Гость
Статьи
Как я могу показать ей …

Как я могу показать ей свою любовь ?

С девушкой на расстоянии уже 10 месяц и как-то стал много грустить очень, что мне мешает проявлять любовь, делать какие-то действия, проявлять внимание. В моменты грусти - совсем ничего в голову не приходит, но общаясь с девушкой и улучшая настроение, что-то да придумываю, но идей всё равно не хватает - мой первый опыт с девушкой, так ещё и на расстоянии.

Подскажите пожалуйста, как я могу показать ей свою любовь ? Что я могу для неё сделать ?

Помимо рисунков, стихов, писем, видео о нас, что ещё может её порадовать ? А также какие можно придумать активности вместе ? Например читать книги, смотреть фильмы, играть в игры, а что ещё могло бы развеять нас ?
#отношениянарасстоянии #вниманиедлядевушки 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поужинать в зуме: договариваетесь, заказываете ей доставку на конкретное время, и себе - и ужинаете вместе, а-ля свидание. Фильмы вместе смотреть тоже прикольно) я пробовала.

Гость
#2

Сиськи ощупать. То бишь ехать надо. Если причиной разлуки не приказ Родины и партии.

Телегенолог
#3

Банковскую карточку отдай

Гость
#4

Переведи ей денег на карту.

Гость
#5

пришли ей фото своего члена. поди, скучает девица-то.

Гость
#6

Заказать доставку цветов в том городе, в котором она находится?) Тоже шикарный знак внимания и очень эмоциональный.

Гость
#7
Гость

Заказать доставку цветов в том городе, в котором она находится?) Тоже шикарный знак внимания и очень эмоциональный.

Это полумера, которая может только подчеркнуть негативную тенденцию в отношениях, если таковая появилась. Нужен телесный контакт.

Гость
#8

Вам по 14?

Гостья_А
#10

Если это расстояние навсегда, то лучше не давать девушке надежду и не надеяться самому. Для развития отношений нужен не виртуал, а общение и встречи именно в реале. Без этого общение затухнет и всё. Любой девушке хочется свиданий, обнимашек, цветов.
Рано или поздно девушка захочет замуж и тогда она будет искать парня, с которым возможны реальные отношения и реальные свидания. Очень обидно потратить свою молодость на бесперспективного в плане отношений виртуального поклонника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: