Гость
Статьи
Парень излил душу …

Парень излил душу другой девушке

Привет) хотелось бы узнать, нормально ли то, что парень вместо того, чтобы поговорить со мной «открывается» другой девушке и говорит ей, о том, что он переживает по поводу наших с ним отношений, о том, что ему одиноко.
Это не первый раз такой, было и до этого, я ему объясняла, что мне это очень неприятно, то что это вообще чуть ли не измена, в моем понимании. Очень сильно плакала и было больно, в общем, потому что я все до мелочей стараюсь рассказывать, а он вот так вот. На все мои претензии он сказал, что, мол, со мной боится разговаривать на эту тему, чувствует себя неудачником в плане отношений, поскольку он не работает и живет на деньги отца, а я хорошо зарабатываю сама и т.д.
Мне 21, ему 22, если возраст имеет отношение к ситуации.

Отношения очень тугие сейчас, уже не знаю, что говорить и что делать. #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и расстанетесь скорее всего раз ты такая дура

Гость
#2

Выбрось его в помойку и найди нормального

Автор
#3

Нет не нормально

б-ка
#4

Я полагаю, ему очень неуютно с тобой, поскольку он отчаянно переживает за свой маленький материальный ресурс. Ему от этого настолько плохо, что он даже не может это с тобой обсудить. Ну да, если ты и есть причина его переживаний. Другое дело, что молодые мужчины, пареньки, попросту говоря ещё глуповаты, неопытны, безграмотны. Поэтому вместо спокойно подумать и разобраться, начинают совершать нелогичные нелепые поступки. Не сравнивай его с собой, многие женщины и в 6 лет запросто могут быть чуткой и хитрой бабой. А многие пареньки и в 40 лет инфантильные раздолбаи.

Гость
#5

Простите , что скажу правду неприятную.
Но, у вас нет отношений.
И он прав, он пока неудачник, и ведёт себя весьма по-женски.

Вы ему просигнализировали, что вам мягко говоря, неприятен факт обсуждения с третьим лицом. И вы правильно сделали, что сказали. Человеку пофиг, он продолжает.
Вы пытаетесь зачем-то залезть в это неадекватное кольцо.
Лучше отстранитесь, на время погрузитесь умом в другие задачи. Да, будет возможно "ломать". Но, нужно пережить.
Это будет благом для вас двоих.
Для вас это будет воспитание к себе самой самоуважения и в будущем убережёт от желания строить отношения с неадекватами.
А для него, если он поймёт со временем, это будет урок по воспитанию на пути к мужественности.

Гость
#6
Гость

Простите , что скажу правду неприятную.
Но, у вас нет отношений.
И он прав, он пока неудачник, и ведёт себя весьма по-женски.

Вы ему просигнализировали, что вам мягко говоря, неприятен факт обсуждения с третьим лицом. И вы правильно сделали, что сказали. Человеку пофиг, он продолжает.
Вы пытаетесь зачем-то залезть в это неадекватное кольцо.
Лучше отстранитесь, на время погрузитесь умом в другие задачи. Да, будет возможно "ломать". Но, нужно пережить.
Это будет благом для вас двоих.
Для вас это будет воспитание к себе самой самоуважения и в будущем убережёт от желания строить отношения с неадекватами.
А для него, если он поймёт со временем, это будет урок по воспитанию на пути к мужественности.

ей неприятен, и что, он должен делать всё как ей нравится а на себя забить? с какого перепугу? и сразу неадекватом стал что не пляшет под дудку идиотки?

Гость
#7
Гость

ей неприятен, и что, он должен делать всё как ей нравится а на себя забить? с какого перепугу? и сразу неадекватом стал что не пляшет под дудку идиотки?

ответ от идиота. а если это не мужик, как может показаться судя по ответу, то подстилка под мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: