Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с мужчиной.Как быть?

Привет,девушки! Пишу сразу тапками не бросайте.Хочу разобраться со стороны, как вы видите наши отношения с мужчиной.Дайте совет, протрезвите меня.Просто посоветоваться не с кем из моего окружения. Встречаемся 3 года,живем вместе 2.Неоднократные ссоры,конфликты.Интимных отношений нет.Придирки ко мне, а себя не видит.Но,я то тоже не ангел согласна.Суть: Я болею готовлю сама себе,мою посуду( дряное дело не люблю),езжу на заработки,когда есть возможность работаю.Параллельно занимаюсь здоровьем.Убираюсь в квартире,ухаживаю за собаками его( мажу,воспитываю,гуляю иногда).Он: работает сварщиком,катаеться на моте,моет посуду( с диким скандалом),По настроению готовит есть.Мне 29,ему 40.Так,вот он устраивает скандалы,сидит играет в танки.2 года чинил розетку еле допросилась... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет интима, почему не женитесь в таком возрасте?
Ваши отношения выглядят так, что ему пофиг на ваши слова и обидеть он вас не боится. Живет потому что удобно иметь служанку.

Гость)
#2

Ох бедная вы. Вы просто тратите своё молодые года. Ему уже 40 и он кроме мамочки рядом никого не видел.
Секса нет, скандал, все сами делаете и помощи по дому нет. Вопрос: что вас останавливает ещё быть рядом с этим человеком?

Виноградинка
#6

Уходите и ищите нормального .
Вы просто не видели, какие бывают мужчины, заботливые, работящие. Или самооценка у вас низкая, что вы такого терпите до сих пор.

ГалиАна
#7

И ради чего ты с ним живёшь? Любви нет, секса нет, денег от него как я поняла нет, помощи по дому из под палки, ещё он уже не молодой. И нафиг он нужен? Вы мазохистка?

Гость
#8

Выше уже все сказали. Ещё хрена я бы а не занималась его собаками, нашёл бесплатную прислугу выродок.

Гость
#9
Гость)

Ох бедная вы. Вы просто тратите своё молодые года. Ему уже 40 и он кроме мамочки рядом никого не видел.
Секса нет, скандал, все сами делаете и помощи по дому нет. Вопрос: что вас останавливает ещё быть рядом с этим человеком?

По дому (живем в его квартире) у меня есть жилье свое.Он убирался со скандалом сам и то ,когда должен был прийти к нему врач.Выгонял из дома.Бранил.Мы ругались,так привыкла.Глаза закрываю.Он заболел очень сильно.Вообщем ,что я не так делаю? Да,у нас все хорошо идеальный помогает моет,есть приготовит.То,мелочный,критичный,агрессивный...и вообщем полная дрянь из него выходит.

Гость
#10
ГалиАна

И ради чего ты с ним живёшь? Любви нет, секса нет, денег от него как я поняла нет, помощи по дому из под палки, ещё он уже не молодой. И нафиг он нужен? Вы мазохистка?

Еду покупает(как он считает,что это обеспечение).Но приэтом я взяла на косметику 3тр волосы(всякие шампуни,маски) .Получила выговор ,что это дорого.Хотя я все сама беру косметику,вещи если нужны.Он предлагает деньги на вещи итд когда в настроении.А когда срачка,конфликт или вообще настроение такое начинает отчет.Мне это конечно не нравиться я ухожу,а потом опять шелковый.Ухаживаю за собаками ,потому что болеет.Я инногда позволяю себе не мыть посуду (задирает меня это дело).Нет,я не мазохистка.Просто у человека перепады настроения.Это конечно не хорошо.

ГалиАна
#11
Гость

Еду покупает(как он считает,что это обеспечение).Но приэтом я взяла на косметику 3тр волосы(всякие шампуни,маски) .Получила выговор ,что это дорого.Хотя я все сама беру косметику,вещи если нужны.Он предлагает деньги на вещи итд когда в настроении.А когда срачка,конфликт или вообще настроение такое начинает отчет.Мне это конечно не нравиться я ухожу,а потом опять шелковый.Ухаживаю за собаками ,потому что болеет.Я инногда позволяю себе не мыть посуду (задирает меня это дело).Нет,я не мазохистка.Просто у человека перепады настроения.Это конечно не хорошо.

Так а кто вы тогда? Ну тогда терпила
Если не нравится нужно уходить. Чего по пусту тут ныть
Или вы думаете мы тут приедем дадим ему все дружно п×сды и он станет шёлковый? Нет. Или живите хавайте дальше, или уходите

Гость
#12
ГалиАна

Так а кто вы тогда? Ну тогда терпила
Если не нравится нужно уходить. Чего по пусту тут ныть
Или вы думаете мы тут приедем дадим ему все дружно п×сды и он станет шёлковый? Нет. Или живите хавайте дальше, или уходите

Я так не думаю.Постоянно ухожу,только это действует на человека.

Гость
#13
ГалиАна

Так а кто вы тогда? Ну тогда терпила
Если не нравится нужно уходить. Чего по пусту тут ныть
Или вы думаете мы тут приедем дадим ему все дружно п×сды и он станет шёлковый? Нет. Или живите хавайте дальше, или уходите

Совсем не ною.Описываю ситуацию.Чтобы было видно со стороны.В чем причина...всего происходящего.

Гость)
#14
Гость

По дому (живем в его квартире) у меня есть жилье свое.Он убирался со скандалом сам и то ,когда должен был прийти к нему врач.Выгонял из дома.Бранил.Мы ругались,так привыкла.Глаза закрываю.Он заболел очень сильно.Вообщем ,что я не так делаю? Да,у нас все хорошо идеальный помогает моет,есть приготовит.То,мелочный,критичный,агрессивный...и вообщем полная дрянь из него выходит.

Ваша ошибка, что закрывшие глаза на все то, что вам не нравится. А он это видит и и ему удобно.

Виноградинка
#15
Гость

Совсем не ною.Описываю ситуацию.Чтобы было видно со стороны.В чем причина...всего происходящего.

Нам уже все понятно. Вы просираете свою жизнь рядом с этим неуравновешенным кадром. Стоит уйти и не вернуться. Счастья с ним не будет, всю жизнь так будете мучаться.
Я с таким мужем 10 лет по еряла, очень жалею, что долго тянула с разводом. Не повторяйте мою ошибку.

ГалиАна
#16
Гость

Совсем не ною.Описываю ситуацию.Чтобы было видно со стороны.В чем причина...всего происходящего.

Так нам и видно, что нужно уходить раз и навсегда. То что вы ушли, потом пришли так можно до 70 лет бегать. Если ничего не меняется после возвращения к нему. То смысл этого всего? Он как делал так и будет так как прочее что вы удобная. Вами можно играть и пользоваться и что все равно вернётесь через время
Он умный и хитрый, а вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема