Гость
Статьи
Вот и зачем мне такой?

Вот и зачем мне такой?

Как сказать подруге, чтобы прекратила знакомить меня со всякими ***? Не, ну может они норм, но не до меня. Один из них, который мне стал написывать 24/7, не понимая того, что почему я не желаю с ним общаться в свое рабочее время полной суеты.
Да и весь прикол в том, что сама подруга ранее о нем рассказывала, что он развелся со своей женой, так как они до этого встречались года 4, все-таки поженились, но расстались спустя ничего, так как их секс превратился в раз в месяц. Потом он моей подруге по пьяни рассказывал, как нашел какую-то девчулю и как она сладко стонет…. Короче ***
Вот и зачем мне такой?
Я, конечно, подруге поднываю, что хочу любви, норм парня итд… но зачем меня с таким знакомить?

Жена *** ой
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге наоборот спасибо, что хоть как-то помогает

гость
#2

так и сказать, чтобы вообще не знакомила. хорошего мужчину ваша подруга вряд-ли отдаст, даже если уже у неё есть, то на запас себе оставит, а вам абы кого. она думает, что вам так сильно одиноко, что и любой подойдет

Бабкины трусы
#3

Подруга ? Гони её. Она вас ненавидит. Не жди помощи от подруг. Ни одна бапа не будет устраивать твою жизнь. Жаба задавит. Не любят женщины, когда живут подружки/коллеги хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: