Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Я так раньше кайфово в соло жил, никого рядом видеть не хотел. Делал что хотел когда и сколько угодно. Я даже не задумывался о таком слове как "одиночество". А потом встретил одну девушку, влюбился. До этого думал, что такое только в кино бывает, господи, у меня просто крыша от неё едет. Она настолько прекрасна, что не описать словами. Я пока не решаюсь ей сказать об этом, но по косвенным признакам понимаю, что я для неё "просто друг". И вот без неё у меня началась апатия. Я так хотел НГ с ней встретить, но увы, она мне ничего даже не написала. Теперь от любой парочки на улице меня как молотом бьёт, я стал замкнутым и на улицу без необходимости не выхожу. Мне никакая другая не нужна, я хочу только её. Всех с НГ, мне нужно было немного высказаться.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пять за орфографию, три за содержание.

Гость
#2

Таких ещё будет как минимум пара штук в жизни)
Так что не идеализируй её, тем более, что ей и без тебя норм. Если хочется отношений, то ничто не мешает их иметь с теми, кто тоже этого хочет

Продавшица из Пятёрочки
#4

щас всех мужчин, которые счастливо живут без хабалок пробила слеза и они побежали в загс чтобы влезть в петлю

Гость
#5
Гость

Таких ещё будет как минимум пара штук в жизни)
Так что не идеализируй её, тем более, что ей и без тебя норм. Если хочется отношений, то ничто не мешает их иметь с теми, кто тоже этого хочет

Мне нужна только она, я о других вообще думать не могу. Пытаюсь её забыть, благо, что уже пару месяцев не видимся, но как же это сложно. О ней всё напоминает, постоянно в голове сидит.

Гость
#6

Тебе бы романы писать , а ты здесь свой талант расходуешь .

Гость
#7

Значит добивайся

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Мне нужна только она, я о других вообще думать не могу. Пытаюсь её забыть, благо, что уже пару месяцев не видимся, но как же это сложно. О ней всё напоминает, постоянно в голове сидит.

я сижу рыдаю, слезами затопил подвал
скоро там будут соревнования по плаванию

Гость
#9
Гость

Значит добивайся

Не вижу смысла стучаться в закрытую дверь. В моей жизни были девушки, которые сами проявляли инициативу или максимально открыто намекали, что не против. А эта только по работе меня использовала, чтобы я ей помогал.

Баба Люба
#10

Значит, плохо добивался. Я бы тоже не пошла на НГ, если бы мне не подарили, как минимум 15 айфон про Макс

Гость
#14

Ой, накрыло тебя Автор! Поздравляю! Вот выпендривался, выпендривался и довыпендривался. Так тебе и надо! Прям опера в голове заиграла.. Без женщин жить нельзя на свете, нет и т.д.

#16

Передерни и отпустит, омежка.

Гость
#18
Гость

Ой, накрыло тебя Автор! Поздравляю! Вот выпендривался, выпендривался и довыпендривался. Так тебе и надо! Прям опера в голове заиграла.. Без женщин жить нельзя на свете, нет и т.д.

Я не выпендривался, жил себе спокойно в своё удовольствие и никого не трогал. В принципе, всё то же самое и продолжается, просто теперь мне вечно хреново и нет настроения. Но жить можно. Просто это скорее существование.

Гость
#19

Любовь-она такая.Только года через три,а то и раньше страсти улягутся,и все будет по старому.

Гость
#20
Гость

Я не выпендривался, жил себе спокойно в своё удовольствие и никого не трогал. В принципе, всё то же самое и продолжается, просто теперь мне вечно хреново и нет настроения. Но жить можно. Просто это скорее существование.

Так и я про это. Без женщин жить нельзя на свете, нет... Инь и Янь. Монада должно быть целостной!

Гость
#21
Гость

Любовь-она такая.Только года через три,а то и раньше страсти улягутся,и все будет по старому.

Если бы я её ещё три года не видел и не слышал, чтобы не искушаться. Но мы по работе достаточно часто видимся. Это мы сейчас месяца два не встречались, в феврале 100% пересечёмся и не раз. А за время разлуки легче не стало, ни капли.

Гость
#22
Гость

Мне нужна только она, я о других вообще думать не могу. Пытаюсь её забыть, благо, что уже пару месяцев не видимся, но как же это сложно. О ней всё напоминает, постоянно в голове сидит.

Да, бывает и такое.
Иногда находишь своего человека и всё.

Гостья
#23

Друг это очень даже хорошо для начала отношений. Вот когда мужчина женщине предлагает дружбу, это конец. А когда наоборот, не все потеряно. Мы женщины такие, с первого взгляда можем и не распознать своего мужчину. Нужно побольше ухаживать, общаться, вам надо узнать ее поближе. Прикидывайтесь другом , она будет делиться с вами сокровенным без страха. Так понемногу станете ближе друг другу. И вам полезно, все о ней узнаете и решите подходит ли она для серьезных отношений или нет.

Гость
#24
Гостья

Друг это очень даже хорошо для начала отношений. Вот когда мужчина женщине предлагает дружбу, это конец. А когда наоборот, не все потеряно. Мы женщины такие, с первого взгляда можем и не распознать своего мужчину. Нужно побольше ухаживать, общаться, вам надо узнать ее поближе. Прикидывайтесь другом , она будет делиться с вами сокровенным без страха. Так понемногу станете ближе друг другу. И вам полезно, все о ней узнаете и решите подходит ли она для серьезных отношений или нет.

Мы достаточно долго уже знакомы. Иногда она мне о себе бывало рассказывала. Плюс в мой адрес уменьшительно-ласкательные слова очень часто использовала. Реально какая-то симпатия с её стороны чувствовалась, какое-то время я даже думал, что нравлюсь ей. Помню как это меня тогда окрылило.

А потом мне знакомый со стороны, услышав мою историю, сказал, что она лишь использует меня. И это правда. Я посмотрел наш с ней чат, все переписки состоят из "Зайка/солнышко/любимый, помоги мне сделать то и то, замени меня тогда и тогда". Ни разу она не написала просто так, ни на какие праздники, ни на мой день рождения. Только когда ей что-то нужно. Знаете, до чего дошло? Одна наша коллега попросила ЧЕРЕЗ НЕЁ ПОПРОСИТЬ МЕНЯ заменить на работе. Т е. там уже походу весь наш женский коллектив знает, что я сохну по ней, обращаются к ней, чтобы она меня попросила кому-то помочь! Потому что знает, что ей я не откажу. Сама она тоже не из стеснительных, уже давно как-нибудь намекнула, если бы я ей нравился.

Я реально чувствую себя аленем, тем самым славным парнем, который для таких девушек всегда или как друг, или послушный пёсик. Я со всеми стараюсь общаться по-человечески, независимо от пола, и из-за этого мне садяться на шею. А она меня совсем расклеила, очень хотел ей всегда угодить.

Гость
#25
Гость

Да, бывает и такое.
Иногда находишь своего человека и всё.

А ему на тебя пох. И *** знает, что делать дальше.

Гость
#26
Гость

Так и я про это. Без женщин жить нельзя на свете, нет... Инь и Янь. Монада должно быть целостной!

Если бы я её не встретил, так бы и жил один и не парился. Мне просто не повезло. Мы пересеклись в маленьком городе, на работе, на которую я попал случайно, и с высокой долей вероятности сейчас работал бы в другом месте. А у неё вообще ещё учёба. Много всего так приключилось, что мы встретились.

Гость
#27

Вас просто легко очаровать, сильнее надо быть. Не позволяйте сильную привязанность, все равно в этом мире не настоящие половинки, вы одни останетесь в конечном итоге.

Гость
#28

Это называется "острая сучкозависимость". Это бывает, но надо помнить, что это временно. Просто собраться, и перетерпеть этот этап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: