Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит с нашими отношениями

всем привет! С парнем встречаемся уже 2 года. В последнее время его все во мне не устраивает. Едем в машине, ему не нравится моя музыка (мы видимся редко, тк живем в разных городах, думаю хоть тут я могу поставить свою музыку???). Когда я приезжала к нему в гости, его не устраивали мои вещи, которые я держала не в своем чемодане, а клала на кровать, тумбы и т.д. В последнее время пытаюсь постоянно спасти отношения. На Новый год приобрела дорогое белье, украшения и неприлично дорогое платье (он даже не заметил моего внешнего вида, ни одного комплимента). Хотела провести шикарный вечер в ресторане (предупреждала за 2 недели, чтобы забронировать), в итоге обломалось. Предложила тогда отпраздновать вдвоем дома, сходить погулять, приготовить вместе еду, в общем романтический домашний вечер. Он же сказал, что я это не люблю делать, то не хочу, давай с друзьями. В итоге уехал бухать (меня тоже с собой взял, но я буквально через 15 минут вышла, меня уже тошнит от этих людей). Все время сзади шел (провожал меня), но ни слова не сказал. Скажу сразу, что он щедрый довольно, многие мои просьбы исполняет, но как меня уже ****** его недовольство мною во всем. Я вся не такая! Раньше такого не было. Добавлю о себе, что я девушка с очень хорошим внешним видом, достойным образованием и доходом. В общем, поклонников немало. Но рядом с ним моя самооценка понижается.

#отношения#недовольство #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, он вас сливает... не тяните кота за яй..а - рвите отношения, какой смысл тратить время на свои же мучения.

Яяя
#2

У вас нет никаких особых отношений, просто сексуальный роман. Не понимаю что вы там себе придумываете. Не нравится отношение к вам - ищите другого любовника, тем более вы востребованная, вообще не вижу проблем.

Гость
#3
Яяя

У вас нет никаких особых отношений, просто сексуальный роман. Не понимаю что вы там себе придумываете. Не нравится отношение к вам - ищите другого любовника, тем более вы востребованная, вообще не вижу проблем.

Ее мужик обычный абьюзер. Следующий будет такой же.

Гость
#4

Думаю вас разлюбили , но все еще привязаны , попробуйте поговорить напрямую и все выяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: