Гость
Статьи
Муж скандалит что я …

Муж скандалит что я съела оливье

Муж настругал салатов и закусок на завтра. Я тоже не бездельничала, а готовилась к празднику: с утра побрилась и смотрела иронию судьбы, настраивалась на праздничный лад. Потом решила попробовать оливье и увлеклась немного. Все съела. Муж плачет и орет, что ему нужно опять идти в магазин за продуктами и стоять на кухне делать салат. Не пойму ему салата жалко что ли, все равно завтра бы съели?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это же несвежее уже будет, вы чего?

Гость
#2

Мы таз на 3 литра готовим. И шо вы такие жадные? Больше поллитровой банки никто не съедает. Итого на 6 чел.
пс для душнил: да, мы едим из банок с тазиками. ))

Гость
#3

Фу быть таким жадным, передай ему.

Батон с изюмом
#4

поесть нормально не дают, сытая жена - добрая жена, так ему и скажите, что создаёте атмосферу, а для этого надо подкрепиться, ещё за эклерами его отправьте

Гость
#6
Батон с изюмом

поесть нормально не дают, сытая жена - добрая жена, так ему и скажите, что создаёте атмосферу, а для этого надо подкрепиться, ещё за эклерами его отправьте

😆

Казуальная атрибуция
#7

Забавная 🙃 шутка

#9

Да, жалко. Так что завтра идите в магазин и режьте салат сами. Муж вообще-то для всех готовил, а не чтобы вы так увлеклись и все сточили за раз.

Гость
#10

ЗНАЧИТ ЗАВТРА ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ САЛАТОВ)))))
ИЛИ ПОЙДЕШЬ ГОТОВИТЬ САМА!
Я Б ТЕБЯ ПРИБИЛА НА МЕСТЕ МУЖА, ИДИОТКО ТУППАЯ

#11

Капец, а сколько он приготовил, что вы всё съесть смогли?) Мы на двоих готовим и за 2 дня не съедается всё даже)

Гость
#12
Батон с изюмом

поесть нормально не дают, сытая жена - добрая жена, так ему и скажите, что создаёте атмосферу, а для этого надо подкрепиться, ещё за эклерами его отправьте

Атмосфера у ней на улице будет. Праздничная.

Гостья_А
#13

Похоже на историю, где просто поменяли М на Ж. Особенно после "побрилась" и "муж плачет".
Вы точно жена, а он - муж?

Гость
#14

Я бы на вашем месте обиделась, взяла бы шампусик и пошла отмечать с подругами.

Гость
#15

Разводка :)))))

Гость
#16
Гость

Разводка :)))))

Не может быть! 😮

Гость
#17

Как надоели тупые претензии на остроумие. Не умеете вы троллить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: