Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с Новым годом

Хорошо общались весь год, он мне постоянно звонил и писал (но не приглашал!).
30 поздравил с наступающим, я в ответ поздравила 31, он ответил и все..)
Ни в новогоднюю ночь, ни 1 от него ни ответа ни привета.
Значит совсем ему неинтересна как девушка, иначе бы он про меня вспомнил и захотел сделать приятное хотя бы картинкой?
А звонит тупо чтобы убить время, пока не появится кто-то более подходящий, на кого «екает»..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Так и есть, сделал дежурную рассылку накануне по принципу "работа, приятели, вдруг пригодится" и забыл

Гость
#2

ну и болт на него положи, че переживать)

Гость
#3

Он с другой

Белые розы
#4

женат что ли?

Гость
#5

То, что звонил и писал , но не приглашал -- это просто он пишет, убивает время, это да, толку нет от этой писанины.
А вот то, что сейчас пропал -- это может быть, что тупо бухает , нажрался и дрыхнет

Гость
#6
Белые розы

женат что ли?

Не женат, не в отношениях
Новый год собирался встречать с родителями, но как там сложилось по факту, я уже не знаю ))

Гость
#7

А кому он звонит? Дуре, которая сваливает ответственность за свою жизнь на других. Блокируй всех кто не уважает твои потребности

Гость
#8

Автор,забейте на него.Вы для него развлекаловка по переписке.

Callipso
#9

Значит ему не до вас. Не хочет поздравлять потому что придется звать вас, а он не хочет, будет испытывать чувство вины. Я бы не общалась больше)

Гость
#10

Не хочу вас расстраивать, но да, вы правы в своих рассуждениях. Вы в запасных находитесь на всякий далёкий случай.
Так что сегодня погрустите, а завтра, живите новой жизнью и забудьте о нём).

#11

а зачем вам год общаться с мужиком по телефону?вы 14 летние подростки?очевидно же,что весь этот год вас не воспринимали как девушку,а так,поболтать просто,да и вы явно с приветом,раз вас это устраивало

Гость
#12
Гость

Не женат, не в отношениях
Новый год собирался встречать с родителями, но как там сложилось по факту, я уже не знаю ))

Прям как у меня , только еще и в любви признавался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: