Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина любит, влюблен, а не только секс интерес?

Поняла, что меня ни разу в отношениях (самые длинные 2 года) никто не любил. Был флирт, секс интерес, общение. Мужчины быстро сливались, изменяли. Хотя о чувствах говорили, но потом измена.

Как это понять, когда мужчина любит? Какие действия с его стороны? #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чувствуется, когда это любовь. Вы это сразу же почувствуете, потому что это нечто такое, что не похоже ни на что на свете. Никакие самые сладкие слова в мире, никакой самый жаркий секс, - ничто даже близко не подходит и не похоже на настоящие чувства, на настоящую любовь.

Так что просто ждите её, поскольку ничем притянуть или насильно привлечь её невозможно. Будьте для неё открытой, создавайте ситуации для того, чтобы она возникла и восторжествовала.

И при этом имейте в виду, что подавляющее большинство мужчин не могут, не умеют, и даже не хотят любить. Им достаточно просто секса.

Гость
#3

Выкиньте эту книжную чушь из головы , так всю жизнь ждать будете . учитесь жить реальной жизнью , видят перед собой книжную девушку с нереальными требованиями и сливаются .

Гость
#4

Автор, смотрите на поступки. Рядом ли он когда вам нужен? Есть от него помощь, поддержка?
Не спешите с сексом, узнайте человека, тогда меньше шансов разочароваться.

Гость
#5
Гость

Автор, смотрите на поступки. Рядом ли он когда вам нужен? Есть от него помощь, поддержка?
Не спешите с сексом, узнайте человека, тогда меньше шансов разочароваться.

Это потребительское отношение , не бюро добрых услуг . С таким настроем останетесь одна или разведетесь .

Гость
#6

Деньги в тебя вкладывает, так и понять.

Гость
#7
Гость

Это потребительское отношение , не бюро добрых услуг . С таким настроем останетесь одна или разведетесь .

Поступки и поддержка это не всегда про финансы, если что).
Купить и принести лекарства больной любимой девушке, держать своё слово, проявлять внимание и заботу.
Этого достаточно).

Елдович
#8
Гость

Деньги в тебя вкладывает, так и понять.

и время, своё внимание и прочие ресурсы на женщину тратит.
Женщины называют это "добрый" и "любит".

Гость
#9

Я так проверяю!!! Знакомлюсь с мужиком. Сразу говорю ему что у меня есть проблемы!! Если он их не решает, то мы прощаемся. Он всегда может что-то починить, отремонтировать, хотя-бы дать совет или в чем-то подсказать если он работает в какой-то сфере. Если он мляха ничего не хочет делать, то я просто больше не отвечаю. Если он сам не хочет больше общаться то прекрасно. Я бы сама не стала с ним продолжать общение. Ленивые прохиндеи и халявшики меня не интересуют.😊😊😊😊😊😊

Гостья_А
#10
Гость

Это потребительское отношение , не бюро добрых услуг . С таким настроем останетесь одна или разведетесь .

Потребительское отношение - это уходить в точку, когда женщине нужна помощь, и возвращаться только за сексом и только тогда, когда она сама решит свои проблемы.

Гость
#11
Гость

Это чувствуется, когда это любовь. Вы это сразу же почувствуете, потому что это нечто такое, что не похоже ни на что на свете. Никакие самые сладкие слова в мире, никакой самый жаркий секс, - ничто даже близко не подходит и не похоже на настоящие чувства, на настоящую любовь.

Так что просто ждите её, поскольку ничем притянуть или насильно привлечь её невозможно. Будьте для неё открытой, создавайте ситуации для того, чтобы она возникла и восторжествовала.

И при этом имейте в виду, что подавляющее большинство мужчин не могут, не умеют, и даже не хотят любить. Им достаточно просто секса.

Зато темы создаются о несуществовании женской любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: