ничтожеством как ты? Ну попробуй уломать😂 у нее хоть ребенок есть, а ты что 8 лет делал?! Пытался хоть кого-то на перепих развести?

#11

Это ***!
НИКАК
Отстань от девушки и пусть все спокойно живут, зачем этот бред разводить, детский сад

#12

Автор,ты мазохист, третий раз хочешь на одни и те же грабли? А если она третий раз тебя пошлет, как ты это переживешь?

Ст*рва
#13
Ст*рва

Ты думаешь, если она ***, то раздвинет ноги перед таким ничтожеством как ты? Ну попробуй уломать😂 у нее хоть ребенок есть, а ты что 8 лет делал?! Пытался хоть кого-то на перепих развести?

*Rсп

Гость
#14

Был сильно влюблен, а я такая красивая, но с болячкой в голове не смогла принять его чувства. Теперь он везде говорит, что влюбит меня, получит этот говнянныйй секс и бросит.

Гость
#15

Типичный здешний мудеша

Гость
#16

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

#17
Гость

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

Надеюсь в этом кафе она тебя пошлет в третий раз

#18
Гость

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

Не будет никакого секса, ты ее не привлекаешь как мужчина нет химии .иначе давно бы ответила

Гость
#19
Гость

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

Ага, дари побольше подарков!!!

Гость
#20
Margota

Надеюсь в этом кафе она тебя пошлет в третий раз

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Гость
#21
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Подарки дари, а потом бросай! Рыдать будет, поверь

Гостить не сложно
#22
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Мы тут фсе надеемся, что это она поимеет тебя, а не ты ее!

Забудь ее раньше, чем снова к ней прикипишь…

#23
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Кроме тебя еще полно мужчин к которым есть химия. И что с родителями живет,что это меняет? То что ребенок есть, тем более, она состоялась как мать, половой инстинкт размножения уже не так работает,да и размножаться с тем кто не привлекает,нонсенс. Жизнь повидала, опыта с мужчинами набралась.
Если у тебя раньше небыло шансов то сейчас тем более нет.
Ты очередной раз обламаешься и свою самооценку опустишь

Гость
#24
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

С намииии главное поделись, как она тебя эбаки будет

Гость
#25

Или скажу что она мне всегда нравилась. Сделаю предложение. А потом передумаю, и откажусь. Ведь она могла раньше ответить на мои ухаживания.

Гость
#26
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Давай еб арь гладеатор не оплашай, не падай главное рылом в салат до эбаки. Делай сперва дело и потом гуляй смело

Гость
#27
Margota

Кроме тебя еще полно мужчин к которым есть химия. И что с родителями живет,что это меняет? То что ребенок есть, тем более, она состоялась как мать, половой инстинкт размножения уже не так работает,да и размножаться с тем кто не привлекает,нонсенс. Жизнь повидала, опыта с мужчинами набралась.
Если у тебя раньше небыло шансов то сейчас тем более нет.
Ты очередной раз обламаешься и свою самооценку опустишь

Сейчас я получу её.
Просто надо ей отомстить

Гость
#28
Гость

Или скажу что она мне всегда нравилась. Сделаю предложение. А потом передумаю, и откажусь. Ведь она могла раньше ответить на мои ухаживания.

Тогда надо подарить ей машину. Она всем будет говорить, что ты самый классный! Рыдать будет. Отомсти и подари машину. Так все мужики делают, будь мужиком!

#29
Гость

Сейчас я получу её.
Просто надо ей отомстить

Ну попробуй, лишь бы хуже не стало тебе

Гость
#30
Гость

Или скажу что она мне всегда нравилась. Сделаю предложение. А потом передумаю, и откажусь. Ведь она могла раньше ответить на мои ухаживания.

Конечно могла, но на тот момент у тебя эбаки не доросло.

Гостья_А
#31
Гость

Я долго добивался её. Она мне не ответила. Сейчас я могу красиво поухаживать, подарить надежду, влюбить, получить секс. И оставить её молча.

А она обязана была ответить?
А если вот за Вами будет ухлёстывать барышня, которая Вам не нравится, Вы ей ответите или она тоже имеет право Вам отомстить?

Гость
#32

Девушка вам явно жала понять , что вы ей неинтересны. За что вы мстить собрались, за то, что не ответила вам взаимностью?

Гостья_А
#33
Гость

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

Хочется пожелать и Вам того же.

Гость
#34
Гость

Подарки дари, а потом бросай! Рыдать будет, поверь

Как же вы плохо знаете развед•енок за 30🤣Да им пофиг на все, как вы не понимаете, уже там до сам выжженое поле внутри, страдать точно не будет…

Гость
#35
Margota

Ну попробуй, лишь бы хуже не стало тебе

После того, как я ее получу, мне будет хорошо. И всё равно.

Гость
#36
Гость

А ведь мы могли с ней тогда встречаться.
А сейчас мы общаемся. На новый год я сделаю ей подарок, скажу что я рад её видеть. Потом цветы, комплименты, свидания. Зимние прогулки. Уютные кафе. Нежные слова, легкие прикосновения. Маленькие поводы для радости. Буду держать ее за руку. Смотреть в глаза. Говорить. Говорить. Говорить. А после секса, молча оставлю её

А с чего вы решили , что она даст вам секс. Пимет подарочки ухаживания и опять уйдет в закат🤣

Гость
#37
Гость

Как же вы плохо знаете развед•енок за 30🤣Да им пофиг на все, как вы не понимаете, уже там до сам выжженое поле внутри, страдать точно не будет…

Если уже пришел подкатывать, то пусть дорогие подарки дарить, а то рыдать не будет.

Гость
#38
Гостья_А

А она обязана была ответить?
А если вот за Вами будет ухлёстывать барышня, которая Вам не нравится, Вы ей ответите или она тоже имеет право Вам отомстить?

Она сделала мне больно.
Сейчас я намерен ей ответить тем же.
Влюбить, дать надежду, привязать к себе. И бросить.

Гость
#39
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Вы ей раньше не нравились, а теперь и подавно.

Гостья_А
#40
Гость

Ей за 30. У неё ребёнок. Она живёт с родителями в пгт. С мужем у нее никаких взаимоотношений. А тут я, нравилась раньше и сейчас расположен к ней. Так что не пошлёт. Я подарю ей надежду и молча уйду

Ну да, Вы ей ещё в прошлые два раза осточертели. 😁 Прям разбежалась она на Вас сейчас. 😁

Гость
#41
Гость

Тогда надо подарить ей машину. Она всем будет говорить, что ты самый классный! Рыдать будет. Отомсти и подари машину. Так все мужики делают, будь мужиком!

Лучше дом, чтобы с родителями не жила, а потом бросить, она заряжается тогда, годами плакать будет🤭

Гость
#42
Гость

Она сделала мне больно.
Сейчас я намерен ей ответить тем же.
Влюбить, дать надежду, привязать к себе. И бросить.

Лялька тебе сколько годиков

Гость
#43
Гость

Она сделала мне больно.
Сейчас я намерен ей ответить тем же.
Влюбить, дать надежду, привязать к себе. И бросить.

Подааааааркиииииииииии

Гость
#44
Гость

Вы ей раньше не нравились, а теперь и подавно.

Она должна была быть моей. Тогда.
Но она меня молча бросила.
Сейчас я отвечу ей тем же.
Подарю ей эмоции, нежность, заботу, скажу как её любили всегда.
А потом молча оставлю.

Гость
#45
Гость

Лялька тебе сколько годиков

33

Гость
#46
Гость

Лучше дом, чтобы с родителями не жила, а потом бросить, она заряжается тогда, годами плакать будет🤭

Вот и я об этом! Он должен ей много подарить, зарплату перевести и только тогда она поймёт, что он достоин. А так по парку поводить и чмокнуть любой сможет.

Гостья_А
#47
Гость

Или скажу что она мне всегда нравилась. Сделаю предложение. А потом передумаю, и откажусь. Ведь она могла раньше ответить на мои ухаживания.

Судя по тому, что она не любит, после такого финта она просто утвердится в том, что правильно отказывала раньше. С психопатом лучше не связываться.

#48
Гость

Сейчас я получу её.
Просто надо ей отомстить

Заняться что-ли нечем?

Гость
#49
Гость

Она сделала мне больно.
Сейчас я намерен ей ответить тем же.
Влюбить, дать надежду, привязать к себе. И бросить.

Фантазии повзрослевшего мудеши 😀

Гость
#50
Гость

Она должна была быть моей. Тогда.
Но она меня молча бросила.
Сейчас я отвечу ей тем же.
Подарю ей эмоции, нежность, заботу, скажу как её любили всегда.
А потом молча оставлю.

Звездец у тебя свестит парень