Гость
Статьи
Меркантильные женщины …

Меркантильные женщины - умные

По природе человек имеет право выбирать, и если женщина планирует родить 1-2 ребенка, то как минимум 7 лет она будет пребывать в уязвимом финансовом положении, нуждающейся в полном обеспечении с закрытием не только своих потребностей, но и потребностей общего чада.

Так почему плохо то, что девушки изначально планируют строить семью с человеком, который сможет обеспечить их и дать гарант безопасности ей и детям?

Считаю, что разумно изначально заботиться о будущем и общаться только с перспективными мужчинами и мужчинами в достатке, чем потом забеременеть и ахнуть, что оказывается Васенька не способен и коляску ребенку новую прикупить, и авто побольше взять, а про квартиру собственную вообще помалкивает.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые с богатыми живут, бедные со своими, и тоже рожают и живут, никто не думает как вы о деньгах и машинах, вы фанатка фантиков.

Гость
#2

Бабы могут думать и говорить что хотят,
только все знают, что поступать баба будет так, как захочет лодочка.
Потому что баба - животное, а слова и мозг у нее существуют отдельно от ее жизни и ничем не управляют по факту.
_
Меркантильные женщины т.о. сами себе враги.
Они сначала расталкивают всех достойных в поисках лучшего, а когда лодочка зачесалась - подставляется ущербу ваську из подвала, и детей от него родит...
И потом проецирует свой "удачный" опыт на всех мужчин, и рассказывает тут, как ей мужжло не нужно, и что нужно быть меркантильной, а не как она.
Только все мы знаем, что как только лодочка зачешется - слова и убеждения бабы перестают играть любую роль.

Гость
#4

Меркантильные и расчетливые

Гость
#5

Меркантильные и расчетливые - это не умные, а глупые!

Гость
#6
Гость

Меркантильные и расчетливые - это не умные, а глупые!

В чем глупость? Нищий мужоп невыгоден, это истина. Его можно использовать только для секса, пока не начнет возникать 😀 После истерик - выпнуть на мороз и занести в ЧС 😀

Гость
#7

Только нищим от такой меркантильности никакой выгоды

Trigger
#8

" меркантильные "- хитрые
Умные другие

Гость
#9

Он должен быть не толко состоятельным, но и надежным и без прицепов. Одни деньги не делают мужчину хорошим кандидатом.

Гость
#10
Гость

В чем глупость? Нищий мужоп невыгоден, это истина. Его можно использовать только для секса, пока не начнет возникать 😀 После истерик - выпнуть на мороз и занести в ЧС 😀

Обычно только голозадые женщины и ищут мужчину с хорошим доходом.

Гость
#11

Мне нравятся нищие красотки :)

Гость
#12

Хорош расклад, Автор! А неликвидным мужикам куда прикажете? При такой схеме, они просто выпадают из вида (как биологически, так и лексически), если все женщины так поумнеют

Гостья_А
#13
Гость

Меркантильные и расчетливые - это не умные, а глупые!

Глупые - это те, кто хватает первого попавшегося мужичка и тащит его к себе жить, потому что ему больше негде и не на что.

Гостья_А
#14
Гость

Обычно только голозадые женщины и ищут мужчину с хорошим доходом.

Ага, а богатые женщины все ищут нищего примака, да? Всё сидят и думают, как бы им условия своей жизни ухудшить, заведя себе домашнего Петю. 😁

Гостья_А
#15
Гость

Хорош расклад, Автор! А неликвидным мужикам куда прикажете? При такой схеме, они просто выпадают из вида (как биологически, так и лексически), если все женщины так поумнеют

Естественный отбор был всегда.

#16

Все правильно и прекрасно,если не одно бооольшое но,вероятность зависмого положения от человека с леньгами лишает возмодности надеятся на хороший исход.Купленное не ценица.Я купил кусок мяса,мне не понравилось вщял выкинул,человек котопые неможет его купить будет его ценить больше и не выкинет

Гость
#17
Гостья_А

Естественный отбор был всегда.

Разумеется, но может быть кому-то неприятно слышать голую правду, можно же завуалировать, например: я одинок не потому что неликвид, а потому что все меркантильные и я их отшиваю
По другому же звучит!

Гость
#18
raidi

Все правильно и прекрасно,если не одно бооольшое но,вероятность зависмого положения от человека с леньгами лишает возмодности надеятся на хороший исход.Купленное не ценица.Я купил кусок мяса,мне не понравилось вщял выкинул,человек котопые неможет его купить будет его ценить больше и не выкинет

Как раз дармовщинка не ценится
Easy come - easy go
А если в кого-то вложился уже, например, в сотрудника хотя бы, уже жалко терять

Гость
#19

Мужчина должен обеспечивать семью. Женщину если она часть семьи. Рожает детей, воспитывает, за домом следит, все у неё накормлены, напоены, то никаких проблем. Это разделение обязаностей. Так и должно быть. А вот то что мужчина должен содержать именно женщину - это бред. Если любовь - морковь, взаимная, и мужчина может и хочет, а женщина не пользуется, так вышло, удобно, лучше и т.д - ради бога! Главное на шее не сидеть и кровь не пить. Терпеть не могу женщин которые заявляют что мужчина что то там должен, но при этом она ему ничего не должна. Воротит от паразитов в юбке.

Гость
#20

Поклонники дарвина... скажите мне вот что, если убрать например половину мужиков с планеты, ну предположим, исчезнут они с завтрашнего дня. Что бабы делать будут те кому мужиков не хватило? Естественный отбор? То есть это ударит по самим же женщинам. Той же стороной, с той же силой и потому же месту. Драться будете с другими бабами за "ликвид"?

Гость
#21
Гость

Мужчина должен обеспечивать семью. Женщину если она часть семьи. Рожает детей, воспитывает, за домом следит, все у неё накормлены, напоены, то никаких проблем. Это разделение обязаностей. Так и должно быть. А вот то что мужчина должен содержать именно женщину - это бред. Если любовь - морковь, взаимная, и мужчина может и хочет, а женщина не пользуется, так вышло, удобно, лучше и т.д - ради бога! Главное на шее не сидеть и кровь не пить. Терпеть не могу женщин которые заявляют что мужчина что то там должен, но при этом она ему ничего не должна. Воротит от паразитов в юбке.

Если мужчина изначально не содержит женщину, то и детей от нее не станет содержать.

Гость
#22

Автор, даже если женщина не планирует рожать никогда, то все равно нужно исключительно с обеспеченным и заботливым мужчиной встречаться/в браке жить. Другой зачем нужен-то.

Гостья_А
#23
raidi

Все правильно и прекрасно,если не одно бооольшое но,вероятность зависмого положения от человека с леньгами лишает возмодности надеятся на хороший исход.Купленное не ценица.Я купил кусок мяса,мне не понравилось вщял выкинул,человек котопые неможет его купить будет его ценить больше и не выкинет

Если купленное досталось дорого, то ценится. Не ценится то, что просто так досталось - без вложений и без усилий.

Гостья_А
#24
Гость

Разумеется, но может быть кому-то неприятно слышать голую правду, можно же завуалировать, например: я одинок не потому что неликвид, а потому что все меркантильные и я их отшиваю
По другому же звучит!

Конечно. Говорить можно всё, что угодно. И сваливать вину на меркантильных баб гораздо выгоднее для самооценки.

Гостья_А
#25
Гость

Мужчина должен обеспечивать семью. Женщину если она часть семьи. Рожает детей, воспитывает, за домом следит, все у неё накормлены, напоены, то никаких проблем. Это разделение обязаностей. Так и должно быть. А вот то что мужчина должен содержать именно женщину - это бред. Если любовь - морковь, взаимная, и мужчина может и хочет, а женщина не пользуется, так вышло, удобно, лучше и т.д - ради бога! Главное на шее не сидеть и кровь не пить. Терпеть не могу женщин которые заявляют что мужчина что то там должен, но при этом она ему ничего не должна. Воротит от паразитов в юбке.

Естественно, женщина тоже должна много чего делать для мужа и семьи, если муж обеспечивает. А нищие и пополамщики женские обязанности обесценивать предпочитают. Потому что именно так можно попробовать скинуть всё на работающую жену. И женщина с низкой самооценкой поведётся на такую манипуляцию, и будет делать всё сама, а потом будет плакаться подружкам, что устала всё на себе тащить.

Гостья_А
#26
Гость

Поклонники дарвина... скажите мне вот что, если убрать например половину мужиков с планеты, ну предположим, исчезнут они с завтрашнего дня. Что бабы делать будут те кому мужиков не хватило? Естественный отбор? То есть это ударит по самим же женщинам. Той же стороной, с той же силой и потому же месту. Драться будете с другими бабами за "ликвид"?

А Вы думаете, что сейчас не бывает тех, кому пары не нашлось? Да, тоже естественный отбор. Может, какая-то часть женщин и будет соперничать за мужчин. Кто-то выберет жизнь любовницы женатого мужчины, ну а кто-то просто родит для себя. Всё это есть и сейчас.

Гость
#27
Гостья_А

Ага, а богатые женщины все ищут нищего примака, да? Всё сидят и думают, как бы им условия своей жизни ухудшить, заведя себе домашнего Петю. 😁

Васяны тут ищут таких 😀 и воют, что не могут найти ломовую лошадь, забивающую им холодильник продухтами за свой счет 😀😀

Гостья_А
#28
Гость

Васяны тут ищут таких 😀 и воют, что не могут найти ломовую лошадь, забивающую им холодильник продухтами за свой счет 😀😀

Таким васянам нужно искать богатых старушек и идти к ним в содержанки. Денег будет завались, только со старушками спать придётся и любовь к ним изображать. 😎

Гость
#29

Ты совершенно права, с этим не поспоришь. Но, обеспеченных мужчин на всех не хватит, такова реальность.

Гостья_А
#30
Гость

Ты совершенно права, с этим не поспоришь. Но, обеспеченных мужчин на всех не хватит, такова реальность.

Это не повод, чтобы довольствоваться малым, лишь бы был мужичок в доме хоть какой-то.
И потом, что мешает мужчине стать обеспеченным, если он пока середнячок? Не лень ли матушка?

#31
Гость

Как раз дармовщинка не ценится
Easy come - easy go
А если в кого-то вложился уже, например, в сотрудника хотя бы, уже жалко терять

Жалко треять не сотрудника,а вложенное в него,отсуда существует понятие отработка ..

#32
Гостья_А

Если купленное досталось дорого, то ценится. Не ценится то, что просто так досталось - без вложений и без усилий.

Ценятся вложения а не сам продукт,в слуае невозмодности получить продукт будет ценится хоть какой то за отсутвием другова

Гостья_А
#33
raidi

Ценятся вложения а не сам продукт,в слуае невозмодности получить продукт будет ценится хоть какой то за отсутвием другова

Рекомендую использовать знаки препинания. Их не просто так придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: