Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Парень всё рассказывает своей маме, каждый день созваниваются (живут в разных городах), по любым вопросам даже глупым - это сразу к маме, что бы там ни было, даже когда тупо носок пропал. При встрече они целуются в губы, шею, уши куда попало..очень ласково. Мама для него главный авторитет в жизни. У меня начинается жесткая ревность...я сама осознаю, что начинаю беситься по каждому поводу, связанного с его мамой, мне кажется что он маменькин сынок, что никак не может оторваться от ее титьки. Ему 23. я вот не понимаю, в моей жизни тоже есть авторитет - бабушка. я тоже ей все рассказываю, но отношения все равно другие, не такие слишком. я думаю, что может у меня проблемы, ведь меня так родители никогда не любили...и иногда когда я в гостях у его родителей, я чувствую зависть. У них все по другому. У них дружная семья, а я живу с отцом и его новой семьей, где меня особо то никто не замечает, и так всю жизнь было, до меня только бабушке было дело.
Мне интересно, с такими отношениями в семье мужчина станет мужчиной ? или всегда будет советоваться с мамой?....

Candy
9 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Хотела бы я, чтоб мой сыночек тоже так меня любил в будущем, чтоб мой сынулька только моим был))) НО как девушка я думаю, что отношение к маме не должно влиять на самодостаточность мужчины как мужчины, самостоятельной личности. Носки - это, конечно, говорит, скорее, о его крайней несамостоятельности. А мама, наверное, в нем это поощряет. Трудно по твоему рассазу сказать, что конкретно тебя больше гложет - что твой парень не может принимать решения без мамы, ревность к его маме или зависть, что у тебя с твоей мамой или папой не так, как у него....

#2
Candy

Мне интересно, с такими отношениями в семье мужчина станет мужчиной ? или всегда будет советоваться с мамой?....

Со временем Вы ему замените маму. А вообще у мужчины три периода. Первый- мама всегда права. Второй- мама всегда не права. Третий- ах- как права была мама

Гость
#3

Жесть, пусть и ахается с мамой - все счастливы, все довольны.

#4
Тигренок

Хотела бы я, чтоб мой сыночек тоже так меня любил в будущем, чтоб мой сынулька только моим был)))

Ты ведь замужем и у твоего сыночка есть папа?

Гость
#5

А по по-моему нет ничего страшнее живой марионетки без собственного мнения (относится и к девушкам и к парням). Когда уважает родителей это одно, а когда спрашивает совета по любому поводу. Тут стоит задуматься об его комплексах и малом интеллекте. Зачем дурак рядом?

Гость
#6

Бегите автор от него бегите, поверьте, от чистого сердца вам советую! Сама столкнулась и обожглась, но лучше одной быть чем втроем! Мать моего бм вполне приятная, но ее слишком много!!! И звонит он ей по 5 раз на дню, по мелочам рассказывает! А когда стали жить вместе ( я бм , свекровь) то вообще капец начался! Они постоянно вдвоем сюсюкаются, она ему чуть ли не попку подтирает, все подчеркивает какой ее сынуля молодец и как ей повезло, и от этой любви их всемогущей взаимной я просто бесилась, рвала и метала!!! Все для мамочки!!! Двери скрипят межкомнатные, я ночью ходила в туалет , мать начала возмущаться, бм слышал и давай на меня вякать какая я плохая что мамочке спать не даю! Ей богу, в который раз думаю, что лучше с сиротами быть!!!!!! Потому что какая бы прекрасная мвекровь не была, это свекровь, и это зло!!!!! Ненавижу!!!!

Гость
#7
Гость

Бегите автор от него бегите, поверьте, от чистого сердца вам советую! Сама столкнулась и обожглась, но лучше одной быть чем втроем! Мать моего бм вполне приятная, но ее слишком много!!! И звонит он ей по 5 раз на дню, по мелочам рассказывает! А когда стали жить вместе ( я бм , свекровь) то вообще капец начался! Они постоянно вдвоем сюсюкаются, она ему чуть ли не попку подтирает, все подчеркивает какой ее сынуля молодец и как ей повезло, и от этой любви их всемогущей взаимной я просто бесилась, рвала и метала!!! Все для мамочки!!! Двери скрипят межкомнатные, я ночью ходила в туалет , мать начала возмущаться, бм слышал и давай на меня вякать какая я плохая что мамочке спать не даю! Ей богу, в который раз думаю, что лучше с сиротами быть!!!!!! Потому что какая бы прекрасная мвекровь не была, это свекровь, и это зло!!!!! Ненавижу!!!!

Плюсую, просто такой тип мамО специально так делают перед девушкой, чтобы она знала свое место. Думаете она не понимает? Все прекрасно осознает и капризы и скандалы - все на то, чтобы сыночечек остался ей служить, ведь она его растила для себя, а не для какой-то там девки. В ход может пойти все от я тебе наследства с ней не оставлю до - ах я вся больная.

Мария
#8

Автор,честно вот сама недавно расталась с МЧ ,который также обожал совю маму,только он еще ее во всем слушал. Я то ей понравилась,я была рда, все шло к свадьбе.Я чувствовала себя самой счастливой,любила человека,думала,ну и что что маменькин сынок,думаю исправится,ведь теперь я с ним буду жить..не тут то было....в прекрасный день, я попала в больницу,он пришел,и сказал,что его мамочка против теперь свадьбы и против отношений.И он мне сказал,что не может пойти против своей мамы.Человеку 26 лет!

Яна
#9
Мария

Автор,честно вот сама недавно расталась с МЧ ,который также обожал совю маму,только он еще ее во всем слушал. Я то ей понравилась,я была рда, все шло к свадьбе.Я чувствовала себя самой счастливой,любила человека,думала,ну и что что маменькин сынок,думаю исправится,ведь теперь я с ним буду жить..не тут то было....в прекрасный день, я попала в больницу,он пришел,и сказал,что его мамочка против теперь свадьбы и против отношений.И он мне сказал,что не может пойти против своей мамы.Человеку 26 лет!

козел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: