Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с мужчиной

Всем привет. Ситуация такая, в кратце: встречаемся почти 4 года с парнем. у меня есть ребенок от прошлых отношений ( отношения со школы, 8 лет вместе, разошлись, потому что стал поднимать на меня руку). С нынешним парнем все тяжело и плохо. На данный момент везде блок,мы расстались. не хочу больше коммуницировать, хочется быстрее забыть и жить дальше. - Сказал, " Люблю тебя, хочу быть вместе, но ребенок твой мне мешает. Ты виновата в том, что в прошлом связалась не с тем, а Мне нужна семья с женщиной без детей. " Его можно понять. Но мне очень больно. 4 года мы сходились, расходились, метался туда сюда. Обманывал меня, изменял мне, бросал очень часто, и постоянно возвращался, как ни в чем не бывало. А я все это время его любила, все прощала и принимала. Я не просила любить моего ребенка, и не просила быть ему отцом. У него есть отец. Я просто хотела быть рядом, чтобы все было как у всех, по людски, не смотря на все то, что он делал. Непонятно зачем все это было нужно, для чего. Я неплохой человек, не алкашка,не наркоманка, вкусно готовлю, голова не болит,работаю, не глупая, сама себя обеспечиваю. Заботливая, добрая и верная - не изменяла никогда. А все равно плохая и все равно не подхожу, все равно ему нужна другая женщина для семьи, детей и прочего. А я так. Временный вариант была, по всей видимости.
Скажите, кто то сталкивался с подобным? И как Вы поступали в таких ситуациях?

🗣️
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак ты правильно поступила, вот высказалась полегчало явно тебе.

Гость
#2

Ну рожать по молодости от кого попало действительно не нужно, каким бы классным парнем он ни казался. Для многих современных мужчин чужие дети это табу.
У тебя теперь выбора особо нет: у тебя ребёнок и ты должна прежде всего посвятить себя ему. Может, тебе повезёт и ты встретишь непривередливого мужчину, которому это неважно. Может, и нет.
В любом случае, этот для тебя не вариант 100%.

#3

Так найди другого,зачем мучаться

Забить болт
#4

У меня так было. И я была без ребёнка. Тоже все было не то и не так. Сам уходил и сам возвращался. Как то утешая меня при ссоре, гладил меня по голове и сказал, что мне нужен семьянин, а он мне не подходит. После этих слов сразу ушла от него и через время нашла семьянина. А он до сих пор не прочь начать всё заново. Наххх таких слать и не принимать обратно. Дело не в ребёнке. А ещё, ребёнок не может быть ошибкой априори. Это человеческая жизнь, судьба. Он должен был родиться. Любите себя и ребёнка. Любящие мужчины и с тремя принимают.

Яяя
#5

Чужие дети очень многих бесят. Реально. Я вот могу день общения только выдержать. Надо чтобы мужчине понравился ваш ребёнок, он его полюбил и принял, и ребёнок тоже, а это довольно сложно сделать, ведь у каждого свой характер и воспитание, а жить и скандалить не каждый готов.
Не надо насильно заставлять любить и принимать кого-то, это невозможно, для вас главный мужчина в жизни - это ваш сын, вряд ли вы встретите ещё мужчину подходящего, возможно когда ребёнок будет старше и уже будет занят своей жизнью и проблемами - и вы станете более свободной.

#6

ТС, насильно мил не будешь. Он не ваш парень, а вы не его пара. К тому же, ребёнка никуда не денешь. Поэтому чем раньше осознаете, что из этих отношений давно пора выходить, тем легче самой будет. Возможно, и ему тоже.

#7
Гость

Ну рожать по молодости от кого попало действительно не нужно, каким бы классным парнем он ни казался. Для многих современных мужчин чужие дети это табу.
У тебя теперь выбора особо нет: у тебя ребёнок и ты должна прежде всего посвятить себя ему. Может, тебе повезёт и ты встретишь непривередливого мужчину, которому это неважно. Может, и нет.
В любом случае, этот для тебя не вариант 100%.

Совет несвоевременный. Ребёнок уже есть, его не выкинешь.

Гость
#8

У Вас к нему не любовь, а привычка, некая зависимость от ваших отношений. Выкидывает его из головы, все способы для этого хороши. Пройдет. А измену не прощайте, никогда и никому. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Гость
#9

Он вам прямо сказал про ребенка. Ищите того, кто примет вас с ребенком.
Ребенок важнеее чем мужские штаны! Если бы и не было у вас ребенка этот мужчина не факт что и строил вы семью с вами.

Гость
#10

В таких ситуациях я после первого большого косяка посылаю на х..., и обратно не принимаю. Вы сами виноваты - изменял, врал, уходил, а вы обратно принимали. Вот и допринимались. Вполне логичный финал.

Гость
#11

Ваш парень прав в одном своем утверждении - у вас уже есть ребенок и то что вы расстались с прежним мужчиной является вашей ответственностью. Ваш нынешний мужчина не должен нести ответственность за выши прошлые ошибки. Ребенка вы забрали себе, значит это тоже ваша ответственность. Исходя из этого его ошибка только в том что он взял на себя ответственность встречаться с вами но понял что не тянет это слишком поздно. Но в целом его решение можно понять. Никто не будет тянуть вашего ребенка. Нужно беречь брак в котором есть дети до последнего.

Гость
#12

Опять что-ли "щастье РСПшек" описывают...

Гость
#14
Гость

Опять что-ли "щастье РСПшек" описывают...

Ой, нет, смотри, тебя. Ты сама себя расписала такую прекрасную-распрекрасную