Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит маменькиных сынков?

Девушки, почему вы так не любите маменькиных сынков? Что в этом плохого?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамка раскусит примитивную программу манипуляции бабцы над своим сыночком - элементарно

леналена
#2

ФУУУ меня чуть ни сташнило. Что за вопросы вы тут задаете?

Гость
#3

Потому что инфантильные по жизни, всегда ждут, что их возьмут за руку и решат все проблемы. Такое поведение проявляется и в повседневной жизни. Постоянные обижульки, капризы, полные бытовые инвалиды.

Гость
#4

Это моральные уроды.

Гость
#5

Так их мамка любит. Хватит с них.

#6

Не плачь, а то накажу.

Гость
#7
леналена

ФУУУ меня чуть ни сташнило. Что за вопросы вы тут задаете?

Все таки блевани ) Твое еб***ло будут гармонично смотреться среди блевотни )

леналена
#8
Гость

Все таки блевани ) Твое еб***ло будут гармонично смотреться среди блевотни )

Зачем же вы так? Я же вам плохого ничего не делала.

Гость
#9

Такие мужчины наоборот очень востребованы у женщин. Потому что будучи воспитаны и постоянно опекаемые женщиной маменькины сынки легко идут на контакт с девушками, хорошо разбираются в женской психологии и уверены в себе. Если такой мужчина во время сепарируется от матери и не будет позволять ей вмешиваться в свою личную жизнь, то все у него обычно складывается хорошо. Сколько знаю таких маменькиных сынков, все происходит именно так.

Гость
#12

Они боятся мам мужей, - самодурствовать-то уже не получится - мгновенно вылетят, кувыркаясь вместе со своими чемоданами... полетят клочки по закоулочкам... И даже Власть не заступится.

леналена
#13
Разобравшийся

потомучто бабы принцеждалки

Ничего и не принцеждалки

Разобравшийся
#14
леналена

Ничего и не принцеждалки

если б не были принцеждалками я б уже с бабо жил бы

леналена
#15
Разобравшийся

если б не были принцеждалками я б уже с бабо жил бы

Это потому что вы не принц

Разобравшийся
#16
леналена

Это потому что вы не принц

как и еще 99.99999% процентов мужчин😃 а значит...

Дарья
#17

Мой папа маменькин сынок. Всё детство видела жуткие скандалы. Его мама постоянно вмешивалась в семью, сама в разводе, вот и помешалась на сыне. Растила его под себя и отдавать не хотела. И у папы на 1 месте всегда мама. Всегда плакала, папу не хватало, он чуть не ушёл из семьи, если бы не беременность мамы. Мы всего ничего смогли пожить нормальной семьёй, была идиллия. Но потом всё снова. Никому такого не пожелаю пережить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: