Гость
Статьи
Мужчины, вам важна …

Мужчины, вам важна порядочность женщины?

И я сейчас не про количество. Вам важно чтобы женщина была ответственная, добрая, не брала чужое, умела сострадать. Была работящей, заботливой и терпеливой? Или вы действительно теряете голову от внешности и молодости и всё остальное уже не важно?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда насексятся то вдоволь точно становится важно. Для большинства. А по первости, да от спермотоксикозу, или с новизны могут и забить.

Осёл
#2

Порядочных женщин нет. Они просто прикидываются такими.
В женщине важно только тело и молодость.

#3

Зачем ожидать от женщины качеств, которыми она в принципе не может обладать?

Гость
#4

Сейчас напишут да
Но по факту им важно просто одно-хотят они бабу или не хотят
Если нет, то будь хоть тысячу раз порядочной и ответственной-он будет к тебе относиться как к Г
А вообще больше любят стерв, которые не боятся потерять мудэ

Гость
#5

Если на разок, то не важно. Если надолго, без вышеописанного никак.

Гость
#6
Осёл

Порядочных женщин нет. Они просто прикидываются такими.
В женщине важно только тело и молодость.

зато ник у тебя честный, умничка

Гость
#7
Андрей

Зачем ожидать от женщины качеств, которыми она в принципе не может обладать?

сколько тут обиженных мужчин

Заклинатель змей
#8

Своих первых девушек я выбирал милыми, скромными и порядочными, чтобы не рассказывали про мои ошибки и промахи.
Уже после третьей стал обращаться и к стервам

Кость
#9

Порядочность женщины? Разве такео бывает...

Гость
#10

Только РСПэхи!!!

#11

В молодости терял,в свои 39 мозг встал на место

Гость
#12

Обычно у мужчин на скромных и порядочных не стоит. Поэтому ответ очевиден.

Гость
#13

Фантастику первой части вопроса обсуждать - не имеет смысла.
А про вторую часть вопроса:
голову не теряю, так как отношения, это - каторжная работа, голову терять некогда... как и всё остальное.
Кроме того, тем кто нравится максимально - всегда (с детства) отказываю (культурно отмазываюсь) в сближении...даже в дружеском... исключение - переписка на "нейтральные" темы.

Гость
#14
Гость

Обычно у мужчин на скромных и порядочных не стоит. Поэтому ответ очевиден.

Просто так скромность и порядочность - что с ними делать в отношениях?
Эти скромность и порядочность могут посасать?
А половым интимом тоже с этими двумя заниматься?
Должны быть другие качества.
А не только скромность и порядочность. Роботы тоже скромные и порядочные, и камни, и деревья и кусты - их же не жахает никто, кроме собак.

Гость
#15

Я заложница скромности и порядочности. Наверное, и болею от нереализованных желаний. Муж исполняет то, что хочу, взамен верности, культуры, идеальности. Хочет, чтобы я слетала в Мекку с подругами и занималась вопросами Ислама.

Гость
#16

Первое впечатление это же всегда внешность (красота, грация, улыбка/хмурость, опрятность и тп), далее речь (голос, словарный запас) и запахи. Ну уж потом добираешься до остальных качеств. Но до них надо дойти и если сбой происходит на первых этапах, то остальное и оценить не получится. Однако, например, при долгом общении на работе, например, к внешности привыкаешь, начинаешь видеть остальные качества и они могут перевесить вплоть до влюбления )

#18
Андрей

Зачем ожидать от женщины качеств, которыми она в принципе не может обладать?

Ты посто мерзкий🤮 ты по себе судишь, привык общаться с ебоня…Шками на работе , которые дают всем подряд , особенно второсортным женатикам типа тебя🤮🤮🤮🤮🤮за спиной у жены

#19
Андрей

Зачем ожидать от женщины качеств, которыми она в принципе не может обладать?

Каждый Судит по себе! Это твой уровень общения!! Проститетки, наркоманки, и тп ! Причем на работе и за спиной у жены 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: