Я никому не нужна
Мне за 30 и от меня хотят только секс мужчины на сайтах ,да и на работе такие бабники,которые липнут ко всем кто первый согласится.я не соглашаюсь. В принципе отношения были подобного формата,но расстались ,я уже потом поняла никаких чувств ко мне просто секс.Не хочу так. Детей нет и не было браков тоже...я не замка не наглая ,не люблю привлекать внимание она привлекает внешне для секса 100%. Один мужчина намекал на то что любит одну меня ,итог я ему не нужна ))) #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 372 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
161 ответ
Последний —
Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
Когда я проявляла инициативу они думали что я бесплатная *** без гордости. И наоборот. Если мужчина сам проявлял, то уважал и был к мне более учтив.
Еще раз для особо тупых_ Если ты будешь проявлять инициативу к придуркам, то они будут уверены в том, что ты шмара_ Если к нормальным мужчинам - никаких уничижительных выводов о тебе они делать не будут.
Гость
Еще раз для особо тупых_ Если ты будешь проявлять инициативу к придуркам, то они будут уверены в том, что ты шмара_ Если к нормальным мужчинам - никаких уничижительных выводов о тебе они делать не будут.
Следите за вырадениями ! Я вас не оскорбляла и не обзывала,границы не переходи !!
Гость
Автор , у меня к вам 2 новости . Одна плохая , другая хорошая . Плохая- на данный момент вы унылое 💩, не обижайтесь , я вам говорю это как подруга . Хорошая новость -это поправимо . Вы сейчас в таком состоянии , что вы только притягиваете неликвид , в виде какого то женатого 60го недоразумения . Отдохните , отоспитесь , после нового года в спорт зал , там классных мужчин навалом , если есть денежка , смените обстановку , езжайте в отпуск, флиртуйте , потанцуйте в ночном клубе с подружкой ... ну чего сидеть и страдать , прокачивайте вокруг себя классную энергетику . В вашем возрасте как раз и создаются нормальные семьи и отношения тк у обоих полов уже больше ума и опыта . Вывод : начинать с себя , не унывать , прекратить сопли в стиле ‘я никому не нужна’ , создавайте вокруг себя движуху
Вывод:в голове каша из штампов психоолухов, а ты сама никому не нужна!
Гость
А что с тебя ещё взять? Только секс! Не даёшь? Пока-пока! Правильно! Молодость свою ты прос рала, чего от тебя ещё хотеть?
Гость
Звезда
Сообщение было удалено
Кому ты нужна? Старая кошёлка?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 662 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- РазныеНет ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?1 ответ
- Чат рулеткаНет ответов
- Каких больше предпочитаете3 ответа
- Почему пропадает интерес?9 ответов
- Продолжаю добиваться однокурсника10 ответов
- Это реальность?5 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
- Что толкает на измену?5 ответов
- Худых парней тянет к полным девушкам19 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?663 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом224 ответа
- Женщина старше172 ответа
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины46 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?43 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !42 ответа
- Любовь или деньги?37 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят32 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя32 ответа
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема