Гость
Статьи
Гнев , злость и …

Гнев , злость и никакого прощения

Всех приветствую!
Эта ситуация произошла уже как полгода назад , но я никак не могу ее отпустить: с мч начала флиртовать замужняя девушка, моя хорошая знакомая, мы все в одной тусовке. Мы с ним не афишировали отношения ,по моей инициативе, поэтому Она об этом не знала. Мой парень начал тоже с ней флиртовать , как он сказал , я ничего не сделал, а я не поговорив с ним нормально , решила просто уйти. Но у меня состоялся диалог с этой девушкой, и она уверяла меня , что для нее это был просто флирт , и она замужем и ей это не нужно.
Что в итоге: мы с ним расстались.
Сошлись снова через месяц , прояснив ситуацию и тд. все наладилось. С этой девушкой пересекались , так как общая компани, и вроде бы все норм, но недавно я узнала , что во время нашего расставания у них произошла близость и ни один раз. Он закончил с ней связь , когда снова появился контакт со мной.

я понимаю, что на тот момент мы не были вместе, и я в свою очередь тоже ходила на свидания. Сейчас в отношениях с мч все норм, нет никаких претензий.

Но эта девушка меня ужасно бесит, она меня просто раздражает, а мы вынуждены с ней пересекаться, так как у нас одна компания. Я с ней не контактирую никак и мч тоже. Но мое раздражение и злость никуда не уходит!

Помогите , пожалуйста, разобраться , дорогие девочки! Буду очень Вам благодарна!Я устала от этого состояния и от самой себя. Хочется закрыть эту дверь и не париться. #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Всё просто, это перенос - злость на вашего парня вы переносите на девушку, ведь злиться на своего парня вы запрещаете себе, а то отношения испортятся. Хотя по факту вы не уверены именно в нём, а другие девушки не причем вообще.

Dolls_K|LL
#2

Так закройте и не парьтесь. Или вы всех баб будете ненавидеть, с кем у вашего чувака интим был?? Давайте тогда полный список составляйте. А то чего только на одну вызверились?

Гость
#3

Мужу ее стукани и сразу полегчает.

Гость
#4

Мч этот тебе не нужен вообще.
Но от конкуренции у тебя крышак поехал.

Гость
#6
Яяя

Всё просто, это перенос - злость на вашего парня вы переносите на девушку, ведь злиться на своего парня вы запрещаете себе, а то отношения испортятся. Хотя по факту вы не уверены именно в нём, а другие девушки не причем вообще.

Спасибо за ответ) Я два месяца выносила ему мозг , на что он в ответ мне сказал: я уже не знаю , что мне сделать с чтобы ты простила… я не боюсь испортить с ним отношения

Гость
#7
Гость

Мужу ее стукани и сразу полегчает.

Уверена , что полегчает) но совесть не позволяет

Гость
#8
Гость

Мч этот тебе не нужен вообще.
Но от конкуренции у тебя крышак поехал.

Спасибо за ответ) Есть отклик, начала задумываться об этом. И пришла к тому, что меня раздражает, что она хорошая, мы с ней неплохо общались до всего этого, мы бы с ней могли дружить даже , так как похожи …поэтому она раздражает меня еще больше…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: