Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на Новый год

Я в отношениях с парнем 7 лет, ещё со школы
И всегда на день рождение/8марта/новый год - он делал мне очень хорошие подарки.
А сегодня наступил Новый год - и он ничего абсолютно не подарил и не сказал что мол «подарок задерживается» или ещё что.
В то время как я подготовила подарок и ждала момента - подарить, но как только мы приехали от друзей - он спокойно сразу уснул и как будто вообще обычное воскресенье прошло…
Я в растерянности и мне очень обидно. Он и так в последнее время постоянно пропадает на работе - почти не видимся, общается относительно «прохладно». Теперь вот это, не знаю как понимать и как относиться…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

бросай его

Гость
#2

7 лет🤣🤣🤣. Мда... Это ж надо так себя не уважать. Нахрен ты ему не сдалась. Держит как временный вариант.

Гость
#3

Ну так подожди пока проснётся.

#4

Ну вот как он вам подарит тот самый подарок который задерживается, так и обменяетесь) а если так и не подарит, то оставьте до лучших времен, на 23 февраля например подарите.

Гость
#5
Гость

7 лет🤣🤣🤣. Мда... Это ж надо так себя не уважать. Нахрен ты ему не сдалась. Держит как временный вариант.

Бреда не надо, у меня ни один знакомый не женился менее чем 6-10 лет, я естественно в Европе, у вас в раше отсталые

#6

А как ты хотела, это уже просто быт...)

#7

Семь лет … Надо сесть с ним и поговорить на тему что дальше ? Может это только у Вас отношения ,а у него с Вами давно нет отношений .

Яяя
#8

7 лет без брака, да уж, всё понятно. Скоро вообще сольется, зачем ему на подарки тратиться.
Поговорите с ним откровенно, что дальше? Пусть не тратит ваше время

Продавшица из Пятёрочки
#9
Яяя

7 лет без брака, да уж, всё понятно. Скоро вообще сольется, зачем ему на подарки тратиться.
Поговорите с ним откровенно, что дальше? Пусть не тратит ваше время

непонятно кто тратит время

Яяя
#10
Продавшица из Пятёрочки

непонятно кто тратит время

Оба тратят

Гость
#12

Ну не подарил,значит у него денег нет.Сами себе сделайте подарок.Что они там понимают в этих подарках,мужики.Купят какую-нибудь дрянь и куда ее потом?

Гость
#13

Нет у тебя н икаких от ношений
Мужик трахает тебя только

Гость
#14

Другую нашел.

Гость
#15
Гость

7 лет🤣🤣🤣. Мда... Это ж надо так себя не уважать. Нахрен ты ему не сдалась. Держит как временный вариант.

Я конечно всё понимаю…
Но вы действительно считаете что мне надо было со школьной скамьи сразу в загс бежать?

#16
Гость

7 лет🤣🤣🤣. Мда... Это ж надо так себя не уважать. Нахрен ты ему не сдалась. Держит как временный вариант.

И не женится .пиздецц.
А она за пожарок переживает

Жа он тебя списал как отработал ,еще года тои назад. Ждет пока сама куда-то денешься или держит как бесплатный секс под боком ,но ищет уже девушку

#17
Гость

Я конечно всё понимаю…
Но вы действительно считаете что мне надо было со школьной скамьи сразу в загс бежать?

Да.7 лет вместе!

Гость
#18

Я вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Ничего не подарил. Расстроена ужасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема